Высшая ценность человека — его Душа, берегите её

509 2

Фото Восход

О ДУШЕ И РАДУЖНЫХ ШТРИХ КОДАХ СИСТЕМЫ СВЕТА.

20.01.2021 19:12

О ДУШЕ И РАДУЖНЫХ ШТРИХ КОДАХ СИСТЕМЫ СВЕТА.

Вопросы читателя: Возможно ли развитие цивилизации без присутствия и воздействия "черных"? Или это обязательно, чтобы они были в пространствах возле планеты?

Почему им так нужны души? Говорилось, что душа - это источник энергии или чего то еще? Можно прояснить этот вопрос?

Можно подробнее прояснить - что такое "душа"?

ММ Душа - это Разумно-электромагнитная Матрица – поле, которое накапливает опыт жизни во многих рождениях человека и, в конечном итоге, становится Творящим Светом, Огненным существом одной природы с Истинным Творцом Абсолютным Светом. Душа - это тонкое энергетическое тело, внутри которого живёт частица Абсолютного Света - Дух, который и является благополучателем всех достижений роста человеческого Разума. Рост Сознания Духа всегда продолжается, но уже не только в Физической реальности, но и в Безпредельности Восходящих Миров. Душа содержит внутри себя Дух, а в физическое тело – Душу. В таком священном триединстве Человек являет собой растущий зародыш Творца – Абсолютного Света.

Физическое тело является носителем Священного Человека, но само таковым не является. Оно принадлежит Физическому миру в его животном царстве. Поэтому первые три чакры: красная, оранжевая и жёлтая являют собой частотные показатели инфракрасного свечения, красно-жёлтого диапазона. Чакра Солнечного сплетения находится в центральной позиции по отношению к животным чакрам и высшим – духовным. Она, как точка сплетения между Физическим и Духовными мирами имеет зелёный цвет и отвечает за общение и информацию. Поэтому в настоящее время силы Тьмы так старательно разъединяют людей, проливая на них мириады ложных сведений. Разрыв Духовной и Физической части внутри Человека создаётся условиями ложных религий и откровенным атеизмом. Отказавшись от Иерархии Света, человеческая душа получает смятение и погибель, поскольку невольно ищет себе опору в ложных обстоятельствах внешнего влияния, построенных силами Тьмы для дезориентации Души и Сознания Духа для того, чтобы можно было воспользоваться обесцениванием самим человеком своей Высшей Природы Света и начать почитание своего бренного физического тела, в ущерб Душе и Духу.

Силы Тьмы обитают только на космическом Дне. В относительно короткий период они могут сильно влиять на эволюцию всех разумных форм: минерального, растительного, животного и человеческого царств. Но приходит время, когда Планета восходит с поля влияния сил Тьмы на более высокие позиции, и тогда становится для них недоступной в плане влияния на все разумно-электромагнитные  царства Природы и человеческого общества.

Часто случается, что тёмные предпринимают усилия, и у них частично получается задержать Планету и её жителей на космическом Дне. Они предпринимают разные способы по разрушению кристаллических решеток следующего уровня, как это было сделано на Земле. Куб – кристалл, определяющий жизнь на космическом Дне в Биосфере, должен был быть сменён на Звездный Икосаэдр. Но силам Тьмы удалось частично разрушить этот Кристалл, нарушив его Гармонию, и сделав его непригодным для вступления в силу очередного этапа эволюции на Земле.

Тогда Силы Света отправили на Землю Путника, Соратника Светлой Иерархии, который имел на Земле имя Христа Спасителя. Он был вынужден совершить подвиг Спасения Земли и её жителей путём принятия на себя миссии страдания на кресте. Огромная психическая Энергия, вырвавшаяся из Сознания Христа в момент его гибели, заполнила все недостающие, переломанные тёмными, грани кристаллической Решетки Звёздного Икосаэдра, и Земля вновь обрела возможность дальнейшей эволюции внутри Солнечного Тора.

С тех пор эта сфера, расположенная вокруг Звёздного Икосаэдра, называется Сферой Сознания Христа, и она является следующим этапом эволюции самой Планеты и её жителей. Только благодаря подвигу Христа Спасителя ваша Планета имеет возможность дальнейшей эволюции в новой эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

С момента начала этой Голубой Эпохи силы Тьмы теряют возможность активно вмешиваться в дела земные, но при этом они некоторое время могут прозябать в подземных сферах, пока не исчезнет их последнее убежище на Земле, и им придётся убраться на другие планеты более низкого развития.

Пройти этот опасный период вашей Планете помогает целая плеяда Светлых Сил, прибывшая из глубин Вселенной, входящая в Иерархию светлых миров Безпредельности.

А силы Тьмы продолжают охоту за человеческими душами, потому что никто не может иметь энергии жизни без включения в Иерархию Света, а значит, они обречены искать энергию жизни у других участников эволюции, тех, у кого есть либо индивидуальная, либо коллективная Душа.

Царство природы наделено коллективными Душами минералов, растений и животных, а человеческое царство так же имеет разные формы человеческих душ в коллективном исполнении: семья, род, народ, нация. А так же индивидуальные, созревшие до отделения от своих Родов и Народов, но способные активно проявлять себя в качестве ведущих за собой в светлую Реальность. Таковыми были и остаются Святые – мученики, потому что в системе Тьмы быть святым – это преступление, карающееся всевозможными притеснениями и муками…

Говорить о Существе содержащем Душу и Дух понятными для современного человека, оторванного от понятия Высший Разум, Бог - Абсолютный Свет, можно только политехническими терминами, потому что для них весь мир наполнен ЭЛЕКТРО- МАГНЕТИЗМОМ. А для Нас это же понятие имеет совершенно иное значение - это РАЗУМ И ЛЮБОВЬ при условии, если Бог есть Абсолютный Свет, и нет в Нём никакой тьмы, которая в понятиях науки является полосами поглощения Света в спектральных последовательностях, наполняющих все Миры во Вселенной.

Вам земным известно такое сочетание чёрных и белых полос, как ШТРИХ КОД на всех  продуктах и товарах. А теперь даже на сознании человека – оцифрованного, на Наш взгляд, правильным было бы показать человека в виде семи радужных последовательностей: красного, оранжевого, жёлтого, зелёного, голубого, синего и фиолетового, в полноте цветовых градаций в разных тональностях, с чёрными провалами на местах свечения внутри каждой радужной составляющей, что и составляет тот самый законный штрих код, который полностью характеризует данную личность, и делает её отличной от всех остальных.

Итак, силы Тьмы выдают только чёрно-белую картину всех своих штрих кодов, а силы Света – видят мир в цветных градациях на каждом уровне сознания Человека.

Если чёрные полосы провалов преобладают на красно -жёлтом уровне, отвечающем за физическое здоровье, то человек болеет, а выздоравливает только после того, как на месте большего скопления чёрных полос вновь возникает свечение, и радужные последовательности становятся цельными. Если чёрные полосы провалов преобладают над зелёной радужной последовательностью, то этот человек асоциален и не способен  социально адаптироваться.

Если много чёрных провалов или полное отсутствие радужных полос свечения на Голубой, Синей или Фиолетовой радужных частях Высшего Сознания, то это либо уже не Человек, а продавшая свою Душу сущность, живущая только интересами своего физического тела. Либо это глубоко больной психически и ментально человек, ориентированный во Тьму внешнюю всей системой, в которой вынужден пребывать в настоящее время. Тяжелые психические отклонения и ментальная гибель человека выражается на отмирании мозга, что делает такого человека непригодным для жизни на Земле и для дальнейшей эволюции, поскольку по существу уже нет самого человека, имея ввиду его высшую духовную природу, а есть только часто вполне ещё здоровое физическое тело, которое может проявлять свои качества потребителя пищи, испражнений и прочих инстинктивных потребностей, но уже не содержит самой Души – суть самого Человека.

ДУША - ЭТО РАЗУМНЫЙ СВЕТ, причём строго индивидуальный, определяемый именно своей неповторимой световой радужной градацией с имеющимися полосами чёрных провалов. Эволюция души и одновременно весь смысл жизни каждого человека на Земле, воплощенного в настоящее время, состоит в том, чтобы от рождения – к рождению заполнять все полосы провалов на своих спектрах и получать новый уровень расположения в Пространстве и Времени Восходящих миров, внутри Иерархии Абсолютного Света. То, что является грандиозным духовным достижением на вашей Планете, является всего лишь очередной ступенью в Мирах более высоких, в которых ваше достижение будет только основанием для дальнейших накоплений и роста просвещения сознания Духа. Нет Ограничений в Восходящих мирах. В то время как те души, которые выбирают миры нисходящие и технократические, нисходят и деградируют до уровня камней соседних вновь образованных планет. Тьма внешняя всегда конечна и безысходна в своей негативной безсмысленности для тех творений, которые уже дошли до очередной фазы своего благополучного развития.

Отдать свою Душу для короткого благоденствия своего физического, бренного от природы тела – чрезвычайная страшная и безысходная глупость, которую делает в настоящее время огромная часть современной молодёжи. Иметь чуть больше бумажных фантиков, на которые можно купит сиюминутное удовольствие для своего бренного физического тела – это ли не безмерная расточительность, учитывая огромный потенциал, накопленный данной Душой на самом краю Великого Перехода на новый уровень развития?!

Но, к сожалению – эта абсолютно тревожная тенденция растёт. Особенно в случае кумирства для молодежи личностей, уже продавших свою душу, транслирующих ложное благополучие с экранов СМИ…

Итак, Душа - это Разумный Свет. Но мы иногда говорим о Разумно-электромагнитных полях, которые воспринимаются технократическим умом с трудом. Но всё же принимаются во внимание. Потерять свою Душу – это перестать существовать для эволюции, а для тёмных – это приобретение выше, чем желаемое. Это дополнительная жизнь на космическом Дне. Новое воплощение, пусть и в адских условиях, но всё же полный потенциал этой, приобретённой правдами и неправдами, души становится для тёмной сущности огромным подарком.

К тому же человеческие души очень хорошо служат для топлива в НЛО технократических цивилизаций. Они просто РАСЩЕПЛЯЮТ такую душу тяжкими страданиями, и она отдаёт свою жизненную силу на полеты инопланетных НЛО и питание для команд этих устройств.

Расщеплять атом люди научились относительно давно, но мало кто задумывается, что эта энергия от расщепления очень негативна для природы и самих людей. Ведь это расщепление происходит внутри Коллективной души данного минерала, что по своей сути является энергий страдания, от которой не может никакого Блага для Природы и Человека.

Расщепление человеческой души в последние времена практикуют всевозможные сатанисты, крадущие у украденных детей в подземных страдалищах их энергию жизни целенаправленно и садистки. Украсть жизненный потенциал ребёнка научились во время полового акта с ребёнком, во время чудовищных актов насилия и пыток, а затем во время поедания его тела после физической смерти. Целая индустрия работает сейчас на вашей Планете по поглощению жизненной энергии ваших детей. А человечество уживается под давлением сил Тьмы, и ничего не предпринимает в ответ.

Силы Тьмы будут процветать и властвовать до последних моментов Великого Перехода, а люди потеряют множество уже сформированных и готовых к переходу великих человеческих душ, которые не смогли по вине своих родителей их защитить и спасти от поругания и лишения Вечной Жизни в светлой реальности.

Даже простой запрет на УЗИ, калечащее человеческую душу, не может найти отклика у родителей, не говоря уже о суррогатном материнстве, когда женщина за деньги вынашивает ребёнка, а потом с легкостью продаёт его на поругание силам Тьмы.

Это чудовищная тенденция ещё будет долго отражаться на судьбе земного человечества даже на другой стороне, а большая часть землян своими поступками уже заработали себе чудовищную карму жизни на других планетах комического Дна, чтобы получить в полной мере кару за своё поведение на вашей Планете, но уже не в качестве палачей благополучателей, а в качестве таких же жертв и страдальцев, какими были их собственные жертвы.

Силы Тьмы живут в отстойнике комического Дна, а Земля только-только получила возможность выйти с него, чтобы эволюционировать дальше. Силы Света встретят вас на ТОЙ стороне, и расскажут, как вам устроить Новую формацию, и помогут с организацией всех необходимых дел.

Но было бы гораздо продуктивнее прямо сейчас выстраивать Державу Света в России, и её братских странах, чтобы не пропал накопленный потенциал, и ещё множество потенциально светлых душ могли выбрать Путь Света. Нужен хороший пример, для всех остальных стран мира, того, как можно и нужно строить свои социально-энергономические отношения, чтобы не терять не одной потенциально светлой души, и давать каждой из них возможность за время своего воплощения получать всё необходимое, чтобы полос и провалов в их радушных последовательностях тел и душ уменьшалось с каждым днём. Это и сеть истинное ПРОСВЕЩЕНИЕ, а не убогое перемалывание исторически сложившихся ложных истин. В системе Тьмы не было и нет ничего из того, что было бы полезно новым поколениям землян!

А значит, надо выстраивать кардинально иную Формацию, нежели та, которая сгнила и агонизирует сейчас по всему миру.

Разговоры о Душе и Сознании Духа в наших беседах будут всегда. И по разным поводам. Но на этот раз Мы должны были говорить о непонятных пока что многим понятиях, отличных от тех, которые даются ложными религиями и тупиковой философией системы Тьмы. Учитесь видеть во всём СВЕТ и проявления Высшего Разума, и так постепенно вам придётся обращаться к высшим категориям Знаний о Разуме Вселенной внутри Абсолютного Света в Безпредельности.

Благодарю!

20.1.2021 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-dushe-i-raduzhnykh-shtrikh-kodakh-sistemy-sveta/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Люди все разные. Как понимаю, и Души также разные, разной степени зрелости и разумности. И находясь ещё в физическом теле человеку следует заранее озаботиться, куда попадет его Душа после кончины. Многих — христиан, мусульман, иудеев – приберут соответствующие религиозные эгрегоры, то-есть Душа сразу попадает в рабство. Иные не могут закончить земные дела (месть, сохранение богатства, забота о малых детях и тд) и пополняют ряды душ неприкаянных. Но есть и такие, кто устремляется к Христу Спасителю, Иерархию Света или к своим предкам. И они попадают в нужное место. Имеют значение последняя мысль, последнее желание… Так понимаю…

  • 691 643

    Индивидуальная Душа представляет собой эманацию, проекцию, голограмму, светозарную тень всеобщей Души. И проявляется эта Душа на земном плане через личностное творческое созидание множественности. Индивидуальная Душа внешнего индивида имеет несколько компонентов, каждый из них обладает своим особым светоносным телом в виде мерцающих, вибрирующих голограмм, которые как сложнейшие энергетические волны пересекаются друг с другом, формируя своего рода интерференционные образы:-О, да, Душа Меандр, творение Пространства, Поймавшего в себя материи первопричин…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru