Куда уходят американские налоги – рассказал Евгений Пригожин

131 0

Вокруг петербургского предпринимателя Евгения Пригожина сгустились американские тучи. Спецслужбы США из кожи вон лезут, чтобы убедить мир в том, что бизнесмен повлиял на исход выборов в 2016 году.

usa

Пригожин прокомментировал такое ярое желание американцев обвинить его во всех смертных грехах. Он считает, что вся загвоздка в налогообложении США. Ведь там налоги дерут практически со всего, однако Америка живет с громаднейшей экономией бюджетных средств. Ведь основной поток средств идет в руки реальной власти. Пригожин говорит:

«Так и живут Соросы, Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Саксы и прочие господа. На средства из госбюджета делается все, начиная от «Майкрософта», заканчивая соцсетями и прочим».

Поэтому, когда пришел Дональд Трамп и пообещал сделать Америку великой державой, то, конечно же, власть имущие не захотели видеть его месте президента. Чтобы убить двух зайцев, то есть понизить имидж Трампа и перенести американский инфоповод подальше от налогов, американская власть выдумала такой простой ход: распространить инфу о том, что якобы на выборы 2016 года повлияли российские хакеры. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!

К слову, вот также почему активно появляются всякие там Black Lives Matter, чтобы просто уйти от разговора от налогообложения и забить мозг абсурдностью.

Безусловно, в словах питерского бизнесмена есть логика, которая подкреплена железными фактами. Американцам стоит задуматься, кого они кормят своими налогами. Может, уже пора что-то менять. А вообще, главное, чтобы они Россию не трогали, а то постоянные обвинения уже в край надоели.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru