«Это – легализация материалов американских спецслужб» – Путин про расследование Навального

809 38

11111

Два вопроса на большой пресс-конференции задал президенту России Владимиру Путину певец Сергей Шнуров. Сначала он поинтересовался, почему русские хакеры не помогли Дональду Трампу одержать победу на выборах, как якобы сделали это в прошлый раз. Второй вопрос: как простому русскому человеку описывать эту жизнь без ненормативной лексики?

Первый вопрос певца Путин назвал провокацией. Никакие российские хакеры никогда во внутренние дела США не вмешивались. А появление таких вбросов объясняется желанием испортить отношения между двумя странами, на которые в настоящее время сильно влияет внутриполитическая обстановка в США. Российский лидер выразил надежду, что избранный президент «поймет, что происходит», и хотя бы часть проблем будет решена.

Что касается второго вопроса Шнурова, то президент посоветовал вспомнить советскую киноклассику и говорить - «Редиска!», когда на ногу упадет металл. В завершение ответа Путин иронично поблагодарил певца за то, что тот сейчас не использовал ненормативную лексику, как это делает на своих выступлениях.

Телеканал Life спросил об отношении президента к расследованиям про его родственников и про Навального.

По словам президента, в материалах, касающихся членов его семьи, в частности дочери, «навалено все в одну кучу». Например, все время говорят о «зяте Путина», а потом указывают, что это все-таки «бывший зять».

Что касается «пациента в берлинской клинике», то «это — легализация материалов американских спецслужб», считает Путин. «Мы не знаем, что они локацию отслеживают? Это так, а это значит, что этот пациент пользуется поддержкой спецслужб США. А если это правильно — то правильно, что наши спецслужбы присматривают. Но если бы хотели отравить — довели бы дело до конца», – заявил он.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 866 234

    Татьяна Лазарева о власти в России, политических арестах и Путине. Хватит это терпеть
    https://www.youtube.com/watch?v=QK3d-t2GCUk
    ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА УКАТАЛА ПУТИНА В АСФАЛЬТ! ВОВА Я ТЕБЕ НЕ ТЕРПИЛА!
    https://www.youtube.com/watch?v=qyPZanIlJD8
    ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА ЖЕСТКО ВЫСКАЗАЛАСЬ ПРО ПУТИНА И ВЛАСТЬ! АКТРИСУ ДОВЕЛИ ДО ИСТЕРИКИ
    https://www.youtube.com/watch?v=ANheFApAIZ8
    ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА ПОРВАЛА ПУТИНА В КЛОЧЬЯ! РОССИЯ НА УШАХ. СТАДО БАРАНОВ ВМЕСТО ДУМАЮЩЕГО НАРОДА.
    https://www.youtube.com/watch?v=8xkRb-7Od3Y

  • 9926 3644

    Когда люди лезут не на свое место получается вот это – Шнуров “журналист” и, не дай Бог, “политик”…;))

    • 18561 17349

      А кто определяет где чьё место?

      • 9926 3644

        Да просто все – “по делам узнаете их”.
        Кто из бывших гламурных став депутатом сделал для страны или хотя бы своего города что-то полезное?
        Вспомните покойного Михаила Евдокимова. Хороший актер был. Стал мэром со всеми разругался, ни чего не сделал и погиб.

    • 866 234

      Если после 21 года правления Путина российские больницы укомплектованы медперсоналом из 86-летних бабушек, не отличающих геморрой от ангины, то такой президент хуже Горбачёва!
      Это Путин не на своём месте.

      • 3715 3371

        Неужели Вы про бабушку не слышали опровержение? Или это Навальный должен был опровергнуть?

        • 866 234

          Вся глубинка России находится в глубоком кризисе. Уровень жизни – ниже, чем в странах Африки.

          • 3715 3371

            Не вся.Даже в глубинке не всегда удается машину под своими окнами припарковать.Да и голодных,пузатых с рахитом детей,как в Африке нет.В чем низость уровня?
            Видимо Вам из-за лужи плоховато видно.

          • 866 234

            А бездорожье? Вечная проблема глубинки!
            А низкая продолжительность жизни среди мужчин? Совсем как в Африке!
            А отсутствие природного газа во многих деревнях и даже туалетов в сельских школах? При том, что как бешенно гонят и на запад и в Китай!
            Да хотя бы то, что большинство молодёжи просто не годно к строевой службе по состоянию здоровья!
            А за 21 год можно было многое сделать! Тем более имея сотни миллиардов нефтедолларов.

          • 3715 3371

            Прямо по всей Канаде с дорогами нет проблем?Низкая продолжительность жизни? как в Африке?Ну не живут же в Канаде в два раза дольше.Разница в несколько лет.Но Вы не учитываете через какое лихолетье прошла Россия при Ельцине,сколько людей погибло на межнациональной почве, причем по большей части мужиков.Вот Вам и средняя продолжительность жизни.Канада бы такое, может быть вообще бы не пережила.А дороги, школы и туалеты строят.Не всё сразу.

          • 866 234

            Так слушайте Максима Шевченко. Ельцинизм и Путинизм – это единое целое. Путинизм, это загнивающий Ельцинизм.

          • 3715 3371

            Зачем мне верить Шевченко? Я верю своим родственникам, которые живут в разных регионах России.При Путине они ЖИВУТ, а при ЕБН – выживали.
            Странное загнивание, Вы не находите?

          • 866 234

            Жить можно тоже по разному.
            Можно жить как олигархи, а можно в нищете и при бездорожьи.
            Звери в зоопарке тоже живут, а не существуют.

          • 3715 3371

            Прямо уйдет Путин, и ВСЕ заживут как олигархи.А Навальный все дороги отремонтирует.
            Петя Порошенко скинул коррупционера Януковича.Чуть – чуть поруководил Украиной, и вдруг случайно стал богаче в несколько раз.Думаете Навальный – другой?

        • 31758 26984

          Избиратель ,а куда это вы пропали ?то были активны ,неужели расстроил погасший майданный костер?Как тупо они слились,видите, Богу было угодно защитить белорусов от таких вот зомби -наблюдателей из нехсты.Но вы не переживайте ,зима будет веселой ,сразу после Н.Г. будет куча обьявлений и точно мир и РБ не останутся прежней ,как вы или точнее вас хотели .Только успевай переваривай,но под таким зонтиком ,как у РФ я думаю уцелеем.посмотрите этот материал.
          “..На сайте ВЭФ уже есть метрика, по которой будут оценивать бизнесы. Называется 4ре столпа. Этим столпам в будущем должны будут соответствовать все бизнесы. Я вам, как профессионал, сразу скажу, что соответствовать им смогут только огромные монополисты. Не всякий крупный бизнес выживет. Средний и малый, который еще не уничтожили локдаунами, уничтожат и раздавят “столпами”. Даже чисто с точки зрения compliance – придётся нанимать огромные юридические корпорации, так как забюрократизируют. Я молчу про налоги и поборы в пользу бедных. Поэтому будет либо банкротство, либо продажа, либо слияние с монополистами, в зависимости от размера бизнеса. По сути это устранение среднего класса и поляризация общества – будут только бедные (равенство и братство) и один процент управляющего олигархата”
          Будет так,как хотели здесь Серые -коммунизм ,но цифровой ,но вот обламалось им немного -Трампа убрали с Ковидом ,Байден с пиратами тоже не возглавят теперь мир ,у себя бы разобрались ,Фининтерн(англия) ,срочно обявил 4 пояс опасности и весь остров заблокировал.Строжайший карантин в Европе.Все каникулы они будут делить активы эти паразиты -отцы наблюдателей и серых.вот ..https://solovyeva.livejournal.com/344413.html.
          П.С. ну и куда вы хотели с пустым карманом попасть ?кто вас где ждет ,кроме ковида.

          • 866 234

            А малый бизнес и не нужен, т.к. он платит мизерные зарплаты в размере МРОТ или чуть выше.
            Разорение малого бизнеса вначале создаст временную проблему всплеска безработицы, но затем, многие безработные, те кому ну, пусть до 50-и лет, воспользуются свободным временем, переобучатся на новые профессии и в будущем смогут вырваться из бедности и перейти хотя бы в нижний уровень среднего класса.
            Я никогда не работал в малом бизнесе. Но знаю людей, которые там работали. С их слов – малый бизнес это ад.
            Именно малый бизнес держит миллионы людей в нищете.
            Я сторонник ликвидации малого бизнеса и РЕ-ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ.
            Нужны крупные производства и заводы, а не рестораны и тату-салоны.

          • 3715 3371

            Да нет, не пропадал.Читал статьи на ЯП,комментарии к ним.По РБ – самое страшное, что из-за АГЛ, люди в Стране разделяются на две непримиримые части: змагаров и ябатек. Аналогия с Войной – партизаны и полицаи.Хорошее окончание карьеры политика (ЕСЛИ окончание?), Вы не находите?

          • 866 234

            Ну и отлично.
            Пусть каждая из сторон оформится в легитимную политическую партию.
            И будет нормальная двухпартийная политическая система – залог успеха западной демократии.
            Будут и у вас Консерваторы и Либералы (или Республиканцы и Демократы).
            Прекрасный вариант выхода из крисзиса.

          • 3715 3371

            Если для Вас без разницы Консерваторы или Либералы,Демократы или Республиканцы, то почему Вы считаете что подобная западная модель, это норма для нас? В чем тут прелесть для народа?Какая разница, когда одни дармоеды, сменяют других во власти?В чем сила этого способа управления? Не стало безработных, нищих? Или Вас не накрывают всевозможные кризисы?Почему же люди повсеместно так же выходят на улицы протестовать против тех же либералов с демократами?

          • 866 234

            Легко отвечаю. Сменяемая власть меньше зарывается, чем несменяемая. Даже если в РБ Змагары и Ябацьки сменяли бы друг друга у власти каждые 5-10 лет, то было бы меньше маразма, чем при одном несменяемом лидере.
            Не вводились бы всякие там «Декреты номер 3» и прочая хрень. Особенно, если бы президент был из одной партии, а хотя-бы одну палату парламента контролировала бы другая партия.
            А нищие и безработные были бы, но при нормальной конкуренции партий некоторые нищие и безработные получили бы новые возможности и воспользовались бы ими.
            Вы не научились ценить своих ветеранов. Относитесь к ним как к расходному материалу. Жаль. Но, это так.
            А при двухпартийной конкурентной системе ветераны могли бы составить силу, которая существенно повлияла бы на политику победившей на выборах партии.
            А здесь, где я живу, Либералы лучше относятся к безработным, чем Консерваторы. Я иногда тоже терял работу, поэтому, имею выбор и никогда не голосую за Консерваторов.

          • 3715 3371

            У Вас досменялись до легализации альбатросов с лесбиянками, ювенальщины, местами наркотиков..Это ли не маразм.Я тоже за честные выборы, но не ради выборов и сменяемости.Посмотрите на Германию. Справляется Меркель, пусть управляет дальше и дольше Вашей королевы.Не справилась – досвидания.Приводя в пример западные нормы, Вы обходите стороной выборы в США.Там вроде все по Вашему.Но почему-то власть получает корупционер Байден, который с сынком начудил в Украине на хороший уголовный срок.Зато сменяемость состоялась.

      • 9926 3644

        Ну зачем же так врать – мы не дети…;))

    • 866 234

      Вот Путин и есть не на своём месте. Его место в Гааге или в Лондоне на скамье подсудимых за применения новичка и полония на территории иностранного государства. Это уже не внутреннее дело России.

      • 9926 3644

        Если доказательства его вины, то да. А если нет вы лжец…;))

        И сколько вам лет?
        Просто интересно в каком возрасте можно еще верить сказкам кировлесовского вора и прочей мразоты?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru