Американцы летают над Черным морем, обвиняя при этом нас

231 0

Напряжение между Россией и США продолжает расти, порой находясь на критической отметке. 

Американцы себе стали позволять лишнего, причем довольно часто. Вот они лезут в Черное море, трутся у крымского побережья, в то время как там расположена мощная военная база РФ. 

684240_800.jpg

Разумеется, Россия все видит и мотает себе на ус. 

Вот американцы вообще нормальные люди? Мы же так не делаем у их берегов! Что забыли они у наших, козлы!

В общем, патрульные самолеты Р-8А «Посейдон», которые служат для борьбы с подлодками, наблюдения и разведки несколько раз в неделю навещают акваторию Черного моря без приглашения и права на то. 

Очевидно, что США пытается продемонстрировать свою силу и храбрость, а также выполнить разведмиссии. Но вот интересно, они понимают, что это самые настоящие провокации?

Между тем. 90% разведмиссий США в пределах Черного моря пресекаются перехватом. 

Что же касается «Посейдона», то несмотря на его маневренность, скорость, он подобен авиалайнеру Boeing-737, что делает его уязвимым дли истребителей. Причем истребитель представляет опасность даже не на этапе атаки, а просто пролетая на своей сумасшедшей скорости на близком расстоянии. Это объясняется тем, что Р-8А не предназначен для таких встреч.

Однако, что ж вы хотели? 

Не так давно, российские Су-27 перехватили американский бомбардировщик так, что тот чуть не потерпел крушение. Причем там же – небо Черного моря. 

Весной этого года и Р-8А пережил опасную встречу с нашими Су-35, которые зажали его по бокам и больше часа лишали свободы маневра. Так и летели рядышком. 

Примечательно, что ответственность за свое поведение перекладывают на нас, говоря, что Россия увеличила активность, провоцируя на такие разведывательные вторжения. 

Метки: США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru