Дегтярев приглашает хабаровчан в Народный совет

277 2

Похоже, врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев всерьез решил разрушить стену между народом и властью. Он намерен создать Народный совет и сейчас предлагает всем желающим вступить в него, чтобы вести конструктивную беседу власти и населения в решении тех или иных вопросов.

Degtyarev_Sever-stolitsy-1

При этом эксперты считают, что такой подход будет иметь высокую эффективность, но при условии, что не будет формализован.

Дегтярев уже поручил экспертам создать группу в WhatsApp. Врио губернатора края также заявил, что собирается работать с населением без посредников в лице чиновников и партий.

И это похвально. Так как в России, чтобы попасть к одному чиновнику, нужно пройти целый ряд бюрократических помех либо написать письмо, ответа на которое ждешь в течение месяца. А проблемы зачастую требуют оперативного. решения. Одним словом, власть должна быть доступной для населения в любое время.

Напомню, президент России назначил Дегтярева врио главы края вместо арестованного Сергея Фургала). Скоро месяц, как он активно работает и знакомится с жителями и внимательно выслушивает каждого из них.

Депутаты уже оценили идею создания Народного совета, который станет площадкой для диалога власти и населения.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru