Еврейский вопрос могут решить сами евреи по законам Мироздания.

435 1

Фото Восход

О ЕВРЕЙСКОЙ ИЗВОРОТЛИВОСТИ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА, ПОЛЕЗНОЙ ДЛЯ ДРУГИХ НАРОДОВ.

04.09.2020 16:46

 

Письмо читателя:

Добрый день!!!!

С большим удовольствием зачитываюсь знаниями, дарованными нам от Учителя ММ.!

Почти все понимаю и принимаю в сердце!!!!

Но последнее послание меня поставила в тупик.

Сам Учитель там много говорил о греховности евреев, и о тяжести кармической этого народа.

Сам я лично не вижу в них особого ума...кроме хитрости и желание кататься за другой счет.

А учёные от еврейского племя ....такие же представители науки от Тьмы, но суть даже не в этом. Даже в преддверии Великого Перехода тут они в нужное время в нужном месте у самых дверей.....И насколько мне известно В Америке еврейское ЛОББИ самое сильное.....смешно конечно, но проскакивает мысль у них и в Кармическом совете галактики свои лоббисты окажутся!!!!! Я понимаю, что на том уровне такое не возможно....но мысль проскочила!!!!Спасибо!

И.Н. Я во многом согласна с автором этого письма, можно сказать, что во всём, если не добавить больше...

Можно как-то один раз и навсегда прояснить еврейский вопрос, чтобы он не вставал уже никогда в наших беседах.

ММ Еврейский вопрос является чрезвычайно важным на вашей Планете. Он остаётся актуальным потому, что большая часть земного населения имеет непосредственную связь с еврейским вопросом и его последствиями в виде всех самых популярных религий, которые в настоящее время создают непосредственную связь человеческого сознания Духа с еврейским культом – Сатурианским и Лунным, в своей промежуточной части, сопряжённой к тому же ещё и с Жёлтой сферой самой планеты Земля. В то время, как сами верующие этого сатурианского культа живут на Зеленой сфере Планетного комплекса, в её биосфере, душа их сопряжена с подземной Жёлтой сферой, далее с Луной, а в конечном пункте, с Сатурном.

Говорю о связях, о длинной цепи анти иерархии Тьмы при том, что земное человечество мечтает о Светлом будущем, будучи намертво привязанным именно к этой Анти иерархии Тьмы, и не видит того, что прежде чем говорить о восхождении, надо прервать своё падение!

Да, именно официальными религиями земное человечество увлечено в стремительное падение во Тьму Внешнюю. Хотя есть некоторые верующие люди, которые осознают, что это так, но не могут сориентироваться в этом падении, и полагают, что, подчиняясь существующим канонам веры православной ли, католической ли, мусульманской ли, или иудейской, все делают «правильно», потому что так делают ВСЕ. А все вместе идут во Тьму Внешнюю!

В таком случае, еврейский вопрос не риторический, и не имеет разделения с самих гиблым выбором, который выбрало человечество. Ведь оно, выбирая религии иудейского происхождения, не приемлет самих евреев, как положительных спутников, хотя среди них есть те самые «пастыри», которые намереваются продолжать пасти своё стадо гоев, только уже в Новом Мировом Порядке.

Итак, противоречие состоит в том, что люди пользуются религиями иудейского происхождения, но не приемлют евреев как таковых, проделавших грандиозную работу по заполнению Планеты религиозными формами связи с анти иерархией Тьмы по адресу Сатурна.

А теперь загляните на шкалу Абсолютного Света. Она наглядно указывает положение каждого разумного существа, находящегося на планете Земля.

Минеральное, растительное, животное и человеческое царства выстроены последовательно друг за другом, и человечество в настоящее время должно быть в авангарде направления к Свету. Но это направление в том, чтобы двигаться в Небеса, в Голубую, Синюю и Фиолетовую часть Планетного комплекса, то есть в направлении к Центральному Солнцу Солнечной системы, и далее к Центральному Солнце Галактики.

А на самом деле, опираясь на религии иудейского происхождения, огромная масса верующих людей содержат своё сознание на Жёлтой - подземной сфере, сопряженной с Луной, а Луна, в свою очередь, транслирует все потоки психической энергии на Сатурн, который и есть конечная точка анти иерархии Тьмы, сопряженная с космическим Дном и Тьмой Внешней.

И.Н. Чем отличаются верующие Лунно-Сатурианского культа?

ММ Они приносят кровавые жертвы животных и людей! Это первый и самый явный признак.

И.Н. А люди, которые вышли из этих религий и считают себя атеистами, куда они направлены?

ММ Они захвачены в иную сферу интересов, инопланетных пришельцев из технократических цивилизаций. Но сейчас - о евреях.

Таким образом, евреи оказались на ключевом месте, «транзакции» психической энергии земного человечество во Тьму Внешнюю. И никто для них, в настоящее время, не составляет в этом конкуренции.

Потому говорим, что они стоят ближе всех ко дверям входа в отношениях с Абсолютным Светом, что они никогда от них, от этих ворот, не отходили, и у них позиция такова, что, будучи ЭГОцентрически настроенными, в полном соответствии с сутью планетарного  «всемирного тяготения», или гравитации, они могут, и уже настраиваются в некоторых группах каббалистов, на разворот своих векторов - от эгоизма к альтруизму, в точном соответствии изменения самой Планеты после Великого Перехода. Об этом говорит широко известный раввин Михаил Лайтман.

Евреи знают ход событий в эволюционных процессах Планеты. И могут реагировать на эти события, будучи обученными при помощи Каббалы. А другие народы, утеряв свои знания, не могут этого делать, и остаются инертными последователями тёмных религий, приводящих к погибели Души и потери Сознания Духа.

И.Н. Но ведь существующие названные здесь религии считаются самыми официальными, они признаны на законодательном уровне, и они является базовой частью жизни многих стран и народов. Как же нарушить эту инерцию без того, чтобы не возник хаос?

ММ А потому и говорим, что первыми отреагируют именно евреи, потому что они, когда поймут выгоду отказа от гибельного эгоизма, то немедленно перегруппируется и кардинально изменят вектора сил своего проявления активности. И вы вдруг увидите самоотверженных служителей Общему Благу человечества, в лице именно евреев.

И опять не придерёшься к их гибкости, которую правильно называют в народе изворотливостью.

Изворотливость в случае Великого Перехода – это самое полезное умение, которое должно быть проявлено от всех поистине верующих людей. Они и так, конечно, связаны со Светом, только в Его негативном аспекте, повернутом вспять, внутри всех официальных религий. Изворотливость в таком случае состоит в том, чтобы пусть медленно, но верно развернуть поток, идущих во Тьму Внешнюю искренно верующих в Бога Творца, людей, на такой же поток - идущих к Свету Безпредельности.

Извернуться даже небольшой группой в противоположном направлении, коей является еврейская община, впрочем, тоже не так-то просто. Ведь в ней существует так же, как и в других религиях, множество сект и всевозможных ответвлений.

Только каббалисты в лице Михаила Лайтмана пока ещё держат позицию на старте разворачивания векторов психических сил от Эгоизма, совместно с самой Планетой, к Альтруизму. Все остальные евреи всё ещё спорят и не приемлют разговора о такой возможности, потому что, тогда надо отказаться от еврейской привычной идеи господства над гоями.

Такое господство возможно только при старой системе ЭГОцетризма, но условия Великого Перехода указывают на то, что наступило время, когда такое упорство может стать гибельным.

Впрочем, всё сказанное относится и к тому огромному количеству людей, которые веруют в направлении Тьмы Внешней и не собираются выходить за пределы гибельных религиозных эгрегоров, созданных для них иудейскими усилиями на протяжении последних тысячелетий, как удобные инструменты для контроля и съёма психической энергии для Сатурианской анти иерархии космического Дна.

И.Н Получается, что евреи так долго служили системе Тьмы и проявили чудеса организованности, создавая из разрозненных народов религиозные общины, полностью посвященные силам Тьмы, развернутые от эволюции, и лишенные своих ранее накопленных знаний о Свете, а теперь они могут вот так в одночасье развернуться к Свету, и всё?

ММ Мы говорим о том, что такую возможность имеет даже самый отъявленный преступник, и евреи тут в полном согласии с Коном Кармы и Свободы Выбора между Светом и Тьмой.

В центре четвёртого периода Зелёной эпохи есть ключевая точка разворота векторов сил самой Планеты, и на этом этапе всё Творение имеет право выбрать между Светом и Тьмой. Часть Творения может остаться в тёмном потоке на погибель, а другая часть начать восхождение во Внутренние Сферы Восходящего потока. Главное, чтобы этот выбор был осознанным, а не обманным, как это имеет место сейчас. Потому и заостряем вопрос осознанного выбора между Светом и Тьмой и даже показываем пример на евреях.

Надо признать очень важную деталь в отношении славянских народов. Они, во все времена реакции Тьмы на Земле, в периоды чудовищного давления на себя, никогда не теряли связи с Иерархией Света, и удерживали спасительные нити с ней, путём личных подвигов отдельных славных Личностей. Святые отцы удержали память о Святой Руси Небесной, и возврат во внутренние Сферы Этого Царства Небесного в настоящее время – это целиком заслуга этих святых мучеников и провидцев.

Развязка событий, сложившихся на Планете за последние пять с лишним тысяч лет, является в своём потенциале слишком драматичной, чем хотелось бы. Огромные массы верующих, в тёмных по своей направленности религий, медленным потоком всё ещё продолжают свой инерционный ход на погибель во Тьму Внешнюю. А гибкие и изворотливые иудеи, которые и обслуживали весь этот религиозный поток, управляя им, как управляют стадами, идущими в загон Сатурианской действительности космического Дна, уже бросили эти стада и думают о том, как наладить свою жизнь в Новой эпохе, полностью соответствуя новым тенденциям необходимости быть АЛЬТРУИСТОМ, а не ЭГОИСТОМ.

Они точно знают, согласно Каббалы, что каждый эгоист должен уйти из эволюции, а другие народы этого не знают и даже не хотят знать, потому что только сейчас обнаружили особый вкус эгоизма, как в отдельной личности, так и в коллективном безсознательном целых народов.

Это и есть главная беда, которая Нас огорчает более всего.

Потому выдаём некоторую чрезмерность в отношении к изворотливому первенству евреев, по сравнению с другими народами, как лекарственный препарат, подстегивающий соревновательность и желание сделать больше, чем евреи в отношении необходимости выворачивания своих векторов духовных сил Сознания Духа в направлении Света.

И.Н И всё же я не поняла, почему карма так лояльна к преступным деяниям евреев. Ведь они так много зла натворили на Земле и даже не собираются пройти путь покаяния?!

ММ Путь Покаяния предстоит всему человечеству, которое заблудилось и натворило бед как самому себе, так и космической Гармонии во Вселенной. Но пока что не говорим об этом, поскольку сам факт осознания гибельности пути в направлении официальных религий, является уже явным покаянием, которое мало чем отличается от простого и понятного слова ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ.

Переосмыслить всю вашу реальность, в плане гибельности тёмного выбора, не просто, но возможно, если опираться на Знание о Свете. Увидеть своё местоположение в настоящий момент в Биосфере, поднять голову и заглядывать в более тонкие сферы как Солнечной системы, так и Галактической приближённости к Центральному Солнцу Сварога. Шкала Абсолютного Света поможет сделать эти шаги вполне научно, и даже математически просчитать всю последовательность таких шагов.

Остановка планеты Земля на космическом Дне Солнечного Тора завершилась! Теперь только вперёд, на подъём и во Внутренние сферы Вселенной, где царствуют Высшие Коны Света, и где каждый народ узнает свой народный Дух не понаслышке, а по содержанию сияния своей ежедневной действительности. Звук, запах и сияние радужных всполохов выкажет Суть и Содержание народного Духа. И пусть каждый народ увидит не только Гармонию, но и тёмные полосы провалов в своём народном Духе, с которыми придётся активно работать до полного их исчезновения в Новой эпохе.

Тьма заменяется Светом, и всё приходит в Гармонию. Мы выращиваем Цветы космической масштабности на планетах, где есть будущность и устремление в Безпредельности. Народные цветы особенно хороши, когда они заполняют единое поле в своём великолепном световом и радужном многообразии.

Еврейский репейник пока что будет стоять на обочине этого цветочного поля, составленного живыми народами, перешедшими в новую эпоху, но когда-то и он расцветёт великолепным цветком. В этом можно не сомневаться. В Божественном Мире все имеет своё применение и место.

Благодарю!

04.09.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-evrejskoj-izvorotlivosti-vo-vremya-velikogo-perekhoda-poleznoj-dlya-drugikh-narodov/

 

 

 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за интересный Урок!
    Конечно, зная библейскую историю трудно представить, что среди евреев найдутся склонные к бескорыстию, добру и заботе о неевреях. Но здесь – надежда на чудо, – всякое бывает в этой реальности…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru