«Венецианский купец» Уильяма Шекспира. Евгения Родионова // Между строк №6

1725 2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 593 496

    “Денги должны служить человеку – не делая его рабом” – прекрасная идея эпохи возрождения… Идея приватизированная и извращённая “богоизбранным народом” в самой её сути до противоположности. Деньги вместо инструмента творения сделали инструментом порабощения человека… Современные “хозяева денег” сделаои их вместо ЭНЕРГИИ для человека творца – УДАВКУ для взращённого ими человека потребителя и держат на коротком поводке всё человечесттво…. А все кто воспротивится будут наказаны смертию, как покойный Сергей Данилов – попытавшийся ввести в Донецкой Республике независимую деньгу…

  • 3251 2823

    прошу прощения , , но только сейчась пустил видео , и на вопросе кто писал комедии и трагедии Шекспира , читал ,что етим является одна италианская женщина , , поетому и так хорошо обрисованные все ети персонажи в Тне merchant from Venice – и в добавку хочу пут а уъъд ин- т.е. добавить слово внутри , что после взрывов на Башней-близнецы в НЮ-ОРКЕ ,и провокации англо-суксов в заливе Тонкин-Виетнам- никакие нам Солзбъри, Новички , , Шакеспеаре не опасные – ДЕРЖИТЕСЬ РУССКИЕ БРАТЦЫ ,НАМ НЕ СТРАШЕН АНГЛО-ПИРАТСКИЙ ГНИЮЩИЙ МИР ,И ЕГО ГОВОРЯЩИЙ ГАЛСТУК- ЙОНАС СОЛТЕНБУРГ!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru