Украсть Байкал – это по-китайски

785 1

Фото Восход

О ПРИЧИНЕ БАЙКАЛЬСКОГО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ 21-22 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА

10.10.2020 17:33

 

И.Н. Местные жители Прибайкалья считают, что землетрясение 21 – 22 сентября 2020 года является рукотворным. С таким утверждением выступает лидер не официального экологического движения «Лучезарный Байкал» Переверзев Олег и его супруга Ирина.

Они обнаружили прибытие на станцию Слюдянка, в начале мая, поезда из Китая с тяжелой техникой, которую разгружали на территорию не состоявшегося завода по разливу воды из Байкала в Култуке.

Все эти работ происходили ночью. Местные экологи стали наблюдать. Все работы производились в закрытом ангаре. 29 мая из ангара выкатили огромную машину, которую погрузили в воды Байкала. Это был огромный горнопроходческий щит, который по предположению наблюдателей мог быть запитан от автономного ядерного реактора.

И всё. В начале июня на этой территории завода уже никого не было. Местные экологи стали обследовать дно Байкала в этом месте, но не обнаружили огромного агрегата. Потом кто-то предположил, что сходство с горнопроходческой машиной не случайно.

Каким-то способом, возможно биолокационным, местные экологи обнаружили машину на глубине 500-600 метров под землей, в сторону Тункинской долины.

Единственная версия, которая у них родилась, это то, что этот горнопроходческий агрегат пробивает туннель в сторону Монголии, а возможно и Китая для того, чтобы качать Байкальскую воду в Китай.

В это же время китайская фирма начала большую стройку в районе у. Мурэн, как раз в направлении движения бура под землёй.

Но в районе села Туран Тункинского района Бурятии находится стык тектонических плит, и должны быть карманы с водой, нагретой до кипятка. Экологи предполагают, что холодна вода из Байкала, которая следовала за буром, смешалась с горячей водой и началась реакция, которая сместила тектонические плиты, и началось землетрясение 21 – 22 сентября 2029 года.

Это всё предположения, но всё же очень хочется знать, как на самом деле все было с этим странным землетрясением. И правда ли, что китайцы начали строить водопровод от Байкала при помощи огромного бура на ядерном топливе, без ведения местных и государственных властей РФ?

Какова на самом деле причина землетрясения 21-22 сентября в Прибайкалье?

ММ Байкал – огромное чистое озеро, наполненное водой пригодной для питья. Это – богатство России и её народа. Но правительство РФ так не думает, потому что Россия уже давно находится в положении колонии, которая вывозит свои природные ресурсы для того, чтобы продолжать существовать в той форме, которая заложена в 90-х годах прошлого столетия.

Не меняя саму систему, невозможно избежать постоянного давления со стороны более сильных соседей, желающих укрепить свою «дружбу» с Россией некими послаблениями в отношении поставки своих ресурсов в дружественную страну по более низким ценам или с более серьёзными уступками, которые приходится делать вынуждено.

Говорю об этом потому, что Россия переуступила очень многие свои ресурсы не только Китаю, но и Европе, и США, что ни в коей мере не является злостным намерением, а всего лишь очередной уступкой в условиях всесторонней зависимости от обстоятельств международной обстановки.

События на Байкале является особым аспектом такой уступки, которая была предложена Российской стороной Китаю в ответ на активность местных жителей, не разрешающих разливать воду из Байкала для Китая. От самого такого запрета договорённости не изменились, и китайцы сами предложили выход из положения, погрузив под воду свой проходческий агрегат, позволяющий создать водопроводный туннель в сторону Монголии.

Это абсолютно верное предположение местных экологов, но у проекта действительно появился не учтённый фактор, который описывается в данном сообщении практически верно. Действительно китайцы не могли знать о существовании разлома и особенностях подземной  ситуации на данный момент. Никто не проводил предварительных исследований, которые позволили бы избежать подобного результата, отразившегося на взрывной ситуации под землей и дальнейшего землетрясения.

Проект остановлен в своём развитии, и можно сказать, что он пока что демонстрирует особую защиту Байкала от возможности истощения его вод путём использования для нужд Китая.

Вот пока что можно сообщить на эту тему.

Благодарю!

10.10.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prichine-bajkalskogo-zemletryaseniya-21-22-sentyabrya-2020-goda/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за интересную информацию!
    Все-таки, китайцы – ребята упертые! Проект “вода Бакала в Китай” должен быть выполнен, “не мытьем, так катанием”. Не купим, так украдем… Наши правители на такое смотрят сквозь пальцы, они свою мзду получат. Нужны ли нам такие правители?
    Однако, определенно сказано,что “Проект остановлен в своем развитии”. Значит, есть сила покруче нашего Правительства.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru