Тайна. О Тунгусском метеорите, упавшем в Восточной Сибири (1979)

3276 16

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    То ли метеорит, то ли нет, то ли тайна, то ли мозгойопство – сейчас это проблема номер 1. И надо потратить остаток жизни, чтобы её апсудить. Приступаем…

  • 3600 3094

    Но с чего начать? Начну с того что треугольник Воронеж-Саратов-Волгоград это аномальная зона В этом треугольнике нет значимых заводов Есть но мелкие и сильного влияния на экологию не имеют Рядом Курскую,Белгородскую область вывернули на изнанку А в Зеленом треугольнике попыток не было добычи ископаемых . Начали вести разведку никеля в Прихоперье и столкнулись не только с противодействием населения Но и с теми кто не хочет что бы копали никель будь он неладен. Когда началась разведка то резко замаячили НЛО. У меня много фотографий Есть НЛО завасший в ясном небе и есть снимки движущих шаров Я их назвал . Шар разумный. Как только сработает вспышка То он резко поворачивает и исчезает. Я об этом писал и на РНВ и ТВ 3 но везде тишина .Как будто это зона молчания. И еще немного истории Гитлеровская машина не пошла с Воронежа на Саратов,а обтекла этот треугольник и устремилась на Сталинград Хотя кратчайший путь к Волге был на Саратов. Были бы перекрыты все пути с Урала Что и кто его остановил это загадка истории. Теперь еще одно В свое время я писал на форуме Не стоит тревожить зеленых Человечиков в Прихоперье Потом после Челябинского метиорита получил вот такое письмо. Письмо плавает в интернете.а ответа на него нет. Интересно все

    Есть идея, точно по твоей специальности. соедини линией центр челябинска с прорубью в озере и продолжи на Юго-запад до воронежской области, посмотри где пройдёт эта линия по области от входа в область и до выхода, потом напиши мне. я тебе кое-что расскажу, классное совпадение получится. если получится сделать фото этой линии и карты, вышли мне на мыло.Ты удивишься!Иди нафиг, голову ломать…Не фига у тебя нет исследовательской жилки… Так вот, эта линия выведет тебя на борисоглебск воронежской области и далее пройдёт через новохопёрскую аномальную зону, где постоянно проявляются тарелки. Там у них большая база. Вероятно знаешь, что там нашли большое месторождение никеля и начинают подготовку к добыче. А это будет экологическая катастрофа в центре России. И тарелочникам придётся перебираться в новое место, что противоречит их интересам. Тогда они поставили ультиматум и продемонстрировали своё оружие над челябинском с минимальным выделением энергии и абсолютно без жертв. Я знаю человека. который предупредил об этом Путина 05 февраля и, повторно, 11 февраля… Потом 18 февраля расшифровал всю последовательность применения этого оружия и сообщил также, что в случае непрекращения разработки, они произведут подобное уже над москвой на полную мощность как в тунгуске. вот эти сообщения я лично читал. полный пипец… если рванут над москвой, будет чистое поле диаметром 60 км. Вот и сбудутся твои предсказания… Читая эти письма, я вспомнил о тебе. Ты раньше всех начал трубить об этом… У тебя хорошая интуиция… Об этом я и хотел тебе сообщить… Будь здоров и не ругайся…ПИШИ!!!
    Это мне прислал ученый с Казахстана.
    Вот такие дела творятся в Зеленом треугольнике

  • 4369 3961

    Корабль вышел из подпространства слишком близко от планеты. Гравитация земли повлияла на двигатель, произошла анигиляция.

    • 401 201

      Кораблики выходить могут из “подпространсва” только вне гравитационной воронки, которую представляют собой все солнечные системы, т.е. только в мёртвом космосе, за пределами солнечных систем. Физика пространства по другому не позволяет!!!
      Всё было гораздо проще: кораблик совершил аварийную посадку, успешно починился и свинтил восвояси – вот и вся тайна “тунгусского метеорита”. Ну а то что никто его не видел, так это для них не проблема. Если мы на со своими пещерными технологиями пытаемся решить вопрос невидимости, то для них это давно решенная задача!

    • 9926 3644

      Двигатель работал на антиматерии?

      • 4369 3961

        Да х.. его знает на чём он работал. Я там не был. Умный человек сказал которому я всецело верю. Но точно не метеорит, следов не осталось, эт точно.

        • 9926 3644

          Аннигиляция происходит после соединения материи и антиматерии.
          А следов там ваще ни каких кроме последствий – деревья лежали радиально и местные оттуда приходили говорили о жжении в груди и умирали. И думай что хочешь, кому что нравиться.

  • 691 643

    Дальность проникновения в глубины Космоса каждой высокоразвитой цивилизацией определяется пределом прочности кораблей ноль-перехода и мощностью пси-поля, которое может создать разумное существо этой цивилизации. И то, и другое имеет пределы. Это тормозит развитие всех цивилизаций в Космосе.

    • 691 643

      Управляется такой корабль пси-полями, которые создаются пилотами корабля ноль-перехода. Пилоты должны работать абсолютно синхронно, и каждый должен дать свою часть мощности пси-поля, нужного для перемещения. При средних расстояниях численность экипажа-четыре пилота, при дальних расстояниях-шесть пилотов. В последнем случае вероятность катастрофы самая большая. Чем большее число пилотов принимают участие в создании нужной мощности пси-поля, тем больше вероятность их негармоничной и не синхронной работы.

      • 691 643

        Если что-то разлаживается в этой работе, корабль ноль-перехода может не выйти из параллельной вселенной и материализоваться в нужной точке, что приводит к аннигиляционному взрыву корабля. Такой взрыв наблюдался и на Земле. Знаменитый Тунгусский метеорит-корабль ноль-перехода из созвездия Лебедя, который не смог выйти из параллельной вселенной и произошёл аннигиляционный взрыв. Поэтому ни обломков, ни предполагаемого радиоактивного заражения в зоне взрыва так и не обнаружили. Киборг этого корабля свёл до минимума последствия катастрофы. Экипаж корабля покинул его в спасательных капсулах, потом их забрали. А корабль на автопилоте продолжал лететь ещё некоторое время, причём изменяя траекторию на девяносто градусов, чего ни одна комета или метеорит сделать не могли бы…

        • 24081 19025

          Значит корабль не смог выйти из нуль перехода, а капсулы смогли. Что то очередность событий не укладываются. Хотя вроде у Ефремова была такая трактовка.

        • 401 201

          А можно подробнее про ” корабль ноль-перехода”

        • 9926 3644

          Долететь до нас могут только очень высокоразвитые цивилизации. Настолько развитые, что мы для них по уровню своего развития не интересны от слова “совсем”. Ну как муравьи для человека. А те, для которых мы интересны хоть чуть-чуть, до нас не долетят.

          Так что не было ни какого корабля. А что было ни кто не знает потому что серьезно ни кто не занимался. И вряд ли узнают.

  • 7899 6740

    Думаю, следует поверить тем, кто утверждает, что высотный взрыв на Тунгуске устроил Никола Тесла, когда уничтожил своим энергетическим плазмоидом очень опасный метеорит, угрожавший благополучию всей Планеты. Но никто ему и “спасибо” не сказал…
    Похожая история произошла и в Челябинске, уже без Теслы…

    • 9926 3644

      “Но никто ему и “спасибо” не сказал” – если бы знали, то сказали! А так молча взял сбил метеорит.

      Как только он узнал об этом метеорите и вычислил его траекторию? В то время умели вычислять движения небесных тел?

      Да, а где осколки метеорита? Ведь до сих пор не найдены…;))

    • 3600 3094

      Так вроде где то в Сибири живет ВЕЛИКИЙ шаман который уничтожает метеориты на подлете Почему так натоптана дорога у Путина в Сибирь Не иначе за советами летает

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru