Антикоронавирусные протесты в Голландии 24.01.2021

818 6
https://pbs.twimg.com/media/Esj2wheWMAUWghm?format=jpg&
Опасный 99-летний внутренний террорист.

В Голландии вчера прокатились массовые протесты против ограничительных коронавирусных мер, которые жестоко подавлялись полицией. Мирных голландских граждан обливали водой, избивали дубинками, травили собаками. Арестовано более 250 человек.













https://pbs.twimg.com/media/Esg145GUcAE7zDV?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshN-nBWMAESyvK?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshN-czXUAAO-Wx?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAtxOW8AYXgDM?format=jpg&


https://pbs.twimg.com/media/EshAtxMXIAcL-v0?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAtxnU0AIw1Mc?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshA523XYAEFHdV?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAkwjXIAU0iFB?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAOAGW8AEeKU7?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAOAKXIAAI94D?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAOAIXYAQ7U3r?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAOAaUwAIclS8?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAX6RW8AASsGW?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAX6oUUAE07rz?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAX6AXIAAn9cQ?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAX6jUYAA-uhn?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAkwoXUAIuZSc?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAkwgXUAcMmoZ?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshAkwpXEAEu1Z-?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EshY3nKXEAAAqst?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EsifIdKXEAMqNBl?format=jpg&

https://images.hindustantimes.com/img/2021/01/25/550×309/2021-01-24T185543Z_242239295_RC2IEL91G3GR_RTRMADP_3_HEALTH-CORONAVIRUS-NETHERLANDS-PROTEST_1611533579696_1611533597525.JPG

https://pbs.twimg.com/media/Esi8h1zXIAInqFv?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/Esgy2ugXEAEZU8J?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/Esgy2umXYAANrh5?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/Esgs8CmWMAIv8i0?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EsgmLGOVEAAfuTN?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EsgmLHIUwAIgzzz?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EsgmLEsW8AAr8_i?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EsgmLEyW4AAa8mp?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EseoOAWXEAAJCoE?format=jpg&

https://www.rnz.co.nz/assets/news/253811/eight_col_000_8ZF8LK_%281%29.jpg?1611519622

https://pbs.twimg.com/media/EsgqCGPVcAEmfRY?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EsgFI6JXcAMPCS5?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EsgqCFgXAAMMb-h?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EsgqCEEU0AA-6Wt?format=jpg&

https://leesperspectivehome.files.wordpress.com/2021/01/dutch-protests-iii-1.24.2021.jpg

https://static.independent.co.uk/2021/01/17/16/PRI179419249.jpg?width=990&auto=webp&quality=75

https://pbs.twimg.com/media/Esg-_jVU4AEEBo-?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/Esh_F2fXIAI-LXa?format=jpg&
Голландцы – вы невероятные!

PS. Думал еще пост сделать про вчерашние протесты в Белоруссии, но там все настолько уныло было, что даже лень было верстать. Белорусы какие-то не невероятные.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Глава Еврокомиссии некая Урсула заявила ,что будут выдавать паспорта вакцинированным и продумают меры по стиммуляции и других ништяков.Но только Пфайзер ,интересно -23 смерти в Норвегии ,10 в Германии и т.д. -но этого наши Миры не замечают .Русская и китайская вакцина не принимается ,хотя у народа ЕС есть к ней интерес.Все начали вакцинацию с медперсонала ,а ЕС ,не скрываясь зачищает дома престарелых.Там всегда всё цинично -приказали Гейтсы уменьшить жующих -исполняют.Локдауны продлены ,если введут паспорта -то их бизнес за счет туризма накроется.а вот Польша отменила карантин ,если есть паспорт прививки-если хочешь уехать всеравно что то нужно будет покупать-мимо кассы Фармы не пройдешь.Зачем нефть ,давай зеленый налог ,ведь у них водородный двигатель наготове.-новая эра перестройки мира в действии ,а танки куда???

  • 18561 17349

    Карантин есть и дальше.Прививки пока что добровольно.Вчера общался с одним товарищем,у него работал поляк 49ти лет от роду,пошел в госпиталь(с почками были проблемы)там ему посоветовали сделать прививку от ковидлы.На следующий день ему стало плохо,стал задыхаться,поднялась температура.Завезли в госпиталь,через день,помер.Официально и в СМИ-тишина,не официально много слухов о смертях,количество противников вакцинации растёт.

    • 31758 26984

      Ты какую выбрал вакцину?Запад принял решение избавиться от старых и больных ,а у нас даже Голикова говорит,что хроникам ни -ни и лучше их беречь и охранять.

      • 18561 17349

        Ни какую.Я противник любой вакцинации,так как её последствий никто просчитать не в состоянии.Может такое количество дебилов и передастов,как раз следствие прививок,кто знает?На Западе начали вакцинировать в 20х годах,у нас на 40 лет позже,может потому еще и держимся?

  • 31758 26984

    Прошли переговоры президента Путина с президентом Мексики,стороны рассмотрели вопросы организации поставок в Мексику российской вакцины от COVID-19 «Спутник V» и подготовки в России профильных мексиканских специалистов-медиков.Аргентина и Бразилия уже получили образцы.Индия предлагает наладить у себя производство вакцины,учитывая обьемы их предприятий.Турция прыгала ,вертелась но куда ж ей дется со своими помидорами.Венгрия получила так же.Разве не успех у России.У нас все хорошо,но во всяком случае получше чем у них.Европу изнасиловали . А где хохлы по всем параметрам – в опе.Еще и от единой энергосистемы с РБ и РФ наметили уйти-в добрый путь чекнутые .

  • 31758 26984

    “”Ещё в 1979 году малоизвестный широкой публике Жак Аттали, выступая по французскому телевидению, изложил свою концепцию «диктатуры здоровья»: «Мы установим абсолютную форму диктатуры, при которой каждый пожелает добровольно («свободно») соответствовать установленным нормам. Надо, чтобы каждый добровольно («свободно») принял свой статус раба… Эта новая форма тоталитарного общества создаётся с помощью медицины, принятых понятий добра и зла, отношения к смерти».

    Уже тогда Аттали предложил ввести специальные «паспорта здоровья» для контроля над людьми. Эксперты общественной организации United World International в обзоре World-wide Fascism on the horizon? Globalist plans for 2021 (Мировой фашизм на горизонте?
    Большому влиянию Аттали подвергся президент Франции Эмманюэль Макрон. В деятельности Макрона, писал Фонд стратегической культуры в 2017 году, заметен «отчётливый след влияния… члена Бильдербергского клуба и фанатичного идеолога глобализации Жака Аттали, при котором Эмманюэль Макрон состоял около года (2007-2008) в роли заместители докладчика в Комиссии по улучшению французского экономического роста. Философия Аттали,масона высокого градуса и иллюмината ,выходца из среды алжирских евреев-сефардов, сводится к тому, что всемогущество денег – самый справедливый общественный порядок, а рождаемое глобализацией племя «всемирных кочевников» должно быть решительно отсечено от их национальных корней».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru