Евреи уже первые у ворот Великого Перехода. Чтобы возглавить и направить…

496 2

Фото Восход

ОТ ВОПРОСА О ВЫРЕЗАННОМ ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ - К ЕВРЕЙСКОМУ ВОПРОСУ НА ВЕЛИКОМ ПЕРЕХОДЕ.

01.09.2020 20:31

 

Т.К. Вопрос по статье - если у меня удалён жёлчный пузырь, то я уже не я. Ведь тоже была операция. И таких людей прооперированных очень много. Что с нами-то?

И.Н. Что будет с людьми, во время Великого Перехода, которых оперировали и удаляли им органы и конечности в результате болезней или ранений?

ММ Телесные органы часто могут быть удалёнными из тела, но при этом эфирная матрица не повреждается, а остаётся на месте. Такое положение дел позволяет организму самому найти способ компенсировать отсутствующий орган некоторыми изменениями внутри организма, которые могут возмещать отсутствующие функции, и организм продолжает работать относительно благополучно.

Что касается событий Великого Перехода, то следует знать, что главным в Человеке является всё же не столько тело, сколько лучистое содержание его Сознания Духа и Души. Поэтому, даже очень искалеченный физически человек может оказаться очень совершенным, лучистым существом в новом мире.

Мы не оговорили ещё о том, что есть необходимость сворачивать свои дела до уровня быстрого реагирования на надвигающиеся события. Это очень важный аспект понимания того, что в Новый Мир с огромным количеством незавершенных дел трудно перейти. Привязка к старым своим проблемам, к текущим хлопотам и к упущенной выгоде может оказать очень сильное негативное воздействие на Судьбу человека, вполне годного к жизни в Новой эпохе, но слишком привязанного к своим житейским и деловым событиям.

Свернуть дела - не значит, их закончить или бросить на пол пути. Следует понимать, что в новой реальности всё, что делалось на этой стороне – тщетно и не имеет той ценности, которая сейчас кажется как основная. Тяжесть ноши такой привязанности может сильно превысить значимость самой Личности, и станет тяжелыми веригами, не пускающими в новую реальность.

Не бросить, не свернуть фактически, а постепенно надорвать внутри своего сознания связи со множеством нитей, связующих с теми проектами, которые реализуются прямо сейчас надорванные связи. Не лишать человека возможности продолжения самого дела, но при этом освободить огромную энергию для самовосстановления Личности, для её лучистой светимости, выказывающей значимость и законное право быть на Той стороне.

Дела будут продолжать делаться, а такой сильной привязанности к ним уже не будет. Быть не привязанным к результатам своей деятельности очень важно, чтобы не носить с собой вериги былых дел, которые значимы здесь, но абсолютно пусты – Там.

Христос Спаситель говорил об этой непривязанности к своим богатствам и делам так, что иногда богатый, не привязанный к своим богатствам, бывает более праведник, чем бедный, ухватившийся за свои скромные средства.

Владеть не имея - это большая Мудрость, которой есть ещё время поучиться и достигнуть результатов.

И.Н. А Останутся ли бизнес дела на той Стороне?

ММ Новая Реальность не имеет уже такой привязанности людей к деньгам. Люди станут видеть тонкие сферы, и сами будут светиться таким светом, который станет выдавать их сущность для всех окружающих. Если в сегодняшнем мире можно надеть красивый костюм, бабочку и лакированные ботинки, причесаться и побрызгать себя одеколоном и этого будет уже достаточно для того, чтобы считаться вполне привлекательной личностью, уважаемой в узких или широких кругах. То в Новой Реальности люди будут красивы или не очень за счёт того, какой свет излучает их человеческая суть.

Никакими красивыми одеждами нельзя будет скрыть истинные мысли и намерения человека. А когда он захочет кого-то обмануть, то это будет сразу видно всем, кто его окружает. К тому же ложь в Тонком мире очень плохо пахнет. Можно сказать - она там воняет. Поэтому в вашем мире деловые люди часто пользуются всевозможными парфюмами для того, чтобы скрыть свою духовную вонь, которая часто прорывается на Физический план и буквально бьёт в нос каждому, кто соприкасается с таким лживым человеком.

Особенно смердят так называемые «деловые люди», которые вынуждены, или намеренно, лгать друг другу постоянно, и этим отравляют всю атмосферу вокруг них.

Женщины, которые выбирают себе богатых мужей в такой среде, в первую очередь страдают от этой вони, потому что она – эта вонь, транслируется к ним во время близости и затем становится обычной средой обитания, если женщина имеет желание жить с таким деловым человеком без любви, но в полном материальном обеспечении. Среди женщин, продавших себя за ложное материальное благополучие, ходит полушутливое высказывание между собой, о «вонючем козле» который есть их муж.

Почему говорю об этом свойстве лжи потому, что, когда строят детектор лжи, то следует смотреть не столько на показатель волнения человеческих эмоций, хотя и это тоже важно, но именно на тот запах, который выделяется от лживого человека. Его можно улавливать при помощи специального датчика.

Итак, в Новом Мире все эмоции человека всегда будут составлять его внешнее поле, которые будет видно всем окружающим. Поэтому быть не искренним в таком мире – это всё равно, что пукать в общественном месте и портить воздух, не уважая людей, которые есть вокруг.

Поэтому следует учиться тому, что искренность, честность и свойства открытой Души, светящейся радостью общения с себе подобными – это вовсе не недостаток, а огромный плюс для Нового Мира.

Лживые манипуляции в общественных отношениях в Новом Мире не проходят. Возвращение к искренности и светлой правдивой форме взаимоотношений будет полезна и в настоящее время, чтобы старые привычки постепенно отмирали здесь и сейчас.

И.Н. Таких искренних людей в этом мир считают простофилями и дураками, а проще – лохами, которых можно и даже нужно обманывать. Как же быть с этим?

ММ Дураки или лохи, как у вас принято называть искренних людей, это и есть самые первые претенденты на переход в Новый Мир. А вот пройдохи и жулики, сами того не подозревая, забирают себе карму обманутых ими людей и нагружают её настолько, что становятся неподъемными, а значит, проваливаются со своим накопленным грузом чужой кармы на космическое Дно.

Поэтому часто говорим: Пойди на рынок, пусть тебя там обманут… Это самый простой способ избавиться от своей негативной кармы, если человек уже и сам не чист в плане обмана других людей.

Обман – выигрышное дело сию секунду, а потом он тут же становится кармической тяжестью, которую иногда надо нести всю жизнь и даже после неё.

И.Н. У некоторых народов есть заповедь: не обмани. Но эта заповедь касается только представителей своего народа, а другие народы - как раз и есть цель обмана.

Например, евреям запрещён обман по национальному признаку, и разрешено унижение других народов за счёт возвышения собственного народа. Это в Новом Мире абсолютно не приемлемо.

ММ Нам известны заповеди Библейской концепции, касающиеся только еврейского народа, и эти заповеди – ложные, вывернутые наизнанку. Высшие Коны даже рядом не лежат с этими заповедями. Поэтому не станем заострять внимание на народе, который совершил столько дел, отягчающих его судьбу, что решение о виновности будет приниматься вовсе не на этом уровне, а условиях Кармического Совета Галактики.

Размытость еврейской крови по живым народам отягчает судьбу этих народов и делает множество трудных вариаций кармических завихрений, которые вошли во многие роды и могут стать волшебным устранением этих родов из эволюционного потока.

И.Н. Почему волшебным? Может надо применить другое слово?

ММ Нет, именно волшебным, потому что волшебство – это особая магическая уловка, позволяющая сформировать событие вне действия Высших Конов, но при этом оставить возможность сохранить положительный результат, имеющий связь с самими Конами.

Трудно понять, но легко сделать. Род, повреждённый смешением крови с иудейским родом, теряет свои жизнеспособные качества, но отдельные личности из этого рода продолжают жить дальше, и открывают новую свежую струю развития этого Рода.

В этом и есть волшебство, хотя Высший Кармический Кон должен был бы кардинально завершить продвижение этого Рода в новом Светлом направлении.

И.Н. Боюсь даже спросить о судьбе еврейского народа, если даже просто родство с ними для многих родов живых народов такие смертельно опасные.

ММ Нет нужды рассуждать на эту тему, потому что нет уже времени что-либо исправлять. Евреи сами знают, и в первую очередь именно они знают уже, что кардинальная смена коллективного эгоцентризма на полный и безоговорочный альтруизм, всё ещё даёт им возможность что-то исправить в судьбе своего народа.

И.Н. Но как же тогда ограниченные сроки? Когда они это будут исправлять, если Великий Переход уже совсем рядом?

Люди стали ожидать его чуть ли не завтра?! Да и мы тоже!

ММ Говорим о Великом Переходе, как о возможности перейти на Ту сторону всем, кто желает жить в новой Светлой эпохе. Сам выбор Света уже открывает перспективы для будущего. В том числе и евреев, хотя многие, наверное, удивятся, но они в первую очередь имеют такую возможность, если выберут служение Общему Благу – Альтруизм, как основную цель и задачу своей жизнь за основу своей жизни на светлой стороне. А они это умеют. И более того, у них есть полная вера в то, что это и есть их единственное спасение.

Напомню, что Новый Мир - это ещё не конец, только Начало Новой эры, в которой всё есть для того, чтобы земное человечество по-настоящему преобразилось, получило навыки, способствующие развитию Высшей человеческой природы, его светлой составляющей - Высоты сознания Духа. Для евреев это наиболее необходимо притом, что они развивали все времена свой интеллект, а Сознание Духа у них задержалось в своём развитии, и даже в какой-то степени деградировало за время коллективного эгоизма. А это цель эволюции земного человечества! Настоящий Конец вашей цивилизации пока ещё за горами высотой более двух тысяч лет. Смена векторности Планетарного комплекса всего лишь – Новый этап, который выражен в Великом Переходе.

Отсеивание очень тяжёлых фракций, негативно и демонически сформированных человеческих особей – есть необходимость отбросить балласт, избавиться от гибридного телесного материала, не годного для новых воплощений из высоких миров - это и есть особенность вашего времени. Великий Переход нуждается в понимании того, что это кардинальная смена планетарных векторов сил, распределяющих потоки жизненной энергии из Центра на периферию, что и создаёт условия своего рода центрифуги с полным смещением центров тяжести, при которых духовно непригодные фракции человеческих, животных, растительных, индивидуальных и коллективных Душ сметаются, а оставшиеся продолжают свою эволюцию.

И.Н. Но евреев, на мой взгляд, считают народом, принесшим много бед другим народам. Почему же они получают возможность перейти?

ММ Евреи, по сравнению с демонической изнанкой и комическими пиратами – которые одержали Землю - просто наивные дети, которых некогда научили довлеть над другими народами именно эти сущности с космического Дна, и они вообразили свою избранность, как дар Небес. На самом деле они обмануты, и будучи обманутыми, получили некоторые правильные знания, позволяющие довлеть над другими народами, и до сих пор стараются угодить своем «учителям» своим служением, притом, что тех уже нет и в помине на Земле.

Целая плеяда демонических «богов» уже убралась с Земли, но на их место заступили совершенно иные сущности, из открытого Видимого космоса, которые решили перехватить управление вашим миром путём внедрения своей Матрицы – цифровой иллюзорности, о чём говорили в прошлой бесед.

Понимаем, у людей есть большая путаница в головах в связи с «богами» космического Дна. И постепенно эта путаница будет распутана, и в понимание придёт простая схема устройства Миров согласно Шкале Абсолютного Света, которую можно взять себе на вооружение, как основу для возможной ориентации в Пространстве и Времени, и осознанно выбрать своё направление к Свету и, воспользовавшись сутью содержания Высших Конов Света, совершить тысячи и миллионы открытий во всех областях человеческого познания.

Те, кто желает жить в Новой Эпохе, должен чётко понимать не просто выгоду своего выбора Светлого направления жизни, но и пользоваться своим понимаем на практике жизни.

Евреи, к примеру, зная начальную часть Теории Абсолютного Света, донесённую им в виде Кабалы, могут дополнить недостающие области этого познания и стать первооткрывателями во многих направлениях науки.

Евреи, имея Кабалу, не имеют ключей от Безпредельности, но при этом они стоят именно перед этой дверью первыми, поскольку по своей жадности, и слушая своего «учителя», не пускали в эту область познания другие народы. А теперь, когда Теория Абсолютного Света есть у всех народов, желающих перейти в Новую Эпоху, они всё ещё стоят первыми. И пока другие народы будут медленно преодолевать инерцию старых знаний и сопротивление академической науки, прорываясь в новую научную парадигму с боями и потерями, евреи немедленно сообразят, зная основные постулаты Кабалы, как им воспользоваться Теорией Абсолютного Света, пусть по старой привычке в своих эгоистических целях, но всё же на пользу всему остальному обществу.

Безусловно, евреям придётся кардинально поменять своё отношение к своей миссии, и понять, что теперь у них появилось время исправить свои ошибки и искупить их благодаря своей положительной активности в Новой Эпохе. Евреям надо восстановить своё коллективное сознание Духа.

Но для этого у евреев должен состояться особого рода экстаз Просветления и осознания своей новой миссии, которая сменит вектор их гибельной флуктуации во Тьму Внешнюю, на  вектор внезапного подъёма коллективного Духа, для создания условий прихода новой формации, в которой им тоже найдётся место и вовсе не последнее, при условии сложения кабалистического опыта знаний и применения Теории Абсолютного Света.

И.Н. Не ожидала, что, начиная говорить о телесных недугах, можно было выйти на такую тему. Тем более о евреях и их судьбе во время Великого Перехода.

ММ Удастся зазвать с собой евреев, значит, можно рассчитывать на большой успех в научном познании явлений Света. Ключевые места в научном мире в вашем мире принадлежат евреям, и они всегда умели пользоваться Кабалистическим знанием в целях научного познания мира системы Тьмы. А теперь, посредством ТАС, они могут просто продолжить эту тему, и разразиться фейерверками открытий, полезных для всего общества Новой Эпохи.

И.Н. Очень обидно это слышать русским учёным, которых убивали тысячами, когда они только приближались к запретным в системе Тьмы темам знаний о Свете.

ММ Не в обидах дело. Теперь наступило время, когда знание о Свете стало доступно всем, но тот, кто на старте стоит ближе всех к финишу, приходит первым. Нет в этом унижения или лишнего оптимизма. Пусть соревнование, хотя в науке это вредно, будет полезной статьей для достижений. Люди вскоре поймут, что они составляют единый Священный Организм, в котором каждый в отдельности являет клетку, а все вместе, будучи национальными коллективными разумами, могут составлять какой-то орган. Не стану сейчас распределять эти функции между народами, но все же еврейский ум, то есть острый интеллект, отмечу. В условиях созидательной функции он может быть очень полезен общему Благу. И в этом вскоре будет не трудно убедиться всем остальным народам.

И.Н. Мы всё время говорим о Великом Переходе, но пока ещё не говорили толком о сроках этого Перехода. То ли его завтра ожидать? То ли ещё есть время для его прихода? Почему не называется точных сроков?

ММ О сроках говорить не станем осознанно. Это ТАЙНА, которая требует уважения. Готовность должна быть всегда. А жизнь при этом должна продолжаться как обычно. Посевы весной, и урожай – осенью, рождение и воспитание детей, и осмысление своей жизни на старости. Всё должно идти своим чередом, чтобы не скопилось у ворот Великого Перехода нервных, всклоченных толп людей, всё бросивших из-за Великого Перехода. Это не правильно. И пусть каждый день, прожитый людьми накануне Великого Перехода, всё больше приближается к той жизни, которую уже в привычном русле этот человек продолжит на другой Стороне. Все случится ровно тогда, когда сложатся все необходимые для Перехода космические обстоятельства.

Благодарю! 01.09.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ot-voprosa-o-vyrezannom-zhelchnom-puzyre-k-evrejskomu-voprosu-na-velikom-perekhode/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Конечно, евреи только хорошие исполнители плана от рептилоида Яхве-Иеговы, который наградил их за усердие некоторыми качествами, и они стали считать себя “богоизбранными”. Главный злодей – их Господь. Но и они должны задуматься: при их участии и инициативы совершались на Планете главные злодеяния. Тут без покаяния не обойтись!

    • 27592 25654

      Лёнь, а чё тыВы стибрил моё первенство по теме рептилоидов, Яхве, инфернальных миров и Кабалы на сайтной неделе ? Нехорошо ! И, да : зачем Вам поцы, после экстаза в сарае, в обществе Новой Эпохи ? Тама они Вам – нам не надо, и засылать Нового Спасателя ,-это неверное решение. Обкашляйте это. Надеюсь , в правильном ключе.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru