В.Л. Авагян: Знать в лицо убийц и чудовищ
Читать далее 1131 слово 85%.
Комментарий редакции
1. В прошлом существовал наивный оптимизм, связанный с верой в демократию и добрососедство, но это время прошло.
2. Убийцы и фашисты не являются оппонентами, их нельзя называть политкорректно, так как они угрожают существованию России.
3. Организация "Башкорт" является тоталитарной сектой, которая разжигает сепаратизм и нацизм, объявляя себя представителем башкирского народа.
4. "Башкорт" требует язык башкирского как единственного для общения, а также политической независимости республики Башкортостан.
5. Лидеры "Башкорта" ведут свою деятельность в условиях экономического кризиса и манипулируют молодежью, призывая к насилию.
6. Их действия скоординированы с западными структурами, и организация имеет поддержку в социальных сетях и других медиа.
7. "Башкорт" создает деструктивные элементы, готовые к насилию и препятствующие укреплению межнационального согласия в России.
8. Действия "Башкорта" – это часть большой стратегии разрушения России и её целостности, и их необходимо остановить.
Вывод:
Автор статьи настоятельно предостерегает от недооценки опасности, исходящей от организации "Башкорт", и утверждает, что она представляет собой серьезную угрозу для территориальной целостности и общественного согласия в России. Он призывает к решительным действиям против этой группы и её идеологии, подчеркивая необходимость активно противостоять разжигателям ненависти и сепаратизма.
Вывод редакции:
Тезисы автора представляют собой субъективную интерпретацию и оценку ситуации в Башкортостане с явно выраженной пророссийской позицией. Некоторые утверждения могут быть излишне эмоциональными и не подтверждены объективными фактами, что ограничивает их соответствие действительному положению дел. Они отражают страх и обеспокоенность автора по поводу возможных сепаратистских движений, однако требуется более тщательный анализ и баланс взглядов для определения истинной картины. Статья настроена против любой формы сепаратизма и насилия, что, в свою очередь, может быть обоснованным в контексте единства Российской Федерации, но требует более обоснованного подхода к анализу ситуаций, подобных предложенной.
Олигархическая власть ждет, когда ее, как Януковича,
фашисты и неонацисты возьмут за жабры.
Хотелось этой фразой показаться вумным?
А вышло наоборот…