Действия немецкой стороны вызывает по ситуации с отравлением Навального вызывают вопросы

269 0

видео-3

После того, как из немецкой клиники «Шарите» пришло сообщение о том, что блогер Алексей Навальный вышел из комы, настало время разобраться, все ли так однозначно в этой истории.

Если российские СМИ и общественность рассматривали все версии произошедшего с Навальным, и ссылались на конкретные факты, то на Западе тиражируется лишь одна – о причастности России к отравлению блогера. При этом, как обычно, не приводится фактов и аргументов, а все ссылки идут на анонимные источники.

Теперь факты.

Алексею Навальному стало плохо во время полета рейса Тамбов-Москва. Пилоты, верно оценив ситуацию, приняли решение об экстренной посадке самолета в аэропорту Омска. На все ушло 40 минут. По словам экспертов, эта оперативность спасла жизнь блогеру.

В то же время, немецкие пилоты, прибывшие в Омск за Навальным, несмотря на заявления западных политиков о кризисном состоянии блогера, задержали вылет самолета на 15 часов, лишь ради того, чтобы выспаться.

Во время пребывания в омской больнице Навальному было сделано десятки анализов и исследований состояния здоровья, информация о которых тут же доводились до сведения общественности. В свою очередь, немецкие врачи из «Шарите» скрывают какие исследования проводят, а также их результаты.  

https://www.youtube.com/watch?v=jKCVJ1VnN7Y&feature=youtu.be

Российская сторона демонстрирует открытость и готовность к сотрудничеству в расследовании этого дела, но натыкается на стену непонимания. Омские врачи предложили своим немецким коллегам обменяться результатами исследований, но так и не получили ответа.

Это лишь немногие факты, которые заставляют задуматься, все ли так однозначно в ситуации с отравлением Навального?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru