Почему именно Певчих стала главным подозреваемым в деле Навального у СМИ: подробности

259 0

Не утихают рассуждения на тему того, кто же такая эта неуловимая Мария Певчих. Экс-юрист и экс-глава столичного штаба т.н. ФБК Виталий Серуканов рассказал, что и Навальный и Албуров разговаривали с ней на равных, а не как с сотрудницей, но вот чем она занималась в ФБК, никто не знает.

1570191284930

Певчих редко появлялась в офисе, ни с кем не общалась. По мнению Серуканова, она отвечала за доставку информации блогеру. Также юрист уверен, что Певчих прекрасно знала, какие именно вещи нужно увезти из номера Навального и что доставить их нужно непременно в Германию, ведь оттуда их будет невозможно достать.

По делу Навального опросили уже двести человек и лишь одна только Певчих избегает общения с МВД.

С самого начала СМИ окрестили Певчих причастной и виновной в произошедшем с блогером. Именно она была ближе всех к нему и именно её легкой рукой была вывезена та самая бутылка со следами «Новичка».

Думается, что пора бы сделать ей главным подозреваемым по этому делу. Уж очень подозрительно она прячется.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru