Когда “элита” продаст последние ресурсы – РФ начнёт рассыпаться. Владимир Лепехин

4034 22

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Когда Россия начнет рассыпаться без элиты, русские ох*еют от невиданного богатства.

  • 27592 25654
  • 13 13

    Корень зла искать надобно не в происках внешних партнеров (что на Украине, что в Белоруссии, далее везде), а внутри России. Отсуствие собственной стратегии строительства справедливого общества.
    Куда тебя несет Русь-матушка твоя продажная безмозглая элитка?

    • 38846 34178

      Чтобы осуществлять стратегическое строительство справедливого общества, надо иметь идеологию, а она запрещена конституцией…

      • 4273 3961

        Кто же её примет – то, идеологию.Сами видите, даже на этом ресурсе в небольших масштабах, ни к чему прийти не можем. Одна Марина чего стоит, со своим скептицизмом. Так что не готовы пока, к идеологии.

      • 20843 15471

        Вы не правы у них есть идеология,и это идеология жидовствующих.
        “Золотой телец” – это идеология. Так что они нарушают конституцию.Идеология — не наука, хотя она может опираться на научные знания. В отличие от науки идеология, как выражение частных интересов в форме всеобщности, представляет собой знание о социально-политической жизни по отношению к интересам составляющих её сил, задавая на этой основе оценку желательности или нежелательности того или иного социального бытия. Идеология, преобладающая в том или ином государстве, стране или обществе, называется «господствующей».
        В новоевропейской культуре «золотой телец» — символ наживы, власти, денег, богатства, алчности.

    • 17490 10580

      А кому продажная-то?

  • 38846 34178

    Сброд бандитов и ростовщиков, под названием “элита”, не паникует из-за потери совести… Его больше волнует неминуемая потеря неправедно награбленного…

  • 6394 5500

    А давайте обозначим ступени последовательной продажности российской елитки со времён Киевской Руси, постепенно приводящей к тому, что принадлежность к елитке автоматически означает предательство интересов России и коренных народов, населяющих территории, исторически включённых в состав Российского государства, Российской империи, СССР и нынешней России. Как так вышло, что в отличие от Великобритании, Франции, Германии, Польши, Италии, Китая, новоявленного Израиля, с его экспансионистской политикой, наконец, и других стран мира, российская елитка выродилась в предателей, и с трудом преодолевает комплекс Иуды, готового подставить и предать в любой момент, массовое поселение беглых олигархов в Великобритании и Швейцарии, не даст соврать.
    Постановка вопроса- уже четверть ответа на эту тему.
    Без этого анализа, все разговоры об этой теме имеют фрагментарное значение, как сознание шизофреника.
    В чём же суть проблемы и её идеологическое и историческое содержание?
    Может быть тогда станет яснее, что делать, когда выяснится кто виноват.

  • 6394 5500

    Те кто вершил политику, начиная со времён официального принятия христианства. Те кто финансово, или используя своё положение в органах управления мог влиять на кадровую, внутреннюю и внешнюю политику империи. Те кто в высших кругах создавал моду на нелюбовь к России и пресмыкательство перед западом. Казалось бы вот, отпали как бы колонии России, которые сосали соки из империи, в отличие от политики проводимой другими империями, которые делали всё ровно наоборот, а попытки развалить изнутри Россию остаются и они не только зависят от действий вражеских государств, но и имеют долговременную историю и внутри страны. Я несколько раз слышал высказывания ничем не примечательных людей, рядовых граждан, которые высказывались с презрением о стране и людях. Комплекс Смердякова имеют некоторые жители страны. Не зря Достоевский вывел этого “хероя” в своих “Братьях КАРА-мазовых”

  • 44631 23599

    Паника дошла и до вовочки лепехина.)Сытно жуя из корытца,он услышал что халява заканчивается,и надо жить по средствам.Караул,трагедия завизжал жирный боров лепехин,последние ресурсы продали,Россия теперь развалиться повизгивали в такт другие боровы,не замечая как сбоку к ним подходил ухмыляясь здоровенный мужик с большим ножом.)))

    • 12349 9557

      Надо дать время на повизжать. Говорят, адреналин в крови полезен для здоровья.
      Помнишь как мама акула учила дочку охотиться ?
      Мама акула говорит дочке
      - Доча, если совсем будет нечего есть, то ты плыви на пляж, и сделай несколько кругов, потом съешь.
      - Мама, а нельзя сразу их съесть ?
      - Ты что доча, их вместе с овном будешь жрать ?

      • 44631 23599

        Согласен,вовочке со славиком нужно облегчиться,так их быстрей примут на западе,чтоб платить налоги американским неграм.)Они ж не простые дебилы,их карманы полны 33 серебренниками.)))

  • 9617 4783

    Для Вячеслава!!! Сейчас наши таланты уничтожают , начиная с утробы. До генералов и губернаторов уже не доживают.

  • 9617 4783

    Хотите люди мира и нормальной справедливой, праведной жизни, готовьтесь к войне. Овладевайте ЗНАНИЯМИ. Информационная война давно уже идёт, если в ней победит мафия, то погибнут ВСЕ.
    Просите Бога люди об ограждении нас от иудейской мафии. Не произносите при этом имя господь, это имя иудейского эгрегора, т.е. сатаны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru