Некоторое время назад в России буквально с нуля стартовала мощная информационная кампания, конечной целью которой было принятие очередного ювенального закона по западному образцу. Удар по традиционным семейным ценностям, по самой семьей, подавался, как обычно, в красивой упаковке «защиты». На этот раз предлагалось «защищать» женщин от «семейно-бытового насилия». В народе этот законопроект прозвали «закон о насилии над семьёй». Здоровые общественные силы выступили резко против принятия подобных законодательных актов, указывая на их противоречие действующему законодательству, сомнительность процедуры и вредоносность для самого института семьи. Не меньше вопросов вызывали и личности тех, кто активно лоббировал инициативу принятия антисемейного законодательства.Прошло время – многие факты стали более очевидными, а некоторые моменты «рекламной кампании» закона о насилии над семьёй также выплыли наружу. Предлагаю вашему вниманию материал, который исчерпывающе показывает, кто на самом деле стоял за развернутой информационной атакой на семейные ценности, и кто выступал...
Читать далее 2198 слов 93%.
У кочеткова на одной фотке один глаз “ушёл”, а на второй фотке – второй глаз “ушёл”. Видать, беси крутят.
Экая мерзость.
Да он просто педераст – у них вечно глаза прыгают!
Может вы им что то не так делаете ?
Да вроде так всё.
Мерзость. Лезет к нам всякая нечисть. Борьба за сферы влияния.
Да не лезет она уже давно тут сидит в думе в правительстве,че за дурь несет Стариков законы принимает Дума и подписывает президент ,Британия может хотеть сколько угодно,но если какой нибудь купленный ******** не внесет этот закон на рассмотрение,то его и не будет,если Гос.Дума не примет этот закон то его и не будет,если президент не подпишет этот принятый закон то его и не будет.Не Британия разрушает семью в России а депутаты ГосДумы которые принимают этот закон,задолбал уже этот перевертыш Стариков.
Он обманывает народ не Британия и не Франция и даже не США шлепает в РФ законы,а президент правительство и дума.
Открыты ворота страны-вывози всё, что хочешь.Ввози всё, что хочешь.Пропагандируй любую мерзость-*де*******я.Тоталитаризма на нынешних демократов нет.Расстрел показательный, как в Китае.Или в подвалах Лубянки,Или просто как Немцова в крайнем случае.На променаде с любовницей.
Была хорошая ст.121 в УК РСФСР. Отменили в 1993. Правда, там только о мужиках шла речь.Пора возвращать в расширенном толковании.
Как же определить есть ли ХОРОШИЕ дегенераты во власти? Очень просто:
Как власть реагирует на движение за права педерастов?
Как власть реагирует на смертную казнь для дегенератов преступников?
Как власть защищает интересы класса нормальных тружеников?
Как власть защищает интересы паразитического класса дегенератов?
Простые вопросы. Простые ответы. Простой тест.
Та же методика может быть применена к любой другой структуре – науке, искусству, армии, прессе, телевидению, церкви…