Пригожин рассказал, почему Навальный вернулся в Россию

627 0

Евгений Пригожин рассказал, почему Алексей Навальный вернулся в Россию, хотя его соратник Леонид Волков уже давно живет за рубежом, да Иван Жданов недавно уехал за границу.

Screenshot_2

По мнению предпринимателя, все очень предсказуемо. «Чует кошка, чье мясо съела», - заявил он. Что касается Навального и того, почему он вернулся: все дело в жадности и излишней самоуверенности.

«Его хозяева внушили ему, что он получит колоссальную поддержку и прогарантировали, что в случае успеха его ждет щедрое вознаграждение. И жадный до денег негодяй повелся», - считает бизнесмен.

Пригожин напомнил, что «отравление» Навального было инсценировкой иностранных спецслужб, чтобы сделать из блогера подобие сакральной жертвы. Он думал, что ему ничего не сделают, но, как отметил предприниматель, «русский народ, как всегда, долго запрягает, но быстро едет».

Навальному и так долгое время все сходило с рук, хотя он не первый год работает на Запад. Пригожин верно отметил – блогера никогда не видели с георгиевской ленточкой или встающего под российский гимн.

Все потому что он, его соратники и жена – предатели, которые пытались убедить молодежь, что «Россия – это плохо», и в стране все плохо. Но у него не вышло, и теперь он ответит за свои преступления.

«Надеюсь, мы наконец-то поехали и вышвырнем западных жополизов (для представителей СМИ – «приспешников»:)) из страны», - подытожил бизнесмен.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru