Судить Помпео в международном уголовном суде

592 0
https://pbs.twimg.com/media/Ea0suYaXkAE95RQ?format=jpg&

К Максу Блюменталю пришла настоящая слава.
Трампу где-то попался на глаза его Твиттер, где было написано про то, что Болтон является разжигателем Холодной войны, что совпадает с позицией Трампа, что Болтон дурак, который хотел начать большую войну.
Болтон накатал книгу про Трампа, которую Трамп считает гнусным пасквилем (Болтон, например, обвиняет Трампа в том, что тот просил Китай помочь ему выиграть выборы и с пониманием отнесся к наличию лагерей в Китае), что обуславливает идущий публичный конфликт.

Ну а далее началась потеха – так как название аккаунта в Твиттере можно поменять, то в ленте президента США на многомиллионную аудиторию транслировались тезисы "Свободу Джулиану Ассанжу", "Вива Чавес. Руки прочь от Венесуэлы", "Санкции США убивают детей", "Судите Помпео в МУС", "Свободу Палестине", "Распустить полицию" и так далее. Еще никогда твиттер Трампа не был настолько антиимпериалистическим.


https://pbs.twimg.com/media/Ea0qr2UXQAM8jyX?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/Eaz8IbCXgAITOgB?format=png&

https://pbs.twimg.com/media/Ea0DYXWXgAYzW0n?format=png&
В общем, получился троллинг 80-го левела.
Красноречивое свидетельство того, что Трамп сам ведет свой твиттер. Если бы там сидел проверенный человек, он был Блюменталя конечно бы никогда не ретвитнул, потому что это не мейнстрим.
Ну а так, получилось забавно, особенно с призывом судить Помпео.

Иронично, но призыв судить Помпео в МУС до сих пор висит в Твиттере Трампа https://twitter.com/realDonaldTrump
Еще никогда агент Дональд не был так близок к провалу, выдавая свои тайные желания.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru