YouTube отменяет свободу слова

938 5

Современные реалии показали нам, что свобода слова заканчивается там, где начинается демократия. К уничтожению главного символа Америки присоединился и YouTube. Видеохостинг пошел по стопам Twitter и Facebook, подавляя свободу слова.

Дело в том, что крупнейший видеохостинг стал убирать дизлайки с роликов выступлений демократов. Вот, например, оцените, как снизилось количество дизлайков.

 

11 000 - это вам не шуточки. Есть целая схема, определяющая контент, который, по мнению представителей YouTube, дозволено смотреть. Во всем это замешаны и просмотры: публикуешь неугодные вещи - сиди без просмотров. Пожалуй, это все, что нужно знать о пресловутой свободе слова в США.

Помните, совсем недавно американские социальные сети все, как один, поспешили присоединиться к Twitter в деле отлучения Дональда Трампа от его информационных площадок и заблокировали аккаунты 45-ого президента США?

Самое странное даже не то, что двойные стандарты стали работать против Америки. Самое странное то, что никто не удосужился заглянуть в конституцию США, где право слова гарантировано первой поправкой, ибо это есть основа американской демократии. Понимаете? На наших с вами глазах рушатся американские устои.

Американскому народу остается только посочувствовать. Только представьте, до чего социальные сети и дед с Альцгеймером могут довести страну!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Свободу слова никто не отменял. Горлопань что хочешь. А вот площадку для выражения своих слов никто предоставлять не обязан. Кто-нибудь помнит, чтоб по указиловке Амеркомнадзора блокировались чьи-либо аккаунты? Такая структура вообще хоть есть? А вот с условиями пользовательских сообщений иногда ознакомиться не помешает: За призывы к беспорядкам – блок, что и было сделано в соответствии с правилами. Мне вон Брахман тоже некоторые статьи размещать не дает из-за запрета правообладателей. Тоже мою свободу душит?

  • 24089 19033

    Ну Вы прям таки альтруист, свежесоленый. Софтом то пользуются, но разработчики этому и не препятствуют. Так что сто консервных банок Вам в рот.

  • 6788 5734

    Лет так около десяти назад вполне широко у нас использовался отечественный видеохостинг RuTube. Но его почему-то затерли, и где он теперь? Сейчас многие блогеры, опасаясь бана от хозяев ютьюба, перешли на Эзопов язык, к примеру, популярную букашку называют порновирусом. )

    Главное, чтобы не забанили целую страну Россию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru