Певчих действует по методу «лучшая защита – нападение»

271 0

Мария Певчих, которую СМИ подозревают в причастности к отравлению Алексея Навального, продолжает избегать разговора с правоохранителями. Она единственная из сопровождавших блогера в той поездке, кто не дал показания касательно произошедшего.

Screenshot_6

При этом интервью «Би-би-си» она дала без проблем. Разумеется, надо же отрабатывать западную зарплатку и чернить Россию. Примечательно, что она подтвердила, что бутылку, на которой якобы нашли следы «Новичка», она везла с собой на медицинском рейсе. Удивительно, как там еще все живы остались!

Также она заявила, что сотрудничать со следствием не собирается. Ну оно и понятно – дамочка теперь наверняка надолго засядет в Европе. Руководствуясь тактикой «лучшая защита – это нападение», она обвинила следствие в «ангажированности» и оскорбила главу СК Александра Бастрыкина.

 «Если бы у меня была малейшая надежда на то, что Следственный комитет РФ вдруг каким-то чудом проснется, вместо Бастрыкина появится чудесный честный человек, который хочет докопаться до правды, а не кого-то прикрыть, я бы конечно с ним взаимодействовала», — заявила Мария.

Ее дружок Георгий Албуров начал на эту тему иронизировать. Видимо, руководствуясь другим методом – высмеивай все подряд, тогда никто не догадается, где правда. Вот только тут все очевидно.

 «Мария Певчих она, видите ли, не смогла опроситься. Не смогла опроситься, потому что вы ей не звонили. Она готова разговаривать с полицией. Готова по «зуму», «скайпу», чему угодно», — заявил Албуров.

Вот только полицейские – не блогеры, они по «зуму» опросы не ведут. Но толстому Жоре это невдомек. Он всячески пытается оправдать подружку, но делает только хуже. Более того, даже предложил ответить на вопросы за нее. Может, сядет он тоже за нее?  Впрочем, у всех соратников Навального рыльца в пушку.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru