Мечта Мичурина. Документальный фильм об отечественном садоводстве (1988)

582 3

Фильм рассказывает о непростой ситуации, сложившейся в отечественном садоводстве. Авторы фильма задаются вопросом – почему оказались забыты мечты академика Ивана Мичурина и почему не получили широкого распространения результаты его труда.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Кое-что от Мичурина воплотили в жизнь… Помнится, в советское время продавали яблочное вино – по 98 копеек… Выпивохи его окрестили “Слёзы Мичурина”…

  • 7382 5672

    Мы пили лучистое по нику лучистый колчедан еще яблочное в трехлитровых банках. Яблоки любые они места просят а людям в барнауле например давали по пять соток бедным и десять богатым. Соль земли бывшие администраторы и полицаи десять соток а у них дворец семь какие тут сады. Что чел с вахты приехал или безработный пойдет на пяти сотках сады разводить и богатый пенс на трех ничего не разведет. Ну а кустарники там ягоды сами без мичурина нормально растут едим эту траву.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru