Голос Правды 19.10.2020

454 0

Здравствуйте, уважаемые зрители, мы продолжаем серию бесед на мой взгляд с интересными людьми, для которых русская цивилизация, русская идентичность прежде всего касающееся той территории, которая сегодня называется Украина, это не пустой звук. Сегодня мой собеседник в Голосе Правды Вассерман Анатолий Александрович. Здравствуйте.

Здравствуйте.

Анатолий Александрович, мы с Вами не общались достаточно давно, наверное уже несколько лет прошло с того момента, когда мы последний раз с Вами беседовали, совершенно в другом проекте, он назывался “Диссидент”. Мы там с Вами обсуждали как-бы перспективы процессов происходящего на Украине. Но вот сегодня, собственно прошло уже несколько лет, можно сказать, что наверное многое изменилось, но с другой стороны особо-то ничего не поменялось. По крайней мере, позиция России по отношению к Украине, она осталась неизменной. Это хорошо или плохо, как Вы считаете?

Это на мой взгляд, следствие того, что не поменялась позиция Украины, по отношению к остальной России. До тех пор, пока Украиной правят те кого я когда-то назвал профессиональными украинцами, то есть надеющиеся извлечь какую-то выгоду из отделения Украины от остальной России. До тех самых пор Российская Федерация вынуждена просто иметь в виду, что с этими людьми приходится вести себя строго определенным образом. Ну, все подробности рассказывать не буду, но те кого эти подробности интересуют могут нагуглить мою статью под названием “Почему англосаксы и “нерусские украинцы” обречены лгать”. Думаю из этой статьи будет понятно почему Российская Федерация вынуждена вести себя с такими людьми строго определенным образом, грубо говоря — утром деньги, вечером стулья.

Бытует мнение, что Вы в свое время разработали, несколько лет назад разработали, стратегию по сути касающеюся вообще русской идентичности цивилизации, которая рассматривает, в том числе самодостаточность двухсот миллионного народа или нации, кому, как больше нравится. И что Вы были услышаны в определенных кабинетах, но само Ваше предложение засекречено, собственно что происходит? Вы могли бы поделиться, что это утка или же правда?

Ну, я вроде бы ничего не засекречивал, действительно в самом начале две тысяча четвертого года ….

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru