21:00 Украинский суд арестовал российские «Русланы».
20:25 «Нафтогаз Украины» выдвинул «Газпрому» условия по переговорам.
19:33 «Встреча ради встречи не имеет смысла», — глава ДНР о переговорах с Зеленским.
17:27 Промышленность ДНР в цифрах.
16:53 Имидж Зеленского пошатнулся после назначения нового замглавы СБУ – НМ ЛНР.
14:47 В Кремле назвали условие для переговоров Путина с Зеленским.
14:20 В нас вливаются Азаров, Янукович, Ахметов и Коломойский.
11:02 Азаров назвал главные ошибки Зеленского в ходе первого визита в ЕС.
08:00 Ляшко рассказал, как власти обманули украинцев с газом (ВИДЕО).
07:56 План Пинчука. Перезагрузка.
06:30 Мощный смерч пронёсся по Одесской области (ФОТО).
06:04 Савченко продолжает удивлять своими высказываниями о будущем Украины.
04:39 Акула из ЦРУ: кем на самом деле является спикер Зеленского (ФОТО).
04:14 В лечении отказано: миллионы украинцев остались без медпомощи.
03:00 Период неопределённости закончился: Пушилин о «крымском сценарии» для Донбасса, Ахметове и очередях за паспортами РФ.
01:48 Эта Верховная Рада сгнила.
00:31 В ДНР прокомментировали секретные планы Зеленского...
Читать далее 6667 слов 98%.
В целом , пока , видно отсутствие плановой реализации действий социальных паразитов-оккупантов с обеих сторон ( Укра-Раша) по выполнению Зелей их пожеланий для мирного сосуществования, для дальнейшего траха и утилизации гоев. Мешают, как-бы, “свои-не свои” ( Порох, Беня …). И прикрытия у Зе пока нет. Долго это длиться не будет. Дорого и опасно. Типа, прикормленные нацики могут начать рвать зубами тела “хозяев”. Или начнётся распад.
Ляшко решил не капитулировать перед маскалями, и отправил нормальных пацанов в бой.
Молодцы ребята, достойные.
П.С. а счего это непризнанному президенту Зе ,зовущего Нато,МВФ и все эти гадости ,вдруг такое предложение??
«Мы готовы начать переговоры по подготовке соглашения по поставкам российского газа, которые обеспечивали бы уровень цены на 25% ниже у конечного потребителя, чем есть в настоящее время», – сказал он в ходе Петербургского международного экономического форума, передает ТАСС.
Глава Газпрома также заявил, что заключение прямого контракта на поставки газа Украине важнее контракта на транзит.
«В последнее время неоправданно большое внимание уделяется только вопросу продления контракта на транзит. На самом деле первым, самым главным и самым значимым вопросом является заключение прямого контракта на поставку российского газа на Украину», – сказал он.
«Нафтогаз» ранее называл скидку в 25% «несерьезной». По мнению украинской компании, Газпром по решению Стокгольма должен снизить цену на 48%.
Напомним, Украина прекратила прямую закупку газа у России в ноябре 2015 года и перекупала все то же российское голубое топливо у европейских поставщиков вдвое дороже. Еще летом прошлого года потери Украины от отказа закупать газ напрямую у России оценивали в 1 млрд долларов.
На Украине заявляли, что стране приходится покупать дорогой газ, так как такое требование выставил Международный валютный фонд.”..
П.С.