Кто называет фашистскими поправки в Семейный кодекс?

1207 19

Источник: ria.ru @ Петр Акопов На днях в Госдуму внесли целый ряд законопроектов, направленных на укрепление семьи, — в том числе и поправки в Семейный кодекс. Над ними четыре года работала специальная комиссия при Совете Федерации — и сейчас, после того, как в Конституции было закреплено определение семьи как союза мужчины и женщины и подчеркнут приоритет воспитания ребенка в семье, авторы решили предложить парламенту свои поправки, исходящие, как они подчеркнули, из двух принципов — презумпции добросовестности родителей и права ребенка жить в родной семье.Соавторами стали сразу шесть сенаторов — и среди них Елена Мизулина, любимая мишень всех наших борцов за новую нравственность и права сексуальных меньшинств. Неудивительно, что законопроект тут же подвергся жесточайшей атаке — «абсолютно безумный закон», «жутчайшее мракобесие», «фашизм с биологическим душком». Что же больше всего возмутило передовую общественность?Семья в одном из парков Москвы © РИА Новости / Владимир ФедоренкоТо, что в законопроекте предлагается не просто запрет на заключение брака между...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27586 25648

    Ребят , а у мусульман таких приколов нет. С чего бы ?

  • 26 18

    Дегенератам любых мастей не место в человеческом обществе. И это нормальная его реакция от самоуничтожения.Инициатором распространения среди народов неевреев является мировой еврейский кагал для разрушения и уничтожения их изнутри.

    • 10099 3992

      Под фамилией Пушкина замаскирована иудейка. Я помню, у нас был декан факультета Пушкин – чистокровный еврей.

  • 15217 12791

    Надо ещё закон принять, запрещающий так называемую смену пола, и врачей судить за такое безобразие. Какое убожество вообще эти все идеи и их последователи! Умственное и моральное!

    • 12349 9557

      Это так романтично когда отрезают яйца и пришивают дырку.

      • 15217 12791

        Сделавших себе эти операции надо по закону заставлять опять перешивать, как было, и всё за их счёт.

        • 12349 9557

          Это же сколько “переделкиным” нужно работать на операцию ?
          анекдот.
          Приезжает баба с югов и мужу дает 500 рублей.
          - Вот. А ты мне всегда говорил, что я никому не нужна.
          - Странно. Я бы за тебя и три рубля бы не дал.
          - А мне больше никто и не давал.

  • 12987 11675

    «Готовы ли мы в 21-м веке с трибуны Государственной думы признать, что люди нетрадиционной сексуальной ориентации являются в России гражданами второго сорта? Что человек, чья личная жизнь отличается от нашей, — untermensch (недочеловек)?» – явное передергивание. Почему выступающий делит людей по сортам? А кем является человек, для которого существуют сорта людей… ?

  • 10099 3992

    Госдума (еврейский Синедрион) приняла закон позволяющий отдавать территорию России. Хабаровск, Курилы.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=b76ayGTKXys&feature=emb_title
    Это хитрый еврейский план по ликвидации России.

    • 12987 11675

      Николай, а за какой счет парняга живет, если у него все время уходит на просмотр роликов?
      Демаркация границы — проведение государственной границы на местности с обозначением её специальными пограничными знаками. Демаркация границы осуществляется на основании документов о делимитации границы (договор, описание линии государственной границы с приложением специальной карты) совместными комиссиями, создаваемыми на паритетных началах.
      Делимита́ция границы (лат. delimitatio «разметка») — определение общего положения и направления государственной границы между сопредельными государствами путём переговоров. Постановления о делимитации обычно являются составной частью мирных договоров или специальных соглашений об установлении или изменении государственных границ.

  • 12987 11675
  • 38846 34178

    Вот такие пушкины, лаховы и пр. чокнутые и мутят воду… Плевать на недовольных… Не нравится, пусть валят из страны – воздух у нас чище будет…

    • 6788 5734

      И, как ни печально, фигуристка Роднина тоже из их компашки. Вообще-то у них вроде бы есть вид на жительство и само жильё в США. Чего они здесь околачиваются? Наверно, их задача как раз -
      проталкивать в РФ ювеналку и защищать извращенцев, то есть по сути разрушать семью. Не думаю, что они это делают безвозмездно.

  • 4836 4188

    Зайдите на РИА Катюша, или Общественный уполномоченый по правам семьи в контакте и боритесь за этот закон, там скажут что делать. Чё без толку Пушкину ругать? Какая польза от такой траты времени, что это изменит? Потратьте энергию в созидательных целях, на действия в жизни.
    https://vk.com/club91280223
    https://vk.com/club115161362

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru