Михаил Задорнов: Не отдам свой голос нефтегазососам!

6687 44
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

44 Комментария » Оставить комментарий
  • 147 43

    Может это все так. Только деньги он получает с продаж билетов именно тем, кто имеет доходы от нефтегазосов. Источник доходов в России у всех один – сырьевой ресурс, который распределяется между жуликами и ворами, бюджетнками и комерсантами, которые делают прибыль на тех, кто уже обокрал народ. Схема проста и узка.

  • 11 13

    Полностью согласен с Задорновым, только к следующим выборам в думу у адекватных людей, клокочащих сейчас только в форумах, должна быть партия за которую хотелось бы проголосовать не от безисходности, а по убеждению. К чему всех и призываю.

  • 16 10

    Хотелось бы многое сказать М.Задорнову, но мало места и времени.
    Но, всё же.
    “Ну! Тупые! Ну! Тупые!”. Каждый догодается — это Ваши слова, И о ком — тоже догадаются.
    Не стоит ли теперь взять назад эти слова с извинениями. Почему? Эти “тупые” всё же догадались (и не 5, а сотни тысяч) пойти на приступ Уолл-стрита, хотя и не совсем понимают, зачем и что дальше? Но догадались же? А обожаемые Вами “наши люди”, сметливые и находчивые никак не поймут (не догадаются) — кто же главный враг России?
    Может Вы догадаетесь сказать и нашим и “тупым”: “Нужна национализация банков!”. Только и всего!
    ————————–
    Ещё! Вы проголосуете за КПРФ? Заметьте!!!! КПРФ — это НЕ КПСС, ещё раз — не КПСС!!!Допустим. Ну, невероятно, ну, просто, допустим! У КПРФ подавляющее большинство, они хозяева в Думе. И что?
    Не надо быть пророком, чтобы …
    Все, все, сразу, или немного погодя бросятся в КПРФ. И олигархи, и едристы, и Путин со сменщиком, и вся эта … камарилья станут большевиками (Зюганова пинком …). Возможно, Путин генсеком назовётся (неважно, кто). И НИКТО НИКОГДА СВОИ БАБКИ НЕ ОТДАСТ! Мир разрушат, луну поломают, солнце перевернут, миллионы, миллиаорды закопают (людей, конечно), Но бабки не отдадут!

    • 94 150

      В точку. “Наш” цетробанк – аналог американской ФРС. ч.2 ст.75 Конституции РФ (защита и обеспечение устойчивости рубля – основная функция центробанка РФ, КОТОРУЮ ОН ОСУЩЕСТВЛЯЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ДРУГИХ ОГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ). При этом центробанк не является частью системы органов госвласти РФ. Если он не входит в систему госорганов, то кому он тогда подчиняется?!

      • 10 -3

        Так Задорнов об этом никогда не скажет, это сложно и непонятно зачем. А общих фраз как вРоссии хуево можно сто страниц написать.

  • 286 179

    молодец Задорнов и спасибо за эту статью , а главная мысль у него – надо идти голосовать и голосовать за КПРФ . я лично его поддерживаю двумя руками , хотя из КПСС вышел ещё в 1975 году.но ещё тогда я задумался , а мне было 25 лет. в чём проблема ? идея верна – за социальную справедливость , равенство , братсво народов , но что-то не так пошли дела . пошло враньё – главная причина моего ухода из партии.но ведь идея верна и я наяву видел её достоинства.короче я посвятил 35 лет своей жизни изучению развития законов Вселенной , которые в конечном итоге подтвердили : Марксиско – ленинское учение верно и единственно правильный путь развития это социализм. и ещё один вывод моих изысканий : если люди в ближайщее время не перейдут на позиции социализма , то нас всех ждёт катастрофа. катастрофу я предсказывал в 1980 году по поводу СССР – НЕ ПОВЕРИЛИ.итог вы знаете.пора пробуждаться и выполнять то что требуют законы Вселенной.

    • 16 10

      Коммунист, он и в африке коммунист, твердокаменный. А слова: “КПРФ — это не КПСС”, А, СКООРЕЕ, НАОБОРОТ. Сложно?
      Что бы сделал Сталин с Зюгановым и др. подобными? Правильно — расстрелял бы. Надеюсь, так понятно?

  • 1 3

    starik_m – это Вам. Тупые и есть тупые, потому-что всю акция Уолл-стрит срежессирована. А Задорнову спасибо.

  • 16 10

    Задорнову спасибо всегда, разумеется.
    А вот насчёт “срежессировано” — это отдельный, сейчас преждевременный разговор.
    Похоже, следует ждать такого сюрприза, какого не было.
    А мы, если честно, без штанов, и все россыпью(пока).

  • 392 -59

    Ознакомитесь с Задорновым тут http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4521 есть фотографии.

    Кратко: Задорнов называет учёными- Чудинова, Жекаренцева…и т.д. и рекомендует их читать.

  • 37 34

    Задорного мы уважали…. Но это его: бабы голосуют п—-й нам не понять

  • 15 -12

    Задорнов проснулся…примерно год назад. Или дурачка валял? Ему привычно. А то, что он лепечет про коммунистов – это уже похоже на маразм. Он же большой путешественник. Заезжал в Кубу или сев. Корею? Вот там только коммунизм и остался.При коммунистах ВСЕГДА один сорт колбасы и колючая проволока.

  • 1048 433

    Ха-ха-ха, ну и бред напорол Задорнов! А я его уважал…
    Вроде бы он “забыл”,что натворили коммуняки с Россией в 17,затем в 91 ?
    А что натворили коммуняки Пол-Пота в Камбодже -вырезали 3/4 населения.
    А что творят коммуняки в Северной Корее с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ народом(был там,знаю!)

    • 11 13

      Вы ребята как=то не правильно все поняли, или очень наивные, то что Задорнов и остальные от безисходности проголосуют за КПРФ, думаете они большинство в думе получат, просто выбираем из всех зол меньшее. Медведев же сказал :”и мы ее (власть) не отдадим”

  • 10 15

    В отличии от Задорнова, я не знаю за кого можно в настоящее время голосовать. Кругом одно враньё. Как враньё пришло на Русь в Х веке вместе с христианством, так не куда и не исчезало. Что касается коммунистов, то я уверен,они так же безбожно врут сейчас, как и в 17 году прошлого века. Можно ли верить тем, кто без покаяния за миллионы загубленных душ, продолжают отстаивать свою правоту и неподкупность?

  • 79 96

    Уважаю М.Задорнова. Метко и правдиво говорит. Спасибо ему, здраво мыслит. Времена меняются, и дважды в одну воду не войти, я имею ввиду, что и коммунисты уже другие. Но из двух зол выберем наименьшее.

  • 63 52

    Россия как всегда на распутье – налево – одурачат,направо – ограбят,прямо – убьют, остается назад в КПРФ.Задорнов об этом и говорит – выбор один

  • 16 6

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С МИХАИЛОМ ЗАДОРНОВЫМ

  • 392 -59
  • 30 45

    Спасибо, Михаил Задорнов.!

    Недавно выступал Н.Губенко, член КПРФ. Убедительно.
    Я – ЗА КОММУНСИТОВ!!!

  • 59 27

    Глупо было ходить на выборы. Самые важные вопросы решает уже давно не Дума и не президент. Существует мировое правительство, которое проводит единую политику на всём земном шаре. Управление ведётся через финансовую систему, а не через систему выборов. Удивительно, но люди не понимают даже, что какое ярмо они несут, делая покупки. В цене всех товаров присутствует банковский процент. Даже чиновники рано или поздно начинают тратить награбленное и тоже выплачивают этот процент. Сбербанк недавно разослал всем, кто имеет или имел их пластиковые карты, предложение взять кредит. Они украли у нас столько денег, что не знают, куда теперь их девать.

  • 52 26

    .я бы проголосовала за Михаила Задорнова.., за Зюганова не хочу. Зачем наступать на те же грабли: получат большинство и сдадут в итоге наши голоса, как уже было ранее. Пусть при той же пРАвильной программе сменят лидера..- тогда и проголосую за КПРФ.

  • 392 -59

    GаLа 5 декабря 2011 в 10:05 Ссылка Это спам
    я бы проголосовала за Михаила Задорнова.
    ————————–
    А вас не смущает, что Задорнов просто манипулирует и спекулирует на чувствах людей? http://www.msevm.com/forums/index.php?showtopic=4521&pid=51888&st=0&#entry51888

  • 5 8

    Юргена – в топку! Задорнову – салют!

    • 40 16

      Владимира- туда же!

      • 392 -59

        Как всем нравится, что еврей Задорнов говорит за величие русских))) А ведь он многое передёргивает, но хомячкам нравится))).

        Посмотри что советует читать Задорнов, и автора он между прочим- называет учёным.

        Немного цитатат ииз рекомендуемой Задорнавым книги:

        “Любовь

        У мужчины семя и моча идут по одному каналу, у женщины эти каналы разделены. Это означает, что у женщины чувственность и сексуальность — способность и потребность в физической любви — разделены, у мужчины они соединены.
        “Если у мужчины член мягкий и твердый, ему надо опираться на мягкость, чтобы сохранить твердость”.

        В возбужденном состоянии мужской член твердый, в невозбужденном он мягкий. Член мужчины бывает в двух состояниях: твердом и мягком. Поэтому для мужчины в жизни естественны два состояния: твердость и мягкость. Их и надо ему принять как свою неотъемлемую природу.

        В нормальном положении мужской член направлен вниз. Если к мужчине приближается женщина, член мужчины возбуждается и смотрит вверх. Если женщина отходит, член опять становится мягким. Так женщина наводит силу в мужчине, так она наполняет его силой и движением.

        Мужской член в твердом и мягком состояниях формирует вертикальную линию. Промежность женщины с входом во влагалище формируют горизонтальную линию.
        У мужчины половые органы открыто расположены снаружи тела и выдаются вперёд, у женщины они отведены назад и спрятаны между ног.
        Поэтому движение мужчины в мире прямое, направленное вперёд и открывающее, а движение женщины в жизни обратное, направленное назад и сохраняющее.

        Открытость и закрытость
        Половые органы мужчины расположены снаружи, а женские — внутри. Поэтому мужчина — это открытость, а женщина — закрытость, тайна.

        Влечение любви
        Половые органы мужчины открыты и выдаются вперёд, у женщины они спрятаны, недоступны взору и отведены назад.
        Поэтому мужчина открыт в проявлении своего полового влечения, а женщина сдерживает и скрывает его.

        Активность и пассивность
        У мужчины половые органы выдаются вперёд, а у женщины они отведены назад и спрятаны.
        Раз половые органы мужчины выведены вперёд, значит, движение мужчины направлено наружу, во внешний мир. Поэтому мужчине присуща активность в действиях, наступательность и проявление инициативы.

        Полнота и пустота
        Мужской член в возбуждённом состоянии наполняется кровью и становится плотным. Женское влагалище в возбуждённом состоянии расширяется, образуя пустоту. Поэтому мужчина — это полнота, плотность, а женщина — пустота.

        Холод и тепло
        Когда член погружается во влагалище, несмотря на то, что в нём бушует желание, его окатывает жаркой волной. Горячее влагалище принимает и обнимает его. Это длится какое-то мгновение, а жар распространяется по всему телу так, что застываешь на некоторое время, прислушиваясь к чувствам. Мужчина — это холод, а женщина — тепло.

        Защищённость и уязвимость
        Яички у мужчины открыты, они — самый уязвимый орган. Удар по ним вызывает дикую боль и валит с ног самого сильного мужчину. Это показывает, что мужчины в жизни легко уязвимы.
        Половые органы женщины спрятаны между ног и убраны внутрь, поэтому в жизни она защищена и легко противостоит ударам судьбы.

        Движение и покой
        Когда мужчина возбуждён, его член наполняется кровью, становится твёрдым, выдаётся вперёд и поднимается вверх. Соединяясь с женщиной, он преодолевает сопротивление её мускулов влагалища и проникает внутрь, стремясь войти как можно глубже, достать до матки и оросить её своим семенем.
        Поэтому в действиях мужчины считается нормальным давить, напирать, проникать внутрь. Чтобы проникнуть в суть проблемы, мужчина действует.

        Объём и необъятность
        Член мужчины — это внешняя форма, а влагалище обладает внутренней формой. Член мужчины обладает внешними границами, у женского влагалища только внутренние границы. Поэтому мужчина сам по себе ограничен, а женщина не имеет внешних границ.”

        • 40 16

          Он же дает рекомендации нормальным нормальным людям, а они, нормальные, имеют такое странное свойство- думать и не принимать на 100% прочитанное.
          Не знаю из какой книги эта цитата, но предполагаю, что не на это хотел обратить внимание М.Н.Задорнов.

          • 392 -59

            Поэтому Задорнов назвал автора книги учёным и советовал его прочитать. Поэтому в список учёных попали и Трехлебов, и Чудинов)))
            Поэтому он сам начал писать книги о былой истории России, где понятия не имея о происхождении русского языка…несёт откровенную околесицу.
            Хочешь пример? да нет проблем.

            Цитата из книги Михаила Задорного:

            “В славянском пантеоне была богиня, которую звали Сва. Она сидела у веретена и плела нить жизни. Слог «ВА», когда зарождалась первая речь, означал «СЕМЯ». Скорее всего, потому что, извините за документальные подробности, извергая семя, самец выкрикивал в экстазе «ВА»! Память об этом восклицании до сих пор сохранилась во многих западных языках. ВАУ! И сейчас оно выражает восхищение, только уже не семенем и не количеством детей, а так, вообще… Чем попало… Словом, имя богини СВА как бы указывало, что она помогает сеять семена новых жизней. Позже от имени самой богини произошло такое приятное для русского слуха слово – «СВАДЬБА!». ”

            Сам поймёшь о чём речь, или нужна подсказка?

        • 40 16

          Если Трехлебов и Чудинов вызывают у тебя смех(у меня, кстати сказать, к ним незначительные вопросы), наверное ты знаешь другие источники, которым можно 100-процентно доверять?

  • 1 -1

    какие все нервные!

  • 2 0

    Задорнов порадовал, как всегда. ))

  • 44 13

    Признак приближения бунта – это когда площадь закрывают на ремонт.

  • 392 -59

    Фёдор → Владимир 13 декабря 2011 в 7:16
    Если Трехлебов и Чудинов вызывают у тебя смех(у меня, кстати сказать, к ним незначительные вопросы), наверное ты знаешь другие источники, которым можно 100-процентно доверять?
    —————————–
    Не значительные вопросы по тому, что ты другого не знаешь)))

    А на счёт источников….от куда я черпаю свои знания, так это наука, которую так не любят шарлатаны различных мастей.

    • 40 16

      Опять смешливый попался… . Ты зачем на сайт заходишь, дерьмом побрызгать в разные стороны? Ну, не нравятся тебе Задорнов, Трехлебов и Чудинов, не доросли они до тебя великого! Подскажи, кто заслуживает доверия? Я не претендую на глубокие знания по этим вопросам, нет у меня времени просеивать всю литературу подряд, а тебя с этим, как видно, проблем нет, как и у твоего вечного супротивника-Юргена, только этим и занимаетесь; так поделись истиной, мудрейшество, к чему какие-то мутные намеки!

      • 392 -59

        Ошибаешься. Дерьмом брызгают такие как Хиневич, Трехлебов, Левашов…и дальше по списку все те, кто спекулирует на славянской тематике.

        Ты пишешь, что у тебя нет времени просеивать….., так ты его упустил, раньше нужно было учиться. Зато теперь тебе хорошо, прочитал к примеру фальшивые веды Хиневича, и радости полные штаны, что поверил в сказку. Ни каких усилий и трудов не приложив к изучению наук, считаешь себя, что то там познавшим. А вот фигушки. Поверив в бред Хиневича, ты отрезал себе путь к нормальным знаниям.

        И сюда я прихожу не для того, что бы дерьмом брызгать, как ты выразился, а для того, что бы предупредить тех кто ещё не увяз в той трясине, в которой ты сидишь. И мне не нужно для этого много времени, написать пару сообщений….максимум пять минут, и аргументы и факты, которые я предоставляю, мне не нужно искать целыми днями по инету, я все за и против, и свои знания имею в своей голове, а не попугайничаю за безграмотными псевдоволхвами и шарлатанами различных мастей.

        Ещё раз повторяю, если у тебя нет знаний- иди в библиотеку, и восполняй свой пробел, а если лень учится, то читай грамотных людей, а не жуликов и проходимцев.
        На многие свои вопросы можешь получить ответ на этом форуме http://www.msevm.com/forums/index.php?act=idx тут многое разбиралось, по темам САВ, Велесовой книги…ну и дальше по списку…всё то, чему тебе так хочется верить.

        Но я почему то уверен, что ты не осмелишься придти. Одно дело когда ты общаешься с такими же … и совсем другое с грамотным и знающем оппонентам. Вот тогда у таких как ты сразу и гонор куда то пропадает, а “знаний” хватает только на хамство.
        Страх потерять иллюзию, у тебя затмевает не только разум, но и желание разобраться в реальности.

        • 3 0

          …если бы не орфографические ошибки можно было бы подумать , что пишет действительно грамотный человек… по стилю изложения своих мыслей, не сказать, что вы Ленинскую библиотеку освоили)) …или любую другую библиотеку)
          агрессивно навязывая свою точку зрения, как единственно верную, вы уподобляетесь тем же хиневичам, левашовым и т.д.

          • 392 -59

            Когда нечего сказать, начинают искать орфографические ошибки.
            Я не навязываю своего мнения, в отличии от того же Задорнова. Я показываю голые факты. Ну к примеру:

            Цитата из книги Михаила Задорного:

            “В славянском пантеоне была богиня, которую звали Сва. Она сидела у веретена и плела нить жизни. Слог «ВА», когда зарождалась первая речь, означал «СЕМЯ». Скорее всего, потому что, извините за документальные подробности, извергая семя, самец выкрикивал в экстазе «ВА»! Память об этом восклицании до сих пор сохранилась во многих западных языках. ВАУ! И сейчас оно выражает восхищение, только уже не семенем и не количеством детей, а так, вообще… Чем попало… Словом, имя богини СВА как бы указывало, что она помогает сеять семена новых жизней. Позже от имени самой богини произошло такое приятное для русского слуха слово – «СВАДЬБА!». ”

            Может найдёшь, хотя бы упоминание о богине, которую звали Сва? И чем она знаменательна?

            Кроме того, мне не нравятся люди, которые говорят о своей русскости, а таковыми не являются. Если человек стесняется, что его матушка еврейка, то это, не с лучшей стороны, характеризует моральные качества… .

  • 8 6

    к стати о депутатах,по моеме в недалёком прошлом был воровской закон по которому вор в законе не имел права вообще ничего иметь,но у него был аторитет.а в нашей думе всё наоборот!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru