Теракт в Ницце

1080 26
https://pbs.twimg.com/media/ElfXsIiXYAcmxhO?format=jpg&

Фундаментальная асимметрия (помимо правила меньшинства) состоит в том, что в настоящее время светские люди не прибегают к буйству, обезглавливая религиозных людей после внезапного приступа светской лихорадки (с) Нассим Талеб

В Ницце упоротый религиозный фанатик передал привет любителям несмешных карикатур.
Неизвестный зарезал трех человек в соборе Парижской богоматери во французской Ницце. В церкви погибли женщина и местный служитель культа, а еще одна женщина получившая ножевое ранение в горло смогла убежать в ближайший бар, где и умерла. Еще несколько человек получили ножевые ранения.
Одному из убитых снова отрезали голову (поправка – к приезду полиции убийца отрезал 2 головы), что становится модным трендом во взаимоотношении Франции с исламским миром. Прибывшая на место полиция арестовала нападвшего.





Нетрудно представить, какое развитие получат программные лозунги Марин Ле Пен во Франции.

PS. Признаться, не думал, что вчерашний прогноз https://colonelcassad.livejournal.com/6281702.html сбудется уже на следующий день.

И да. "Шарли Ебдо" нарисовала очередную несмешную карикатуру на Эрдогана, а тот подал на "Шарли Ебдо" в суд.
В общем, ждем новых расстрелов и отрезанных голов. Во славу юмора.


И так, по мелочи.

PS2. В Джидде гражданне Саудовской Аравии напали на французское консульство. При нападении получил ранение один их охранников консульства.
PS3. Ночью во французском Авиньоне полиция застрелила гражданина, который бегал по улице с ножом и кричал "Аллах Акбар".

Полагаю, надо усилить объемы финансирования "Белых касок" и помощь "борцам за свободу Сирии".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6753 5561

    Благодарные муслимы. А когда-то было, с Рушди начиналось…

  • 27592 25654

    Если ты – хозяин дома, и дружишь со своей головой, – будешь знать и понимать , кого и зачем пускаешь к себе в дом.( Это я о государстве)

  • 12987 11675

    А не находите ли вы, друзья, что при помощи Шарли Эбдо просто разжигает кто-то межрелигиозную войну. Очень мне сомнительно, что бы журналисты делали что-нибудь без финансовых вливаний. Тем более, такие рискованные для здоровья действия, как карикатуры на религиозные темы. Без особо крупного вливания тут не обошлось.
    Осталось поразмышлять, кому это выгодно и кто традиционно готов расстаться с существенной суммой денег на провокацию убийств и кровопролития.

    • 31758 26984

      и почему бы тебе Валерий не назвать Этих разжигающих и финансирующих,а то подводишь ,как бы подталкиваешь хитро.А этот спектакль шествия ,взявшись за руки правителей гейропки и Вальцман туда было вклинился по поводу разгрома этого журнала .Но он гордо возродился и стал опять это же печатать.А если бы кто это сделал про Холокост ,сколько бы он прожил ??? а,Валерий?

      • 12987 11675

        Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит…
        Те, кто знает – им не нужно ничего говорить, а те, кто в неведении, пусть своим умом доходят. И это правильно.

  • 9844 8929

    По религиозному вопросу очень умное решение приняла Исландия, объявив все религии оружием массового поражения законодательно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru