Г.Г. Царёва. Что хотят сделать с нашими детьми

3911 35
Ещё совсем недавно правительство Медведева вовсю раскручивало проект „Детство-2030”. Причём нет никакой гарантии, что эта зверская инициатива куда-то отложена в сторону, хотя, да, новостей по ней пока нет.

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2647944/2647944_300.jpgПочему проект зверский? Во-первых, потому что его поддерживал Медведев. Во-вторых, и это ещё не самое дикое, для будущих родителей предусмотрена вот такая норма: хотите завести детей, да ещё, не дай бог, сами их воспитывать? Приобретите у частника, аффилированного государством, лицензию. И, конечно, никакого домашнего воспитания: только детские учреждения.

А сама система современного образования школа-вуз должна быть разрушена, а вместо неё – „индивидуальные образовательные траектории”.

Кстати, во Франции с год назад снижен возраст обязательного посещения ребёнком яслей. Теперь как только вашему дите стукнет 3 года – в ясли! По нашим сведениям в Германии то же самое.

А что будет в яслях, садике и школе? Подсоединение мозга вашего ребёнка к компьютеру. И так далее.

Если кому-то подобный проект не представляется зверским, то можно назвать его животным проектом. В смысле отрывания от ребёнка человеческой составляющей и превращения его… В общем, как-то так.

Подробнее – в репортаже Галины Георгиевны Царёвой.





***

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30272 6716

    У Царёвой нет детей.

    • 27279 25357

      Если ты об этой Царёвой, что на видео, – то у неё есть дочь. Имя – Ксения.

      • 31597 26859

        А что за хрень эта Царева ,Жора -из рода Четвериковых,но та идейная ,а у этой целый семейный подряд,фирма Золотой Век”-”Золотой Век всегда считался веком торжества духовных знаний в синтезе традиционных религий и лучших нетрадиционных эзотерических и мистических учений. Как видим, здесь налицо попытка скрестить магию с Православием.

        • 27279 25357

          За неё – понятия не имею. А то , что кошерным нужны дебилы-гои, с чистой кровью, так это , как 2 пальца об асфальт (-обетон).

          • 3251 2823

            Про дебилов ,ув. Жора,( извиняюсь ,если слишком фамилиарно )не надо далеко ходит!

            Вот читайте братя русские , я даже смеялся ,что творится на земле Окраиной Руси:

            Бек Ибрагимбеков

            «Идиоты есть»

            ” -Только что общался с знакомыми ,которые живут под КИЕВом- они уверяли меня , что КРЫМСКИЙ МОСТ и аеропорт на Крыму – ето компюторный МОНТАЖ !”

            Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/132882-idioty-est.html
            Politikus.ru

            Ието в 21 веке – вот что делают пархатые Медии оплаченные “БОГОВЫБРАННАМИ ” ДЕНЬГАМИ КАЛОПОМОЙСКОГО, ЯЙЦЕГОЛОВОГО , ФИРТАШИ , ЕТИНЗОНЫ, ВАЛЦМАНОИДЫ И ВСЯ СВОЛ-ЧЬ ИНОСТРАННАЯ !

            Точ в точ как у нас в Болгарии – крутят весь год по ТВ -ПОМОЙНЫХ ПРОГРАМ И СТАРЫЕ ПРОПАГАНДНЫЕ ФИЛЬМЫ- -вроде заботой про нашу ИЗОЛАЦИУ ДОМОЙ -НАДОЕЛО СМОТРЕТЬ ПРО ХРИСТОС И ЦАР САЛЪМОН,”LOS ANGELIS- СПЕЦИАЛЕН ОТРЯД” ,СЛУЖБА КОБРА , МОРСКИ ТЮЛЕНИ IN ACTION , , КРИВОГОЛОВЫЕ МУЛЬТИКИ О СИМПСОНАХ, ” Дориан Грей-10 раз , МАКБЕТ- 20 РАЗ , , ВСЕ БОЛГАРСКИЕ СЛУГИ НАРОДА- МИНИСТРЫ ГОВОРЯТ С МАСКАМИ ПО ТВ- НИ ХРЕНА НЕ ПОЙМЕШ ,,,,,,,,,

            Eсли пейсатые платят пейсателям, ясно ,что пейсатый пи.з.-е.ж не остановит грабеж ! -мой бисер !

            Мдя,ситуёвина…(говорят русские )

          • 27279 25357

            Уважаемый Георгий, добавлю лишь, что люди САМИ захотели быть такими. Поэтому задача СМИ упростилась.

  • 12137 9369

    Это все так ужастно. Вначале сделали жертвы ЕГЭ. И стало невозможно договориться с хорошими людьми. Сейчас сделали дистанционное образование и люди сами хотят обращаться к платному образованию, у кого есть возможность. Куда мир катится ? Скоро за ваучеры вместо зарплаты люди будут неблагодарны, и чубайсы их не будут спасать. Люди будут просто специалистами и просто работать во благо своей страны и будущего своих детей. Как же остановить это безобразие ?

    • 13175 12173

      Никак. Принимай так,как есть. Не в наших силах сегодня убрать кошерных. Они сегодня доминируют. Для того что бы убрать пастухов,смотрящих за стадом,нужно убрать хозяев. А там силы не равны,уровни разные.

      • 4273 3961

        Да они даже не пастухи(кошерные), а как обученные собаки. Могут разбить стадо…, могут собрать…,могут “глотку” порвать.., особо не послушным. Хотя, думаю, пастухи из той же породы, но более чистых кровей что-ли…!?

  • 7899 6740

    Ситуация обостряется, это очевидно… Вынуждена подключиться и “тяжелая артиллерия” журналистики – Галина Царева, проявившая себя как бесстрашный воин в борьбе за национальные интересы Русского Народа. Выходит, и нам, простым солдатам следует переходить в наступление!

  • 7899 6740

    Голубая мечта наших правителей – добиться абсолютного послушания населения через цифровизацию. Новый концлагерь, без вышек охраны и овчарок- такую задачу решает известныый Греф.. А нам это надо?

    • 4273 3961

      Есть цифровизация во благо. Пример – МФЦ, Госуслуги, есть попытки сделать электронное планирование, контроль – работы чиновников. А есть такие как Греф и иже с ним, которые хотят эту цифровизацию возглавить и увести в нужную для себя сторону… Вы вот тоже, со своими “мечтами”, в лице Ниловой – хрен знает куда клоните. Так что- “не надо грязи”.

      • 12137 9369

        Фу-у-у. Загрузил морозильник 20 кг свежанины.
        Сейчас буду строить график загрузки морозильника к новому году на плоттере.
        Я уже здесь писал на ЯП про опыт Белоруссии в цифровизации населения.
        Вы наверно не обратили внимания.

        • 4273 3961

          Что-то не припоминаю. Но, как понимаю, «график загрузки холодильника построенный на плотере» это -последствия вашей Белорусской цифровизации населения!?

        • 4273 3961

          Если так, то масштабы впечатляют!!! А если честно, с графиком разморозки сталкивался, до Ноу Фрост, а с графиком загрузки нет.

          • 12137 9369

            Вы зря смеетесь над простыми белорусами.
            Попробуй поотделяй от костей, разложи по коробочкам 20 кг.
            Уже второго не хватает.ягоды некуда ложить.
            А увас какие проблемы в России ? Оцифровал Трамп Кабаеву?

          • 4273 3961

            Да я и не смеюсь. Так, немного эронизирую. И проблем вроде нет, пока на ЯП не заглянеш. А зачем Трампу оцифрованная Кабаева? Он что, нашему рога решил наставить, виртуальные!!!?

          • 18447 17239

            В смысле ЭРОНИЗИРУЕШЬ?!
            Виктор Вы нас пугаете!
            Перестаньте,немедленно этим заниматься!
            ))))

          • 12137 9369

            Никто ж не видит. Брахман за это не бананит.

          • 4273 3961

            Я и то думаю… Че тут некоторые так рьяно на бан нарываются. Оказывается Брахман их не банит, а бананит. Виртульно-своеобразное получение удовольствия, так сказать)))

          • 3883 2690

            Не напрягайся Чужой..Это интернет,он же виртуальный беспредел…Не Улица.
            Как Моральных Уродов не гоняй
            они возвращаются))))
            Хочу что бы,ты меня Услышал!!
            Не называя ник Опущенного(что бы сохранить пост).Прими как Есть ,ибо Гниль гигроскопична,и будет поглощая,проникать во все щели.
            извергая свою вонь на окружающих.Вот так:-)))

          • 4273 3961

            Вы че там, с чужим, совсем с катушек сьезжаете!? Или кровушки свеженькой захотелось.Так у меня она после недельной профилактики короновируса не вкусная. Так что не рекомендую.

          • 18447 17239
          • 4273 3961
          • 18447 17239
          • 4273 3961

            Да ладно. Я Добрый.

          • 18504 14334

            Всем скучно…да.Поэтому и страдают “невинные”…Ну как бы “невинные”.Выкладываемый материал просто выглядит так,что на нас забили х.й.

          • 4273 3961

            Вот-вот. Именно выглядит. Так, что…. А дальше догадки, эмоции, встречные материалы и….,а не пошли бы вы все на хутор- бабочек ловить… Вы яркий тому пример. Отправлять “всех”, на “хутор”

          • 18504 14334

            А не нужно эмоционировать…Ваши эмоции-это ваши дела.Сердитесь лично вы.Вы,лично,сердитесь,злитесь,любите,трахаетесь,ненавидите,что-то кушаете,лазаете руками во что-то мягкое.Да что угодно.Это-ваша жизнь.То что вы манипулируемы-это тоже ваши дела.ВАМ ТАК НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ…Просто нужно маленько вас “царапнуть”(это не я делал,я поясняю подход),чтобы вы маленько стали вменяемым.Я так веду себя с Сергеевым.Мне подход ясен.Вам-нет.Я-то вам что сделал….Вы “нравитесь своими психами” другим пользователям.Не переживайте…У вас это пройдет.

          • 4273 3961

            Да ладно, че думаю то и говорю, почти, без матов. Но бывает и говорю, а потом осознаю. И манипуляции вижу. Не всегда наверное.Но вижу. Просто, бывает, ВАШИ некоторые коменты мне понятны и близки, по мировозрению.Вот только не пойму, то ли это Ваша манипуляционная состовляющая, то ли очередное ПРОЗРЕНИЕ.

          • 18504 14334

            Я даже не знаю…Огорчу.У меня не бывает прозрений.Я так думаю.С матами проще кратко доносить смысловую нагрузку.Нет онанизма.ЭТО-для всех.Пережитки ЯП,старого образца.Моя претензия…Пох..чо ты там в башке витаешь…Если понял…Подними другого.Сам выбери кого…Твой онанизм не интересен….По-большому счету,мы общаемся на сайте онаниста,которому пох..на все,кроме своего онанизма.И чем дальше,тем хуже.МЫ помогали.Брахманюга не один…Он просто тупой.Давай,Виктор…не уподабливайся.Пойми…На душе одна усталость лишь…..Да посмотрим на тебя.Нет сообщества.Псих или нет…

      • 7899 6740

        Цифровизация как тот топор: можно дрова рубить, и можно приложить к голове ближнего. Сама цифра никак не виновата…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru