Другой взгляд на причины ареста губернатора Хабаровского края С.Фургала

2425 35
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник mk.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “…”нездоровой ситуации”, когда рейтинг Путина валится вниз, а рейтинг губернатора – напротив, растет” – о, если причина в этом, то сколько же еще “кровавому” придется губеров (и не только) сажать – рейтинг президента не везде высокий…;))

    • 7378 5668

      да он их валит пачками, редко какая птица долетит до середины днепра, у нас все ставленники а что толку уже не помню сколько их сменилось начиная с вепрева, походу олега не только армия бандиты, но и губернаторы из той же оперы.

      • 10099 3992

        Сейчас, после Великого Обнуления, – “требуются сакральные жертвы”

        • 12349 9557

          Здоровья русским в России

        • 7378 5668

          РФ это склад ресурсов, какая на складе может быть демократия, только ********* демократия. Не нужна демократия на складе, нужна перепись и оценка содержимого склада. А её делать не хотят упорно, видимо мы все в душе ворюги, и нам опись имущества как смертный приговор.

          • 27586 25648

            На складе ещё крысы и мыши есть.

          • 7378 5668

            Не знаю все равно не ясно до черта чиновников всем выдать линейки логарифмические и на тундру мерить и весить богатства, а счётной патлате считать и писать за пять лет управятся мы будем знать за что бороться и директора правильного назначим согласно цены описи и авторитет директора. Не думаю что седьмая часть земли стоит дешевле экономически США. Если так насчитают что дешевле расстрелять и по новой.

          • 10099 3992

            Я думаю это всё идёт по инерции из СССР, где на заводах была масса несунов.

          • 7378 5668

            Причина есть, не Ленин, а вековая борьба сорвали население с земли. Нет родины, человек перекати поле, от вахтового рабочего до губернатора, все временщики. Летаем как снег по сугробам. В моем дачном домике стены картонные рукой можно стену пробить. Так я ещё на фундамент смотрю, а он то цука бетонный и могут заставить за палатку платить как за дом. Ничо там капитально не делаю и верю только в ветер перемен.

      • 9926 3644

        А Петр I мало людей казнил и сослал пока создал команду своих единомышленников? А Сталин – пока не создал свою, верную ему и его делу команду, мало врагов посадил? Ельцин, царь Борис, много врагов (проамеровских) в стране развел и они очень сильно мешают тому, что делает президент. Даже очень мешают. И с ним надо что-то делать. Что?

        • 7378 5668

          Никто ничего не делает все выживают, я, вы, президент или мудрит романов, тут как завет Арджуне – бей своих, чтоб чужие боялись, или тебя трусом справедливо назовут. Но и своих и чужих не надо неправыми или правыми считать, они как и мы расходный материал. Где решение? – скажите вы. А не надо природу крушить, ритм жизни замедлить в сто раз. Слабо? И мне слабо, значит – выбираем дороги посуше, принимаем церковный когор, Гоголь бросил в огонь приговор, чтоб спасти наши мёртвые души.

          • 9926 3644

            “Никто ничего не делает все выживают” – т.е. ждут манны небесной или когда придет “герой” и все устроит? А помните как у большевиков – “Ни кто не даст нам избавления – ни бог, ни царь и не герой! Добьемся мы освобождения своею собственной рукой” – мельчать стал народ, однако… По вашему в России ни чего не делается? Дети рождаются благодаря путинскому маткапиталу (возможно и вы появились благодаря ему), воров/врагов сажают по всей стране, стараются пособия выплачивать разные (США вам для сравнения или другие страны) и т.п. и это все не то? А что надо?
            —————————
            “Но и своих и чужих не надо неправыми или правыми считать” – т.е. Ходорковский, Навальный и прочие альбацы, которые спят и видят Россию разваленной, разделенной и под амеровским управлением, правы и их не надо бить?
            —————————
            “А не надо природу крушить, ритм жизни замедлить в сто раз” – Грета Тумберг?
            —————————
            “Где решение? – скажите вы” – закон соблюдать, учиться/работать честно и добросовестно, а не в карман родителей или государства заглядывать! И не считать деньги в чужих карманах ибо это признак дурного тона.

  • 30273 6717

    Серый страдает по Цапкам и Фургалам….
    По Басаеву и Чикатило…
    Слава КПСС
    Героям Слава

    • 18561 17349

      А чё это ты так возбудился?
      Виновность этого Фургала должна быть доказана в суде.
      Ты же вроде против Сталинских методов,
      или уже переобулся?

      • 30273 6717

        Да он мне так-же безразличен как и скакуасы ))
        Но вот то что город так его любит НЕ ПОВЕРЮ……
        Берешь в толпе любого паяльник в зад и он расскажет сколько ему заплатили.
        И никакого сталинизма.
        Упаси бог

        • 18561 17349

          Думаю местным виднее.
          Возможно не любят,но и не безразличны к безпределу.
          Откуда знаешь,что платят?Или это в противоположном смысле-что если паяльник в жопе то сам себя оговоришь?

        • 7378 5668

          Думаю с паяльником любой сознается хоть в чём, а те люди и так пострадавшие в страшном климате живут фактически они наша живая изгородь, и представь в этой изгороди губернатор ботаник это ворота без дверцы.

  • 30273 6717

    Жизни
    Хабаровцев имеют
    Значение.
    Всем преклонить колени ))
    Хохло-баровск это
    Розовые трусики и в Китай )))

    • 7378 5668

      Лыжник дедок ехал в нулевые из кургана в центр на соревнования. я порадовался ему, как говорю саша ваш македонский жив? и дедок отвечает что он начальник курганского кладбища и гроб начальнику саши в москву отправлял, но самому саше гроб не заказывали. так что ждём гроба, словам то веры нет.

  • 9926 3644
  • 5602 4846

    Таких нельзя допускать, ведь именно из них вырастают политики представляющие опасность для системы, а люди начинают задаваться вопросом, и даже задавать: “почему в одном крае можно, а в моём нельзя – в одной же стране живём?”. Людям нельзя показывать примеры верных решений их многолетних проблем, тем более так легко осуществляемые – это идёт вразрез с системой, кропотливо создававшей эти проблемы. Проблемы должны выглядеть так, как они выглядят – хроническими заболеваниями которые нельзя вылечить, а нужно всё время лечить, используя новейшие дорогостоящие препараты.

    • 7378 5668

      нормально процесс идёт система работает и каждый зыбок под ногами, жирик тут прав, все мы не без греха, но зачем феодала за чуб как холопа брать. вот олегу пишу все эти гвардейцы кардинала бандиты, он не верит и так любой почти губернатор, пока за чуб не возьмут. я ещё раньше угорал когда главкома коми скрутили как барана и престольную оттартали вместе с замами. А коми типа автономная территория. может и эстонцы не напрасно ходят под себя от такой конституции.

  • 38846 34178

    Этим посадкам уже несть числа… А сколько их ещё впереди будет? Эта свистопляска так и будет продолжаться, пока не станем жить по Копному праву. Почему бы в любом из регионов, не ввести его, в виде эксперимента? Вот только власть боится этого…

  • 17490 10580

    ПиндоСОСы ещё не поняли, что это только начало, а Путин их предупреждал https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/blog-post_11.html

  • 4273 3961

    Чистка власти давно назрела…Не зачистишь ты-зачистят тебя…А я шо-я ничего.. – Вы же сами отмашку дали… А то что “преступник”оказался горячо любим народом,-так это совпадение такое… Вот и поработай с такими исполнителями… А то что власть будет” как пауки в банке” друг друга сжирать.., так это давно понятно. Потому что найти во власти “белого и пушистого” в наше время проблематично

    • 9617 4783

      Этого “преступника” допустили до выборов, не думая, о том, что он станет чужим мафиозной структуре власти. Теперь исправляют свою ошибку.
      Создатель, огради русский народ и всё человечество от иудейской мафии, верни русскому народу товарища Сталина, спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на Земле.

  • 10099 3992
    • 7378 5668

      ты это классно сказал, но ссыканул похоже жирик мимо ведра, ему до махно, как до бога пешком. я как то партию лдпр просёк, зашёл к ним в офис и в офисе этом нет ничего, стол стулья и знамёна, атрибуты совка, жирик взял совок, помахивает им и говорит, что это партия, а что людям нравится блеф, мы к блефу привыкли.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru