Чёрные списки

3028 163

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/hitriy-getsbi_65263124_orig_.jpeg

На сайт "Ящик Пандоры" добавлены чёрные списки для зарегистрированных пользователей.

Что дают чёрные списки:

  • Комментарии пользователя из чёрного списка автоматически скрываются в ленте комментариев. Их можно раскрыть нажатием кнопки "Раскрыть", появляющейся при наведении мышки на комментарий.
  • Пользователь, добавленный в чёрный список, не может отвечать на ваши комментарии (вы тоже не можете отвечать пользователю).
  • Пользователь, добавленный в чёрный список, не может голосовать за ваши комментарии и публикации (вы тоже не можете голосовать за пользователя).

Для того, чтобы добавить пользователя в чёрный список, нажмите на стрелку меню, в правом верхнем углу комментария пользователя, и выберите пункт контекстного меню "В чёрный список".
Для того, чтобы удалить пользователя из чёрного списка, выберете в этом же меню пункт "Убрать из чёрного списка".

Функционал проходит стадию тестирования, поэтому при возникновении каких-либо ошибок, пишите комментарии к данной новости.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
163 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru