«…И это будет продолжаться долго»: теракты и демонтаж социального государства в Европе идут параллельно (II)

1315 3

«…Использование террора делает человека подобным ребёнку, отключая рационально-критическую функцию мышления, при этом эмоциональный отклик становится предсказуемым и выгодным для манипулятора. Поэтому контроль за уровнями тревожности личности позволяет контролировать большие социальные группы…»  Уолтер Липпман 20 ноября 2015 года чрезвычайное положение во Франции было продлено на три месяца специальным законом, предоставившим исполнительной власти дополнительные чрезвычайные полномочия, которые можно использовать не только для борьбы с терроризмом. Так, был расширен режим домашнего ареста, которому можно теперь подвергнуть любого, «в отношении кого существуют серьёзные причины думать, что его поведение представляет угрозу для безопасности и общественного порядка». Обыски могут проводиться без предварительного согласия юридических инстанций, разрешён роспуск организаций, которые могут представлять угрозу для общественного порядка (при этом само понятие угрозы трактуется очень широко). Одновременно Франсуа Олланд заявил о необходимости изменения Конституции. Президент...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Уничтожить сионо-нацисткую мафию в США и королевский сатанинский гадюшник в Англии и теракты на планете прекратятся. Нацист и преступник Бетанин Нетаньяху сам побоится устраивать теракты-его кстати тоже не помешало бы изолировать. Сионо- нацисты теряют власть, поэтому пытаются с помощью террора и полицейского насилия удержаться у власти.

    • 11302 8882
    • 31758 26984

      по Фурсову -два клана:1,Германо-итальянский с Ватиканом.2,Англосаксонский и оба прошиты еврейскими деньгами ,в Англии вон еврейки рожают им будущих королей.Им по 500лет,никто из России принят не будет по умолчанию,только как пища.Кто будет их уничтожать.Если только они не начнут драться за первенство ,как всегда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru