Посольство США в России о цензуре в соц.сетях

585 2
https://pbs.twimg.com/media/EsgpPKHXYAAs4Mu?format=jpg&

Посольство США в РФ разъясняет и оправдывается на тему цензуры в Twitter и Facebook.

Удаление из социальных сетей частной компанией ни в коей мере не влияет на способность людей выражать своё мнение на других площадках или с помощью различных средств массовой информации. (c) посольство США в России

Что тут можно сказать.

Удаление некоторых социальных сетей частных американских компаний на территории России ни в коей мере не влияет на способность людей выражать своё мнение на других площадках или с помощью различных средств массовой информации. (c)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Да все они хороши… Что те врут, что эти и друг на дружку всё сваливают и лаются…

  • 31758 26984

    Руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик:
    “Мысли на тему — а откуда же деньги? Если они приходят извне, а я практически в этом уверен, то не пора ли раскрыть эти источники и перекрыть?
    — На интернет-биржах в последнее время все фейковые аккаунты скупались моментально, если раньше всегда были доступные, то буквально перед этими событиями они скупались очень быстро. Наши ребята, в целях изучения ситуации, пристально наблюдали за этими процессами, делали соотвествующие скрины. По нашим оценкам скуплено было порядка 10 миллионов аккаунтов и если взять 3 основные социальные сети, то получается 30 миллионов, а с учётом растущего спроса средняя цена за аккаунт была 150 рублей. Посчитайте, какая сумма потрачена только на создание имитации массовости в социальных сетях.
    — Все так называемые «звёзды», от актрисульки Саши Бортич до псевдоюмористов из всяких ТНТшных помоек, открывали свой рот не бесплатно, и оценим их политическую проституцию, ну по самому минимуму в 100.000 рублей за призыв, а их было немало, есть даже элитные, уровня Лолиты.
    — Рекламная компания в известных пабликах в социальных сетях, которые публикует такое только за деньги.
    — Медиамашина от региональных псевдоСМИ до блогеров, которая упорно работала и работает на разжигание”.
    П.С. мы что ? вообще оказались без этого оружия-платформ этих?А Тик Ток-это китайсы?-вообще отстой .Нужно всё заглушить и уйти на покой -это возможно??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru