Не уверенный в себе Навальный продолжает провоцировать конфликты

149 0

«… Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться;

Ну так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться, -

Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает….»

Навальный своим поведением напоминает Моську из басни Крылова. Основатель ФБК активно провоцирует конфликты, да только объекты его критики не обращают на Навального никакого внимания. Они говорят о том, что скандальный блогер выбрал себе не ту «весовую категорию» и вообще попросту намерен «примазаться» к чужой популярности.

Однако есть и такие конфликты, в которых нападки Навального сыграли с блогером злую шутку.  Помните, как он оскорбил ветерана Великой Отечественной войны? Подобный выпад обернулся Навальному уголовным делом (статья 5.61 КоАП).

Но жизнь, судя по всему, Навального ничему не учит. Так, основатель ФБК вылил ведро грязи на основателя праволиберальной партии «Новые люди», президента компании Faberlic Алексея Нечаева. Скандальный блогер назвал Нечаева «политпроститутом», однако после того, как сам президент компании Faberlic вступил с блогером в полемику, Навальный не смог конструктивно объяснить свою позицию.

 В стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» Нечаев не только прокомментировал свою позицию, но и указал на то, что в отличие от его реальных конкурентов Навальный, вообще не имеет веса на политической арене. А подобные нападки лишь демонстрируют миру неуверенность скандального блогера.

«Наверно, Алексей, может, в себе немножко не уверен и решил, что мы залезаем на его поляну, где он уже столько лет, где у него удостоверение, что он «главный оппозиционер». И конечно, это грустно, потому что, когда люди думают о деле, для них всё в помощь, а когда люди думают о себе в деле, то, наверное, они боятся конкуренции», - пояснил он.

Такого же мнения придерживается и двукратный олимпийский чемпион, тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко. На днях спортсмен давал интервью, в котором его спросили о конфликте с Навальным.

Напомню, основатель ФБК назвал Евгения Плющенко и его жену «алчными родителями». Когда спортсмен предложил Навальному разобраться «по-мужски», скандальный блогер слился. Отныне Плющенко уверен, что либералы хотят использовать его имя для собственного пиара.

Пока Навальный «тявкает» на тех, кто стоит на несколько ступенек выше, он теряет авторитет и вызывает все больше неприятия у своих сторонников.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru