О вагнеровцах написали песню – они стали настоящими национальными героями

316 0

В русском народном творчестве всегда воспевали героев – смельчаков, которые рисковали своими жизнями во благо других. В наше время эта традиция никуда не делась. Поэтому упоминаний о вагнеровцах становится все больше.

Screenshot_8

Бойцы ЧВК «Вагнер» ассоциируются со смелостью и героизмом. Они боролись с террористами в Сирии, помогали мирным гражданам на Донбассе – буквально спасали людей ценой своих жизней.

Их рисуют, о них поют, ими восхищаются и благодарят. Недавно в Сети появились постеры с изображением вагнеровцев. Это работа дизайнера из Владивостока. Девушке 27 лет, она следит за тем, что происходит. Она вдохновилась героизмом вагнеровцев.

«Мне понравился образ, который наполнен какими-то своими смыслами. Я читала много тематических ресурсов, и пришла к выводу, что эти люди – герои, самые настоящие. Что у них есть своя аура, свои символы, своя идея, которые я старалась передать в этих работах», - рассказала она, пообещав новые постеры, посвященные героизму вагнеровцев.

Теперь же появилась и песня. Алексей Коркин спел о добровольцах в Сирии.

Screenshot_4

 «А наш стройотряд отправляют в САРатов, где Химки, Тортуга, садык в Лимпопо, где есть бармалеи и есть музыканты, и есть много разных, и кто-то ещё! Да, бодрых нам песен всегда не хватает, а на эстраде сплошное оно. Но мы не печалимся, нам не мешает, а что помешает, будет устранено!» - поется там.

О бойцах Вагнера говорили и известные личности.

 «Когда в жизнь вернулась настоящая кровь — война на Украине и большая международная политика, появились люди, которые любят свое дело. Это вполне себе герои нашего времени», — уверен писатель Сергей Минаев.

Директор фонда «Центр геополитических экспертиз» Валерий Коровин ассоциирует вагнеровцев с честью, доблестью и патриотизмом.

«Запад, а в первую очередь американцы, связывают с ЧВК «Вагнер» все свои неудачи и поражения последнего времени на Ближнем Востоке», - считает он.

Так что можно не сомневаться – о вагнеровцах будут говорить снова и снова. Они стали символом чести и доблести, их называют героями нашего времени. Так оно и есть, ведь это люди, которые ежедневно рискуют жизнями во имя других. В разных странах они защищают простых людей и борются с террористическим злом.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru