Белоруссия подписала с Россией новые военные контракты (ФОТО)

637 5

В рамках работы Международного военно-технического форума «Армия-2020» делегация Вооруженных Сил Белоруссии во главе с заместителем Министра обороны по вооружению генерал-майором Сергеем Симоненко ознакомилась с передовыми технологиями и новейшими образцами вооружения и военной техники, провела встречи с руководством Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Российской Федерации, представителями российских оборонных предприятий.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Республики Беларусь.

В ходе форума по результатам проделанной за последний год работы подписан ряд взаимовыгодных контрактов на поставку, ремонт и обслуживание продукции военного назначения для нужд Вооруженных Сил. В том числе:

♦ контракт на поставку двух батальонных комплектов БТР-82А производства ПАО «Арзамасский машиностроительный завод»;
♦ контракт на поставку первой партии из четырех вертолетов Ми-35М.

Также подписан План взаимодействия с ОАО «Концерн ВКО “Алмаз — Антей”» на 2021–2025 гг. по вопросам поставки современных образцов систем ПВО до 2025 года.

Читайте также: В Минске заявили о попытке штурма резиденции Лукашенко (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    И ещё.
    Белорусы в добровольном порядке примут участие в третьем этапе испытаний российской вакцины от коронавируса. Договоренность об этом достигнута во время сегодняшнего телефонного разговора с президента Беларуси Александра Лукашенко и российского лидера Владимира Путина.

    Об этом сообщает белорусский телеграм-канал “Пул первого”.

    Уточняется, что Беларусь станет первой страной, куда будет поставлена российская вакцина. Также президенты снова обсудили ситуацию с протестами в республике.

  • 31758 26984

    С 01,09,2020 пересечь границу с РБ украинцы смогут только по загранпаспортам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru