В Госдуму внесён проект о запрете усыновления детей лицами одного пола

838 5

Источник: russian.rt.com Сенаторы внесли в Государственную думу проект закона, который запрещает усыновление детей лицами одного пола, в том числе сменившими пол. Об этом пишет РИА Новости.Кроме того, как отмечается, сенаторы, согласно внесённому законопроекту, предлагают запретить в России брак не только лицам одного пола, но и тем, кто сменил пол.«Законопроект прекращает практику заключения брака между лицами одного пола, в том числе сменившими пол, соответственно, усыновление такими парами детей», — говорится в пояснительной записке.Авторами инициативы стали руководитель временной комиссии Совфеда Елена Мизулина, сенаторы Елена Афанасьева, Александр Башкин, Римма Галушина, Максим Кавджарадзе, Людмила Нарусова.В марте Госдума поддержала поправку о браке к законопроекту об изменении Конституции, согласно которой институт брака определяется как «союз мужчины и женщины».4 июля был опубликован текст Конституции с внесёнными в неё поправками, одобренными в ходе общероссийского голосования, которое проходило с 25 июня по 1 июля.Обложка: Фото РИА НовостиЕсли вы нашли ошибку, пожалуйста,...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    И этого, я думаю, мало!
    Нужен закон об неусыновлении иностранными гражданами!

  • 31758 26984

    Как вы знаете с 16 января 20 года у нас новый премьер-министр Мушустин, естественно патриот и верный соратник Путина.И вот он,на третий день своего премьерства,подписал с государством Израиль договор «о сотрудничестве в области усыновления».То,что говорил президент 3 дня назад,ему видимо до лампочки-израильтяне должны иметь право усыновлять российских детей и точка.Так какую страну мы собрались спасать?Для чего евреям русские дети,ведь они россиянам без нужной родословной,даже гражданство не дают?

    источник фото http://publication.pravo.gov.ru/Document/View
    источник фото http://publication.pravo.gov.ru/Document/View

    Если необходимо Родину спасать,значит нужно наоборот-запретить иностранное усыновление. А тут получается не пойми что: С высоких трибун призывают рожать,а правительство одобряет детей отдавать!Неужели россияне поедут в Израиль кого то усыновлять?Да нет,конечно,никто им там детей не даст и не отдаст.Значит евреи поедут сюда за детьми,а что они потом будут с ними делать –неизвестно.Все мы прекрасно помним,как несколько лет назад,то и дело появлялись сообщения из США,в которых страдал российский ребенок от рук приемных родителей,которых впоследствии американское правосудие оправдывало.Именно тогда появился «закон Димы Яковлева»,названный в честь ребенка ,который покинул наш мир навсегда.Путин призвал рожать детей,а новый премьер подписал с Израилем договор об усыновлении российских детей.

    источник фото яндекс картинки
    источник фото яндекс картинки

    Получается все призывы Путина увеличить демографию,являются собой пустой болтовней,призванной отвлечь и сплотить российское общество и как способ не решать текущие проблемы:вместо того,что бы повышать доходы россиян,они предлагают дать немного денег из бюджета выборочно и по чуть чуть.

    На фоне всего этого,сегодня появились данные опроса «Левада центра»,которые ,мягко говоря,весьма удивительные.Оказывается,48% опрошенных довольны первыми шагами нового премьера Мишустина,не понятно только одно:они эти шаги знают или нет?Видимо,телевизор работает должным образом.Второе,что меня удивило в этих опросах-это то,что 52% опрошенных считают,что дела в стране двигаются в правильном направлении,только вопрос-что за направление?Может быть вы знаете что за правильное направление,в котором страна двигается?….

  • 180 128

    Всё что обсуждается о родителях – можно было не обсуждать вообще, а просто по паспорту и свидетельству о рождении выявлять эти глупости – и – кругом – шагом марш! Априори. И писать (вписывать) никуда не надо. Пол дан создателем и нечего его корректировать. Вы ещё про вставные зубы, коленки и мозги что-то придумайте. Про все медицинские факты.
    Всё таки западное “воспитание” опустило многих во власти. По этому признаку можно избавлять власть от больных на голову. МОЛОДЁЖЬ! Здоровая молодёжь! Не спите безконечно!

  • 13176 12174

    Правильно. И поправки на эту тему в Конституции нужны. У нас свой путь. А эти….пусть У СЕБЯ делают что хотят. А к нам не лезут.

  • 1614 759

    Ага, а до этого было можно, да?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru