Кто и зачем организовал встречу Навального и Дудя

272 0

Интервью, которое взял у скандального либерала Юрий Дудь – уже второе по счету. Первое состоялось еще в апреле 2017 года. Нынешнюю акцию можно считать попыткой снизить негативный фон вокруг персоны оппозиционера, нехило замаравшегося своими манипуляциями. 

И это не домысел. Один из сотрудников ФБК, который пожелал остаться инкогнито, сообщил, что командировка Дудя была оплачена частным лицом. Хотя, казалось бы, Юрик не бедствует и спокойно мог бы сам пожаловать в немецкие пенаты мистера Навального. 

682011_800.png

Темой встречи, разумеется, стал инцидент с отравлением Алексея неизвестным веществом, которое в определенных кругах принято называть «Новичком». 

Ох уж эти обыватели, ни черта не сведущие ни в химии, ни в здравом смысле. Ведь тот «Новичок», о котором все говорят – смертельное боевое химическое вещество, которое не так просто достать. Выжить же после контакта с ним и вовсе невозможно. 

Дудь спрашивал у Навального, сколько стоило лечение, и транспортировка в «Шарите», а также каким образом это все будет оплачено. Алексей рассказал, что работает на бизнесмена Бориса Зимина, и тот покроет почти все расходы. Организационными вопросами занимался глава фонда Cinema for Peace Яка Бизиль.

Также журналист спросил у Навального, действительны ли сведения о его заработке в декларации о доходах. Судя по ним, годовой доход блогера составляет 5, 4 млн рублей. Оппозиционер подтвердил, что все так оно и есть. 

Скорее всего Навальному все-таки придется воспользоваться еще чьей-нибудь помощью, чтобы оплатить оставшуюся сумму по «Шарите». 

Спонсоры, ау! 

Хотя не исключено, что заботливый Зимин отзовется первым. 

Вообще, каждому спонсору важен имидж своего подопечного. А у Навального он так себе, мягко говоря. Взять тот же опрос «Левада-центра», который показал, что всего лишь 2% граждан РФ лояльны к Алексею. Между тем, антирейтинг Алексея вырос до 50%.

Получается, что состоявшееся интервью было оплачено спонсорами Навального, чтобы хоть как-то привести его репутацию «в форму» и подарить ему новых подписчиков. 

Метки: навальный
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru