Новейший российский вертолет удачно прошел испытания

817 7

Транспортно-боевой вертолет Ми-8АМТШ-ВН в ходе испытаний подтвердил свои ударно-штурмовые возможности и качества боевой машины десанта, сообщает РИА Новости, ссылаясь на свои источники в оборонно-промышленном комплексе.

https://cdn.news-front.info/uploads/2020/12/1595509583_mi-8-2-e1608528210207.jpg

«Опытный образец Ми-8АМТШ-ВН на недавних испытаниях выполнил стрельбу управляемыми ракетами комплекса «Атака-ВМ» по мишеням, имитирующим бронетехнику противника. Стрельбы признаны успешными. Вертолет также применил неуправляемые реактивные снаряды и пушки в подвесных контейнерах», — сообщил источник.

По мнению экспертов, Ми-8АМТШ-ВН демонстрирует высочайший модернизационный потенциал базовой платформы. Обновление или замена одних систем, а также внедрение других компонентов позволяют повышать тактико-технические характеристики и получать новые возможности.

https://cdn.news-front.info/uploads/2020/12/1595509565_-8-4-e1608528243410.jpg

В данной версии вертолета используется пара турбовальных двигателей, которые соединены с модернизированной трансмиссией. Рост тяговооруженности и характеристик несущей системы позволил повысить грузоподъемность и максимальную скорость полета. Также улучшились высотные характеристики. Вертолет оборудован цифровым автопилотом. Кабина пилотов и жизненно важные узлы прикрыты титановыми бронедеталями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    А также испытали запуск 4 штук ракет из-под воды. Получилось прикольно https://mmanificarum.blogspot.com/2020/12/blog-post_20.html

  • 12349 9557

    И нищие старушки махали платочками вертолетам.

    • 44631 23599

      Платочки им заботливо выдал трусофил,там серые по всему пентагону скидывались на еду бедным российским старушкам,а трусофил все прикарманил,а для отчетности купил платочков коррупционер этакий.)

      • 5768 4971

        Оставь трусофила, у него хондра. Ему все ещё не досталось отечественных трусов, саморезов и иголок. Лень поднять свою задницу и пройтись по магазинам. Не могет такого быть, что бы всё это в Питерских магазинах было, а в Сочах только два туза на мизере.

        • 44631 23599

          Это не хандра,это квантовый скачок,серого в трусофила,и наоборот.)Некая неопределенность гейзенбергагейгера,сам момент перехода из серого состояния в борца с серостью неопределен.)Он как кварк,может кваркать разными цветами радуги,поэтому ученые в шоке.)

  • 22 14

    В вертолетостроении пора уже делать такой прорыв как в гиперзвуковом оружии.Вся эта фигня привесить на одну больше ракету или что то другое только пожирает народные деньги.Скорость должна быть увеличена минимум на 200 км,оружие умное. Вертолеты боевые поддержки сухопутных сил,десантно штурмовые, транспортные. Сказочный тяни толкай можно создать только получится дурь ни туда ни сюда.

  • 9149 7615

    Идея обклеить бахромой советский динозавр, заявить “аналогав-нет”, а на попиленные миллиарды построить стометровые яхты с золотыми унитазами, причем на западных верфях, не является пропагандой? Анатолий Сердюков и Степаныч – те кто куют победу! Только мне кажется, что один из них идиот. Ха-ха.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru