Nord Stream 2 подал иск к Евросоюзу на восемь миллиардов евро за СП-2

772 0

Совет директоров «Газпрома» обсудит меры реагирования на западные санкции в отношении проектов компании, в первую очередь — «Северного потока — 2». Nord Stream 2 уже подал иск на восемь миллиардов евро против Евросоюза, незаконно отказавшегося вывести СП-2 из-под действия Газовой директивы. Какие еще проблемы предстоит решить топ-менеджерам газового холдинга — в материале РИА Новости. Без вариантов Заочное заседание совета директоров назначено на 11 июня. В повестке — «вопрос о влиянии западных санкций на группу «Газпром» в 2019-2020 годах и мерах реагирования». Поскольку главный результат этой политики общеизвестен — задержка запуска «Северного потока — 2» как минимум на год, речь пойдет в основном о вариантах достройки газопровода. Чтобы завершить проект в обозначенные президентом России сроки (самое позднее — в первом квартале 2021 года), «Газпром» должен как можно быстрее представить Датскому энергетическому агентству (DEA) обновленный план строительных работ. Совет директоров намерен утвердить этот план. Понятно, что...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru