И поделом: Навальный в тюрьме, скоро и Люба подоспеет

995 29

Радует, что либшиза в нашей стране перестала быть неприкосновенной. Наконец-то гул западных и прозападных СМИ, пытающихся оказать давление на судебные органы, перестал работать. Нарушившие закон либерасты отныне будут наказываться за свои деяния по всей строгости, согласно административному и уголовному кодексу РФ.

Так, вчера Симоновский суд Москвы назначил наказание Навальному по иску ФСИН о замене условного срока по делу «Ив Роше». Горе-блогер, который может похвастаться тем, что один за другим стряпает нелепые фейки, наконец-то получил реальный срок - три с половиной года колонии общего режима (однако с учетом отбытого им домашнего ареста Навальный должен отсидеть в колонии 2 года и 8 месяцев).

А ведь сифа из Кафтанчиково был единственным в России человеком, у которого было целых два условных срока, помните?

Вот лишь маленький список нарушений Навального, которые он успел совершить:

 

Да и соратников Навального сложно назвать законопослушными гражданами. Помните, как юрист ФБК Любовь Соболь устроила провокацию с незаконным проникновением в квартиру тещи сотрудника ФСБ Константина Кудрявцева? По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Хочется верить, что на этот раз несовершеннолетняя дочь не поможет Соболь отвертеться от наказания.

Можно вспомнить, как она отмазалась от наказания после того, как ее 27 июля задержали на незаконном митинге. Тогда Соболь заявила, мол, ее нельзя арестовывать по закону, так как у нее есть малолетняя дочь. Ее отпустили, и она отправилась скакать дальше на несогласованном мероприятии. Тогда ее второй раз за сутки отвезли в ОВД, но и оттуда вскоре вышла, оставив сидеть в участке тех, кого забрали вместе с ней. Такие они эти либералы, лишь бы свою шкуру уберечь, на остальных им наплевать.

Можно вспомнить, как от закона уворачивались организаторы массовых беспорядков в 2019 году - Яшин, Гудков, Милов, Жданов. Или то, как сотрудники ФБК украли сотни миллионов и продолжили гулять на свободе. Да много чего можно вспомнить. Но наконец-то справедливость восторжествовала и перед законом оказались равны абсолютно все.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
29 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Да как бы,походу началось…Навальный был курком.Практически все посетители ЯП прошли 90-ые…А по-сути “терпилы”…На улицу вышли “лохи”,по меркам 90–ых…Скоро подтянуться 40-ка летние(и лошади “Степанычи”,тоже).Испуганные бабки-пенсионеры будут боятся выкладывать комменты в интернет…Хохляндия будет легкой прогулкой…А в Америках будет подобное же…Первый выстрел (а не “пиз..ли”) от полицаев приведет к отстрелу их и семей полицаев….Это не “московская тема”…Это по всем крупным городам.В Хабаровске тихо пока…Культурно,как всегда,пытаются “банника” убрать…а полицаев-то на всю страну не хватит…Форма у них фашисткая конечно стала…Скоро все будет иначе.

    • 1614 759

      Что началось? Уже всё закончилось – лохи идут вставлять зубы и лечить почки. Так же оплачивать штрафы.

  • 10968 8658

    В стране разруха и кризис власти, а автор “радуется”, что посадили Навального.Где и Кто Их, юродов Родил и Вырастил? Безмозглое либерастическое стадо ?

    • 18504 14334

      Это за деньги….Александр Роджерс,Матвейчев Олег….и местные “гомосхемы” на ЯП.”Разовые”,типа “огнеупорной”-автора этой статьи.На ЯП много авторов сил пробует….Гомоавторов.Мирослава…Не вздумайте нарушать законодательство РФ.Прям не нужно.Можно материться,но забанит админ…Вы же видите авторов,кроме “федматика”.Делайте выводы…Тут нет “навальнят” и “призывов к свержению государственного строя”.61 нарушение Ъ не уголовно преследуемое.Это-”ненависть и оскорбление” к посетителям ЯП.Чтобы не произошло в нашей Родине,держите себя в руках.Сергеева назовите кем-нибудь…Или меня….

    • 6753 5561

      По мысли Огнеупоротой есть Истинные Либералы, а есть либшиза, либерасты и прочий криль.
      Себя саму она считает почти что от Рюриковичей…

    • 31758 26984

      Блогер Алексей Навальный будет доставлен в суд в рамках рассмотрения дела о клевете на ветерана Великой Отечественной войны, сообщила пресс-секретарь Бабушкинского суда Москвы Александра Савельева.

      «Доставка Алексея Навального будет», – передает ее слова РИА «Новости». Дело слушает мировой суд, заседание пройдет здании Бабушкинского суда, чтобы обеспечить доступ журналистов.

      Дело возбудили из-за комментариев блогера к видео, на котором ветеран Игнат Артеменко выступил в поддержку изменений в Конституцию. В конце августа суд решил приостановить процесс в связи с болезнью Навального – на тот момент он был в Германии, однако 17 января 2021 года он вернулся в Россию и был задержан. Навальному вменяется клевета (ч. 2 ст. 128.1 УК РФ). Если его вина будет признана, ему могут назначить штраф в размере до одного миллиона рублей, обязательные или принудительные работы, либо лишение свободы на срок до двух лет. Политолог Алексей Мартынов заявил газете ВЗГЛЯД, что Навальный может получить еще один срок по делу о клевете на ветерана.
      П.С.говорят же умные мужики ,нельзя его сажать ,на нем будут делать процесс для лохов -вот теперь клевета на ВЕТЕРАНА (как вы сейчас поизворачиваетесь Миры ) а в тюрьме его пришьют,а дел за много лет много ,много ,еще “Киров лес” не рассматривали

      • 10968 8658

        А Вы кровожадная.”Пришьют”.Да, многих убили, Лазо даже в топке сожгли, сгноили на каторге революционеров.Но Великая Октябрьская Революция произошла и изменила мировую историю навсегда.

        • 31758 26984

          так Лехаим -это геволюционер Лазо по-вашему ?!

          • 10968 8658

            Вопрос по-существу.Милая женщина-пенсионер говорит о российском гражданине “пусть пришьют в тюрьме”.
            Я написала о том что многие погибли, уничтожены, но царизм это не спасло. Без противоречий в голове и совести.В вас кровожадное кричит-”убей”.Повторяю-не спасет гниль проваливаться начала.Не от Навального, от действий СИСТЕМЫ.Система не изменится, но постарается Прижать,ущемить,заблокировать все, что только можно.Но ИУДОВНУТРЕННИКИ (эта власть) со своими психотравмами не могут прекратить ВОРОВАТЬ.А значит воровать будут.А значит потопят корабль, на котором едут в рай.САМИ.Своими воровскими лапками загребущими.Им надо только помочь и всё!

          • 31758 26984

            Извини дорогая Мира ,еще раз определяемся ,последний:
            Я-”говорят же умные мужики ,нельзя его сажать ,на нем будут делать процесс для лохов -вот теперь клевета на ВЕТЕРАНА (как вы сейчас поизворачиваетесь Миры ) а в тюрьме его пришьют,а дел за много лет много ,много ,еще “Киров лес” не рассматривали
            Ты-”Милая женщина-пенсионер говорит о российском гражданине “пусть пришьют в тюрьме”.
            П.С. слушая сегодня его речь по поводу пенсионера ,участника ВОВ -он сказал ,что дети суют эту куклу (ветерана) ,а где Охлобысттин с узелком кокаина ,а гле Лебедев с зелеными волосами”-дословно.
            Теперь мне понятно то ,что умным мужикам ,а не КБ/Т было понятно еще на первом процессе ,его ,Лехаима, нужно держать в СИЗО и долго,т.к. после того ,как он наговорит про всех участников тусовки ,про кокаины ,он хохол ,он начнет сдавать,то и действительно его нужно беречь ,чтобы не произошло ,как с Тесаком ,когда он раскололся.Учите матчасть .Больше с вами я не общаюсь ,потеряла интерес.Любви вам большой и трогательной .

          • 10968 8658

            А вам любви платонической.Тоже Огромной! Но на расстоянии.

    • 1614 759

      Кто родил тот крокодил

  • 31758 26984

    Если что ,то очень интересная картина -в защитниках -актрисульки ,типа Бортич,Куценко,Лазаревой,Троицкого-все непонятной народности ,несколько хохлов ,(детей за деньги не берем)и вот это некоторым будет по душе -все поуевропэйски”:ТАКЪ ПОБЕДИМЪ !
    На незаконной акции в Москве задержали двух трансгендеров. «В один из спецприемников привезли трансгендерных девушек, еще не закончивших переход. То есть по документам они мужчины, а по факту – уже женщины.

    “Твайю мать, вот так выйдешь на митинг против террана или будешь проходить мимо в магаз за колбасой, а тебя херак, повяжут и в обзьянник. А ночью бац, к тебе баба с х… наперевес”
    П.С.Мира ,Руса вернитесь немедленно,твердый отпусти старушек.https://andrey-kuprikov.livejournal.com/3949646.html

    • 10968 8658

      Зато в порицателях навальнят такие прямо “государственники”-просто уписаться.Штампы, и ни единой мысли.Всё то, что ящик вложит в аппарат мыслителя-то и нам сюда вывалят. Может тогда, лучше на лавочке у подъезда обсуждать сериалы и дядей путиных? Всем легче-и вы выложили свое? (телевизионное, официальное) виденье вопроса и мы лишены “счастья” слышать одно и то же.
      Про “подъем промышленности”, про “заводы построенные на 200 рабочих мест”, про “благодетелей-строителей, вводящих жилой площади больше, чем в СССР,про “агропромышленные комплексы”….про хорошую жизнь, которая становится всё лучше, потому что “план путина” всем ещё покажет всем на что он (они)способен…

  • 2279 1359

    Сегодня пришли за Навальным, завтра придут за вами.

    • 6753 5561

      Так лучше:
      Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
      Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
      Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
      Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

      (Мартин Нимёллер)

  • 6753 5561

    Цитата:”Радует, что либшиза в нашей стране перестала быть неприкосновенной.”
    Огнупоротая, а НеДимон и Ко кто – либералы или либерасты?
    Написано, что либерал…
    PS: цитата:”Радует…”
    “Приказ господина ПэЖэ всем пацакам надеть намордники. И РАДОВАТЬСЯ!”

  • 10968 8658

    Намордники теперь уж не отменят.Меня радует, что чаще вижу в метро людей без намордников.Вообще.Не сдвинутых на подбородок, не на рту, а видно что вообще его нет. А вообще поражает “законопослушность” москвичей-сказали надеть намордники-все надели.Завтра скажут ошейниками обзавестись-думаю часть купит за свои деньги себе ошейник и поводок.

    • 73 58

      А что где то в Ивропе отменили ?

      • 10968 8658

        В ивропе платят огромные!!! пособия для лишенных заработка в пандемию.Они там не дохнут от безработицы.В Европе у богачей “старые” деньги.От родителей, дедов, там народ благотворительностью занимается, Бога помнят.А у нас НУВОРИШИ. Психотравмы предков не дают ИМ возможность помогать нуждающимся.Они только СЕБЕ…СЕБЕ…Еще золота, ещё…больше золота.

        • 31758 26984

          Мира, надеюсь тебя видеть в рядах КПРФ 23,02,2021-ЗЮ предлагает выйти за справедливость во всем мире.Расскажешь потом про настроения в массах,а вдруг??

          • 10968 8658

            ВЫ сами ВСЕ знаете.Зачем вам мои рассказы? Все нынешние члены и руководчство Партий, паразитирующих на властных полномочиях-оппозиционеры.Они никуда не ведут, а только сами живут хорошо.Я туда ни ногой.Я пойду за Тем, кого я увижу сердцем, а не бла-бла-бла, про настоящего не покажут передачу и не напишут в интернете.Он ПРОСТО ПРИДЕТ и завоюет народные сердца ПРАВДОЙ.И там будет столько последователей, что чужие и злобные писульки просто будут не более чем чих и лай вслед океану или лавине или весне.

          • 31758 26984

            Жаль только — жить в эту пору прекрасную

            Уж не придется — ни мне, ни тебе.”

          • 10968 8658

            Вы как хотите.А я долгожитель. И это будет о-о-очень скоро. МАХ пять лет.Но на мой взгляд скорее.Сложилась ревлюционная ситуация-верхи не могут править по-старому, а низы не желают жить под игом олигархии.

  • 73 58

    Великобритания
    - Штраф составляет 500 фунтов, что в переводе на русские деньги больше 20 000 тысяч.

    Испания
    - Сумма меняется от 100 до 6000 евро. То есть, если переводить в рубли то это от 9 000 до 550 000.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru