Теперь олигархи заплатят! (нет). Олег Комолов // Простые Числа

893 5

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Не приведи господь с сегодняшними лидерами и партиями ,созданными на коленках т.н. За Правду ,Суть Времени ,У Малофеева -уйти в левую идею,бедный народ обдерут ,как липку ,под старые-новые лозунги и ради патриотизма.
    П.С. а что там Чубайс праздновал в Петропавловке ,из какого-то орудия выстрелил ,отпраздновал назначение новое,у него брат старший ярый коммунист ,звучит зловеще.

  • 38846 34178

    “Олигархи заплатят!” А расплачиваться за них, как всегда, будет простой люд…

  • 3251 2823

    12/7/2020

    №4 ↑ S3H
    Сегодня, 11:20
    потамушта не удержался посиневшими пальцами за этот нано-миг)

    №5 ↑ alexkras
    Сегодня, 11:25 +2
    Да, вот только МИГ для этого поца длился 30 лет и за этот МИГ он на 10 пожизненных или расстрел уж точно заработал.

    №20 ANGar
    12:42
    Институт Гайдара, Ельцин-центр, Чубайс – как позор экономической, политической и кадровой политики.

    №8 Valeriy_Mirny
    Сегодня, 10:11 +8
    Лучше бы они сбацали “Похоронный марш” Фредерика Шопена. А то ведь субстанция (Чубайс), которая не тонет, всплывёт в другом денежном месте

    №9 Alex7381
    Сегодня, 10:29 +6
    Почему не было кадров катастрофы на Саяно-Шушенской ГЭС?

    №10 Балаба
    Сегодня, 10:56 0
    Перо тебе в опу, Сйабуч! Летел бы ты из России куда глаза глядят. Сокращай население где-нибудь в другом месте. Хотя хотелось бы тебя послать… на урановые рудники, например, в полосатом прикиде!

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/v-rossii/132998-v-rosnano-provodili-chubaysa-klipom-na-pesnyu-est-tolko-mig.html
    Politikus.ru

    12/7/2020

    №1 Игорь Станиславович
    09:56 -1
    кадаж ента сука сдохнет

    №2 pletnoff

    10:15 -1
    Пенсионную реформу обязательно отменят, но это сделает не нынешняя воровская власть!

    №3 Evgo34
    Сегодня, 11:10 +1
    Цитата: Игорь Станиславович кадаж ента сука сдохнет ?

    когда помогут,так же как любителю по мосту прогуляться с украинской подругой под ручку

    Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/133052-chubays-telefon-stalin-i-besplatnyy-hleb-chernosotency.html
    Politikus.ru

    • Валерий Смирнов
    • вчера в 15:16
    Если ваша российская элита держит деньги в наших банках-то неизвестно чья это элита,российская или наша,американская!!!. Прошло больше 10 лет с тех пор как это сказал Бжезинский, вопрос так и остался без ответа . Власть как та обезьяна из анекдота -Между красивыми и е*ба*ны****и !
    Другого не ждите….

    Авиатор
    • вчера в 20:43
    Дело в том, что Президент- не царь. Его власть серьезно ограничена. Такие люди, как Кудрин или Чубайс, а также многие другие, не просто чиновники, а представители определённых групп влияния. Их нельзя просто так отправить рыбу ловить и мемуары писать. Нельзя их и посадить в тюрьму, не имея на это железобетонных оснований. Ограничить их возможности- вполне реально. Усилить возможности пророссийского ВЭБ- шаг осторожный и своевременный. Раньше было нельзя, позже – уже опасно.

    • Иван Игнатов
    • вчера в 20:46
    Ровным счётом – ничего из вышеописанного не значит. Ситуация в стране плохая, куда ни кинь! Недовольство зреет на всех уровнях – и с разными целями. Но основа «прорыва» (провала), конечно, экономика. Нужны козлы отпущения для всенародной театральной постановки. Первым пошел Горбачёв – с фильмом Кондрашова «Стена» – «вот он, гад, виноват!». Правда – почти 30 лет обнимали и медали/ордена вешали. Обделать – обделают, но тронуть, конечно, не посмеют – старый и креатура глобалистской мафии – должен умереть естественной смертью, это – символично. Следующий «народный раздражитель» – этот рыжий мерин Чубайс. 12 лет он пировал и блатовал и творил, что хотел, выбивая и потребляя огромнейший бюджет. Сейчас его убирают с видимого кормления, дадут – невидимое. Попросят – не хвастаться и помолчать. Поэтому – никакой это не «знак», не «перелом». Это то, что называется «видуха». И – не более.

    • ipritus
    • вчера в 20:47
    не станет https://aftershock.news/?q=node/926842

    • mastodont
    • вчера в 20:56
    В паре “Чубайс- Путин” старший – Чубайс. Из этого следует исходить, вангуя о том, что вероятнее всего ждёт Чубайса. То, как лихо рулил Чубайс, проталкивая Ельцина на второй срок, вытаскивая Путина из заштатного его положения в Питере в приемники Ельцина, говорит о многом. Мастерство не пропьёшь. А мастерством подковёрной борьбы Чубайс владеет в полной мере.

    • Eugene Glyantsev
    • вчера в 21:27
    Чубайс – неплохой управленец и если найдут куда на какой полезный проект то пусть работает

    • Naomi
    • вчера в 21:31
    Чуба наночипы заготовил, можно и на покой

    • Иван
    • вчера в 21:35
    Какой совет фиЗдерации? На нары его ! Цацкаются ещё с гнидой… Сколько вреда он стране принес, не сосчитать!!

    • Stas Gavriluk
    • вчера в 21:42
    президент сегодня не царь, к большому сожалению, а абсолютно номинальное лицо, могущее действовать в очень узком диапазоне и по велению старших.

  • 214 161

    Говорят, грядет обвал мировой финансовой системы. Многие олигархи перестанут быть олигархами. Возможно, останутся только те, кто не потерял совесть…

  • 214 161

    Говорят, грядет обвал а м финансовой системы. Многие олигархи перестанут быть олигархами. Возможно, останутся только те, кто не потерял совесть…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru