Позор Евросоюза или Евросоюзу позор – британская газета Express оскорбила итальянскую оперную певицу

1152 21

Недавно итальянская оперная певица Анна Мария Кьюри во время гастролей по России поставила российскую вакцину «Спутник V». Она радостно сообщила об этой новости и упрекнула Запад в медлительности вакцинирование граждан.

6hnbvclllll

Итальянская артистка отмечает, что в Москве люди спокойно передвигаются, ходят в музеи и театры, а в Европе все до сих пор закрыто. Экономика падает, а никто ничего не делает.

Такие активно-просветительские действия не одобрил британский журналист Тим Макналти в статье газеты Express.  Он назвал оперную певицу «позором Евросоюза». Однако позором можно назвать Евросоюз. Ведь всего 5% вакцинировано. Слов больше, чем действий …

Многие страны стоят в очереди за вакциной «Спутник V». Например, Венгрия уже самостоятельно выдала лицензию на использование российской вакцины. Словакия начала вести переговоры о закупке «Спутника V».

Кроме того, в Нью-Йорке каждый день поступают более тысячей запросов на российскую вакцину от коронавируса.

Люди хотят жить без границ, а политические игры Запада уже надоели. В такой ситуации лучше забыть про глупые игры и подумать о жизнях людей.  

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Люди хотят жить без границ, а политические игры Запада уже надоели.
    —–
    А как суверенитет если нет границ?
    Что-то в методичке сбилось?
    Автор переметнулся к ГЛОБАЛИСТАМ?

    • 24081 19025

      Это называется “и рыбку съесть и на х.й сесть”.

      • 30273 6717

        Но надо признать ПОВЕЗЛО
        Повезло что фармакология не попала в “продажные деФФки империализма” как генетика и кибернетика.
        Айфоны и урожаи мы ПРОСРАЛИ ещё при Сталине.
        НАДЁЖНО
        НАВСЕГДА
        А вот у фармы есть шанс

      • 30273 6717

        Генетику и кибернетику при Сталине а машиностроение при Брежневе.
        При Хруще на которого Шариковы лают дружно и авиация и авто были часто ЛУЧШЕ европейских и мировых.
        И теперь ПОЗА “противостоять” ПЛАНЕТЕ просто смешна и из Камасутры.
        Но совкам нравится и зомбоящик льёт им в бошки мутный поток как “обгоняем и перегоняем”

        • 24081 19025

          Странно что границы разделили правительства, которые не понимают что выжить можно только сообща.

          • 30273 6717

            Так ОНИ и выживают сообща
            А баранов разделили заборами чтоб не перепутались.
            Но дети “врагов” вместе тусили даже во времена СССР.
            Как в Монако отдыхала Галя Брежнева помнят там и сегодня

          • 18567 17355

            Ты с ней отдыхал?)))

          • 24081 19025

            Ну так и бараны разбрелись по миру. Раздор в голове только у правительств. А насчёт Галины Брежневой и Монако Вы мягко сказать преувеличиваете, она конечно поездила по миру, но не как дочь Брежнева Л И, а как простая костюмерша в цирковой труппе.

          • 30273 6717

            Это баранам кажется что пастухи неправильные.
            А про Галю Вы просто ничего не знаете и я не знаю.
            Но слухи ходят и не только про неё.
            Сьезди в Монако людей поспрашивай как зажигали детки из СССР.

          • 24081 19025

            Слухи к делу не пришьешь, возможно путаница с Верой Брежневой, вот она зажигала в Монако и это не слухи. Ну а про то как зажигали детки в Монако и ездить не надо, сейчас в Ютуб быстро выложат чего, кто, как и с кем. Баранам не кажется, они и через забор полезут. Но сейчас заборов нет, или они низехонькие.

          • 18567 17355

            Ооооо!
            Ты уже слухи и собираешь!?
            Растёшь,парниша,растёшь,молодец.))))

          • 31758 26984

            Я тут подумала КТ -Галя эта простодушная ,некрасивая и бедная тетка гонялась за мужиками ,помогала многим и спилась в конце ,поиспользованная,как все некрасивые и с возможностями.Но даже не имея фактов её гуляний на Западе ,она все больше по местным московским кабакам тусовалась,он притягивает эту тему за уши .А вот то,что что сегодня вся ,100% вся властная ,чиновничья когорта и их детки тусуются ,живут ,скупают Запад -это норма .Так норма что ?-то ,что узаконено или то ,что кто-то называет нормой.Он скажет -теперь каждый может выехать -может ,если найдет денег на билет и отель.А те кто скупает их виллы,яхты ,тн изумрудов -они заработали или….?.Галя Брежнева -чуть больше менеджера в Сбере имела прав и возможностей,таки дефицитов обьесться -это да,а вот купить картинную галлерею в Нью йорке или поставить спектакль во МХате с голыми мужиками какающими на флаг,иконы страны(своей только) ни одного %.
            П.С. И все равно есть ощущение ,что нашей власти не хочется остаться без стула (игра детская ,когда все должны сесть ,но одного стула кому-то не хватит)и они потиху,робко ,два шаги налево ,два направо ,но заявляют об этом -кому??-Западу,Востоку ?вовлекая бедный электорат,которому все равно ничего не светит.Но вроде свой господин то лучше ,пожалеет же.

  • 38846 34178

    Много наших слов исказили попы и придали им противоположный смысл…

    Позор – позорищные игры, т.е. проводимые на зоре и достойные того, чтобы их смотрели (отсюда: зор, зрелище, зоря). В некоторых Славяно-Арийских народах “позор” до сих пор означает “слава”. Сейчас осмотрение, безчестие при народе.

    • 9926 3644

      “Позор – позорищные игры, т.е. проводимые на зоре” – не на заре, в смысле когда встает солнце, а “зор” от слова “смотреть”. У вас ошибка в этом слове…;)) И не обязательно игры. Означает внимание, зрелище, вид, внешность и т.п.
      ————————
      “В некоторых Славяно-Арийских народах “позор” до сих пор означает “слава”” – нет, не означает. У чехов есть означает “внимание” – „Позор на пса!“, что означало всего лишь — „осторожно, собака!“. У каких народов означает “слава”? Да, и кстати, арии это праиранцы и ваша запись “Славяно-Арийских народах” лишена смысла. Как, впрочем, многое из того что вы пишете…;))

      ПС. “Много наших слов исказили попы” – ну да, кто же еще…;)) Вы еще напишите, что “поп” это “прах отцов предавший” и картина вашего неоязовского растления будет полной…;)) И ни чего, что культура и наука зарождается в монастырях этими же самыми попами – неоязам на это наплевать, они с наукой не дружат…;))

  • 12349 9557

    Позор Британии с ее газетами.

  • 3251 2823

    ИЗ БОЛГ. ГАЗЕТ :

    Гейропейцам стыдно , что италианская оперная певица сделала себе прививка с РУССКОЙ ВАКСИНОЙ Н-1 в Мире по ефективности -СПУТНИК-V (ВОСТОК-1 )

    https://pogled.info/svetoven/evropa/vaksinatsiya-na-italianska-pevitsa-sas-Sputnik-V-beshe-schitena-za-pozor-za-evropeiskiya-sayuz.126523

    Ваксинация на италианска певица със “Sputnik V” беше считена за “позор за Европейския съюз”
    26.02.2021, 06:12 14946
    коментара Европа

    /Поглед.инфо/
    Журналистът Тим ​​Макналти, в статия за британския вестник Експрес, нарече ваксинацията на италианската певица Анна Мария Кюри с руската ваксина Sputnik V срам за Европейския съюз.

    Макналти посочи, че певицата е била ваксиниран по време на турне в Русия и критикува работата по ваксинацията на ЕС в интервю за RT TV. Журналистът намери този факт за унизителен за европейските служители, предаде РИА Новости .

  • 1668 1119

    Ахах потом будет российский чип! Человек говорит, что генетики проникают в геном при помощи вирусов, заражая растения. Интересно всё-таки как она на генетику людей в будущем повлияет. Да и вакцинируют белых в основном..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru