Травы для Президента

1593 0

О необычной для своего возраста моложавости и бодрости Президента говорят все. Факт этот бросается в глаза даже людям, совершенно далеким от медицины. Он невероятно много работает, при этом, умудряется поддерживать спортивный вид, не болеет, всегда выглядит свежо и собрано. Походка уверенная, глаз “горит”. Как ему это удается?

Отсутствие вредных привычек и правильное питание. Президент отдает предпочтение простым блюдам. Любит каши, свежие овощи и фрукты, рыбу. На завтрак предпочитает творог с медом. Огромное внимание уделяет напиткам.

Давно отказался от кофе и обычного чая, в пользу отваров из лечебных трав – это, собственно и есть, главный секрет его силы и молодости. Именно эти лекарственные травы https://www.big-penek.ru/catalog/travy-lechebnye-rasteniya-lekarstvennye.html запускают в его организме механизмы, повышающие эффективность, нормализующие работу всех органов и систем. Фраза Президента о том, что из напитков он пьет заваренные в кипятке травы Алтая, мгновенно облетела все российские и мировые СМИ.

Последуем примеру Президента

И посмотрим, что предлагают нам, простым смертным – география сбора трав для магазина “Большой пенек”

Травы в сухом виде, лечебные настойки и другие препараты, представленные в ассортименте интернет- магазина, собираются на затапливаемых островах нижней Волги. В месте, ни в чем не уступающем экологически чистым районам Алтая, и даже могущим соперничать с ними богатством и плодородностью почвы.

Ассортимент

Достаточно большой ассортимент магазина «Большой пенек» разбит на несколько категорий, распределенных по разделам сайта. Отдельно собраны лекарственные настойки, мед и продукты пчеловодства, лечебная кора, семена и плоды целебных растений.

Есть раздел, где представлены невероятно полезные для здоровья, настойки из грибов, трав, корней, чага https://www.big-penek.ru/catalog/nastoyki-trav-korney-i-kory.html. Отдельного внимания заслуживает раздел с народной косметикой, созданной по уникальным рецептам, секреты которых, бережно хранили и передавали друг другу, стараясь не исказить рецептуру.

В магазине широко представлены различные фитопрепараты, способствующие излечению от целого ряда заболеваний, укреплению здоровья за счет повышения иммунитета и нормализации работы как отдельных органов, так и целых систем организма. Ниже, описаны, некоторые из них.

Трава дербенник

Многолетняя лечебная трава. Обладает выраженными сосудорасширяющими, антиоксидантными свойствами. Обладает мочегонным эффектом. Оказывает общеукрепляющее действие на организм, в целом, благотворно действует на сердечно-сосудистую систему.

Трава зюзник европейский

Применяется при лечении гипертонии, кашля. Оказывает легкое обезболивающее действие. Нормализует работу щитовидной железы.

Корень молочай палласа

В народе называется «мужик-корень». Доказал свою эффективность при эректильной дисфункции. Кроме того, растение благотворно влияет на гормональный фон. Применяется при лечении заболеваний крови и кожных патологий.

Корень солодки

Обладает выраженными целебными свойствами. Хорошо зарекомендовал себя при лечении заболеваний органов дыхания. Лечит сухой кашель. Препараты корня солодки показаны при лечении патологий желчевыводящей системы. На сайте корень солодки представлен в сиропе.

Сок подорожника

Натуральный природный антисептик. Используется при лечении инфекционно-воспалительных заболеваний дыхательной системы, применяется как дезинфицирующее средство на раны.

Настойка подмора пчелиного

Настоящий эликсир молодости и долголетия. Сила этого вещества известна с глубокой древности. Настойка замораживает процессы старения, омолаживает структуру кожи лица, укрепляет волосы. Применяется внутрь и/или как наружное средство.

Мед разнотравье

Лекарственный, настоящий мед, собранный из растений, произрастающих на экологически чистых островах, в устье Волги. На сайте можно приобрести мед жидкий и крем-мед. Вкус и цвет продукта меняются в зависимости от того, с каких целебных растений собирался нектар и может варьироваться от прозрачного янтарного до насыщенного коричневого.

Лотос каспийский

Семена растения содержат невероятное количество полезных веществ: рибофлавин, аскорбиновую кислоту, ниацин, медь, железо, кальций, и это далеко не полный их перечень. Лечебные настойки и настои из лотоса хорошо помогают при лечении пневмонии, бронхиальной астмы. Обладают общеукрепляющим свойством, выводят токсины, способствуют улучшению работы сердца.

Конечно, это далеко не весь перечень полезных свойств и областей применения данных лекарственных растений. Более полная информация содержится в описании, под каждым из продуктов в магазине.

И помним! Люди, постоянно использующие целебную силу растений, становятся Президентами. Будьте здоровы!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru