«Спасибо вам за поддержку!» — Путин обращается к россиянам (ВИДЕО)

4489 199

Президент России Владимир Путин перед началом совещания с членами правительства обратился к россиянам по итогам прошедшего голосования по внесению изменений в Конституцию РФ.

«Спасибо вам большое за поддержку и доверие. Понимаю и тех, кто проголосовал против, у нас много нерешённых проблем, это правда», — говорит российский лидер.

Напомним, по итогам обработки 100% протоколов за внесение изменений в Конституцию проголосовали 77,92% граждан РФ, против — 21,27%.

Смотрите и комментируйте с «Русской Весной».

Читайте также: Противники Путина устроили «фрик-шоу» в центре Москвы (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
199 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27279 25357

    Абсолютного и подавляющего большинства триумфально не получилось. Где-то 52 х 48 от кол-ва избирателей на 2020г. по данным ЦИК России.

    • 31597 26859

      с чего это 45% против насчитал ,по-еврейски что ли ,не пришедшие 109-74(пришли)=35млн-они что все против-это такие ,как я -ленивые,в огородах и на выезде ,не вникающие не во что и в т.ч. политику маргиналы

    • 1130 882

      Это ЦИК России вам персонально отчитался???

      • 27279 25357
        • 1130 882
          • 27279 25357
          • 30272 6716

            А чё тебя так плющит?
            Стоять перед неграми на коленях тебе вроде никто не запрещает.
            Ну так стой и дуй им в свисток.
            Что не так?
            Будь счастлив.
            Чем тебе голосилки в России жить помешали?

          • 27279 25357

            Да поменяй иглу в своём патефоне , или смени пластинку. Тебя не касается ,-плющит , или не плющит. Ты перегрелся, или в приватизаторы сайта вступил ? Смотри на расплющенную свою рожу в зеркало, дуй в свой зелёный свисток – мне ПОХ на твои хотелки. Bay.

          • 30272 6716

            Ну вот.
            Я спросил ЗАЧЕМ а ты корчишь рожи как обезьянка?
            Неграм перекланялся?
            Может они жену твою наклонили так радуйся.
            Это АМЕРИКА ты сам её выбрал.
            Можешь и сам в жёны податься.
            Америка это ХОРОШО.
            Дался тебе Путин и Россия?

          • 27279 25357

            Ты глухой ? Или читать разучился ? Вспоминай буквы, ухо прочисть.

          • 1130 882

            Жора, у вас математика прямо-таки уродливая: вы число проголосовавших «за» тупо спроецировали на весь контингент потенциальных участников голосования. Это бред. Вы намеренно не стали учитывать то, что даже среди не проголосовавших есть процент, думаю, немалый, согласных с внесением поправок. Так что ваши псевдорасчеты не надо пытаться выдать за истинный результат голосования. «Несогласные» проиграли, надо смириться и успокоиться. Смешны уже натужные попытки «обличения». России быть!

          • 27279 25357

            Татьяна , а Вы не внимательны намеренно. Речь у меня о том , что пропаганда и расчёты – разные вещи. Приняли – хорошо , но в миллион раз ценнее то , когда ВСЕ ( условно) люди осознанно действуют для, например, своего благополучия. А в данном случае – нет триумфа с подавляющем большинством , и те , которые против и по разным причинам “забили”,- весьма аморфная масса. Если обещания останутся декларативными от власти – эта масса пополнится более злыми одобрямсами. Храни Бог Россию.

          • 1130 882

            Согласна. Но обращает на себя внимание тот факт, что несмотря на негативное отношение к Правительству из-за дебильных карантинных мер в связи с коронобесием, резкому упадку экономики в связи с этим маразмом, небывалому шквалу негативной информации в отношении поправок в сми, народ и явку обеспечил неплохую, и согласился с поправками в своем большинстве.

          • 27279 25357

            Если дальше , на основе события, добавят четыре вещи – про государствообразующий народ , принадлежность недр государству и ренту от них каждому гражданину , национализацию ЦБ, и идеологию ( цель , как и куда идём ) – тогда окей.

    • 14747 9317

      Экзитполы показали, что:
      за ≈ 22%
      инкогнито ≈ 30%
      против ≈ 48%
      Какой в жо.пу одобрямс?

    • 10099 3992

      Рейтинг Путина и его завравшегося окружения стремительно падает, режим сегодня поддерживает в основном чиновничья “вертикаль”, частично силовики и неспособные мыслить хоть сколько-нибудь адекватно невменяемые граждане.

      • 27279 25357

        Мыкола , вот я оценил три последних слова твоего коммента , как номер на манеже , но не понял это : “адекватно невменяемые граждане”. Що це ?

      • 1130 882

        У вас он все стремительно падает уже 19 лет, все никак не упадёт. А вас «адекватно вменяемых граждан», что кастрюли и дуршлаги на голову одевают, не должно волновать то, что в чужой стране происходит. Но вы же – чужестранцы – одни из первых свою «истину» рисуете. Она никому не нужна.

        • 14747 9317

          Танюша, дуршлаг это атрибут РПЦ. Кастрюля же тебе не поможет спастись от оскотинивания.

          • 1130 882

            Вам о своём оскотинивании задуматься надо, флажок у вас уж слишком хероват, такого количества животных в одной европейской стране это ещё надо поискать. А кастрюлеголовые только на жовто-блакитной земле обитают, сидят с дуршлагом на башке и свои пасквили про нашу страну строчат. Все неймется вам, чужакам. Зависть – дрянное дело, до добра не доводит.

          • 27279 25357

            Татьяна, да не зависть ! На примере оскотинивания соседей,- Вам говорят о вашей участи. Разница в том , что вас оскотинивают плавно, типа незаметно, умеючи. А соседей оскотинили быстро. Потому, что паразиты тоже разные – одни , у вас, – пастухи, а у соседей – охотники. Те и те – безжалостны одинаково.

          • 1130 882

            Жора, мы О СЕБЕ и О СВОЕЙ СТРАНЕ сами позаботимся. Так что иностранным пророкам с их пророчествами в отношении НАШЕЙ страны надо бы сидеть в сторонке ровно. Не все у нас гладко, но все лучше, чем у вас всех вместе взятых. Поэтому вы все – русскоязычные чужестранцы – на наших сайтах и сидите, от злобы локти кусаете и пытаетесь нам «объяснить», что у нас уже давно все пропало. Карма у вас такая, крайне неприглядная. А соседушки наши сами в хлев пошли, кастрюли им на голову никто не одевал, на площадь не выгонял, им давно очень хотелось, знаете ли. За что боролись, на то и напоролись.

          • 27279 25357

            Не заботитесь , как и соседи Ваши. Если бы заботились – не надо было бы никаких изменений нигде. Не хозяева вы , а хозявы – раззявы.

          • 14747 9317

            Танюш, ты хоть сама-то поняла то о чём написала? Причём здесь Украина? У меня ведь, слава сыну Одина, флажок Франции! А чужаки у нас те, кто поддерживает чужаков. Власть у нас чужая, и вы её поддерживаете. Следовательно вы и есть чужая для Русской Державы. Я вам не завидую! Я вас презираю.

          • 1130 882

            Да и презирайте себе на здоровье. Кого может трогать какое-то презрение какого-то жителя страны, ставшей помойкой – Франции. Не было бы у нас нашей власти, страны бы тоже не было. Не вам, чужестранцам с помойки, решать какая у нас власть, не ваше это дело. И наше голосование никого, кроме нас, жителей России, не касается, вот только вой поднимают те, кто другим флажкам служит.

          • 14747 9317

            Ну Танюш, тебя же это трогает! Это уже хорошо. К стати, Танюш а можешь подсказать, где можно приобрести полное собрание обещаний плешивца?

  • 27279 25357

    Уважаемый ХАРАОН, на моих глазах исчез Ваш коммент.) Нечистая сила , однако..)

  • 18447 17239

    https://www.youtube.com/watch?v=lPa5DKGYqj8 Это я к тому,что Спасибо вам за поддержку! Вы поддержали-значит мы идём правильным путём,а потом пойдут наши дети.

    • 18746 17164

      Нарьян-Мар (НАО), где большинство проголосовало против.
      Имеются существенные претензии к власти.
      Прецедент, однако.

  • 18447 17239

    Проверить нельзя.Возможно там не голосовали вообще,там людям есть чем заняться.Русофил ходил на голосование,говорит,что никого не наблюдал,а в урне было несколько листочков.Оказывается голосование длилось шесть дней!!!А ведь это лишние затраты,соответственно в 6 раз!!! Они даже денег не пожалели!!!Видать понимали,что люди не придут,если бы голосование было в один день,было бы заметно сколько народа пришло,а так 6 дней…Подали данные что проголосовало 55%населения-поют дифирамбы,что народ поддержал,а за то что не пришло на голосование 45%!!! никто не говорит.ЛЖЕЦЫ и ПОГАНЬ!

  • 18447 17239

    Напечатают,почему бы и нет.
    Кто бы сомневался,что одобрят.

    Приходит домой Абрам.Избитый.
    Жена,Сара,спрашивает;
    -Абрам кто тебя и за что побил?
    -Русские побили,за то,что я еврей!
    -Но Абрам,у тебя же в паспорте написано,что ты русский и фамилия у тебя Иванов!
    -Да,Сарочка,это так.Но бьют не по паспорту,а по лицу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru