Россия вынудила Кипр изменить условия налогового соглашения. На очереди Нидерланды

697 1

Кипр принял условия РФ по увеличению налога на дивиденды и проценты до 15%, сообщил Минфин России. "В рамках переговоров Республика Кипр согласилась на условия Российской Федерации по внесению изменений в Российско-кипрское соглашение об избежании двойного налогообложения в части увеличения налога у источника до 15% в отношении дивидендов и процентов", – приводит заявление Минфина РФ агентство ТАСС. Протокол о внесении изменений в налоговое соглашение с Кипром вступит в силу с 2021 года. "Ратификация протокола должна состояться до конца 2020 года, и он вступит в силу с 1 января 2021 года", – отмечается в сообщении. "Кипрская делегация полностью согласилась с условиями российской стороны. Мы парафировали проект протокола, который должен быть подписан в сентябре 2020 года", – заявил вице-премьер Алексей Оверчук, глава делегации РФ на переговорах, слова которого приводятся в сообщении. Минфин России также сообщил, что аналогичные условия по пересмотру налогового соглашения были предложены Нидерландам. "Россия ожидает официального ответа от Нидерландов на направленные...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18567 17355

    “Министр финансов Республики Кипр Константинос Петридис также назвал решение о пересмотре соглашения важным и взаимовыгодным”.Основное слово “ВЗАИМОВЫГОДНЫМ”.Так и есть,и это понятно.
    Непонятно для кого автор написал “Россия вынудила”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru