Успех – это не количество просмотров, а торжество идеи, или В чем секрет фильма «Шугалей»

204 0

Паблики социальных сетей, посвященные кино, то и дело рекомендуют к просмотру и включают в топы лучших боевиков два российских фильма «Шугалей» и «Шугалей-2». Это все неспроста. 

734063_800.jpg

Эти картины уже успели стать легендарными и продолжают завоевывать популярность. Ведь это не просто боевики.

Теперь попроси любого назвать лучший российский фильм прошедшего года.

Ответ очевиден. 

Все потому, что происходящее на экране – не выдумка, а реальная история, от которой кровь стынет в жилах. Уже все знают, как два простых социолога поехали в Ливию с командировкой от Фонда защиты национальных ценностей. Их задача была провести социологическое исследование. Кто же знал, что оно обернется кошмаром, длиной в полтора года. 

К счастью, все закончилось. Прототип главного героя фильма социолог Максим Шугалей вернулся домой. Однако история этих картин только начинается, поскольку топы фильмов и киношные паблики продолжают включать в свои рейтинги и сборники эти картины.

Это успех!

Примечательно, что в день премьеры фильма на телеканале НТВ запрос «Шугалей» четвертую строчку по популярности, уступив лишь ключевым спортивным мероприятиям того дня.

Однако главное все равно другое – ленты о Шугалее выполнили свою задачу. Они были сняты, чтобы привлечь внимание мировой общественности к похищению российских граждан и помочь вернуть им свободу. Никакой успех не сравнится с торжеством справедливости, которой так долго добивалась наша страна в этой ситуации. 

Метки: кино
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru