Парад 9 Мая 2020. Минск. Беларусь. 75 лет Победы

2023 32

Парад 9 Мая в Минске – прямой эфир. Начало в 11.00 по местному времени (GMT+3). День Победы 2020. 75 лет Победы. Беларусь. Полная версия / В составе механизированной колонны 18 парадных расчетов. Всего 185 единиц техники. Право идти первым у легендарного танка Т-34. Следом – мощные бронированные машины, зенитные ракетные комплексы, артиллерийские установки и системы залпового огня. Это современные образцы вооружения. В том числе и произведенные на белорусских предприятиях. В небо поднимутся 36 самолетов и вертолетов в составе 9 групп. В числе воздушных судов - истребители Су-30СМ и МиГ-29, штурмовики Су-25, учебно-боевые самолеты Як-130, учебно-тренировочные самолеты Л-39, военно-транспортные самолеты Ил-76 и Ан-26, а также вертолеты Ми-24 и Ми-8МТВ5. В полете участвуют только летчики первого класса.

Начало парада - 26:32https://www.youtube.com/watch?v=dNnnBfNoqPY

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 10968 8658

    Ай да Александр Лукашенко! Горжусь и поддерживаю.

  • 18746 17164

    Хороший Парад, мне понравился.
    Поздравляю всех с Днем Победы!

  • 20842 15470

    Лукашенко призвал не торопиться с «осуждениями» за проведение парада . – https://pandoraopen.ru/2020-05-09/lukashenko-prizval-ne-toropitsya-s-osuzhdeniyami-za-provedenie-parada/
    «В этом обезумевшем, потерявшем ориентиры мире найдутся люди, осуждающие нас за место и время проведения этого священного действа», — отметил глава Белоруссии.
    Белорусский лидер заявил, что «по-человечески» хочет сказать этим людям, чтоб они не торопились с выводами, а тем более — с осуждениями «нас, наследников Победы, белорусов».

  • 18746 17164

    Белорусский народ одним из первых подвергся жестоким испытаниям
    в начале войны и после. За 3 года оккупации немецкими войсками
    погибло 2 млн. человек, в том числе 1,4 млн. чел. гражданского населения.
    Убитых и замученных мирных жителей составило 1/4 часть всего населения республики на то время.
    Но концлагеря, пытки, казни гестапо и вермахта, угоны в рабство
    не сломили белорусов. С первых дней ВОВ на территории Белоруссии
    действовали советские партизанские отряды против немецких оккупантов.
    Численность народных мстителей к концу войны превышала
    370 тыс. чел. Действовало 1255 отрядов, из них: 997 входили в состав бригад и полков.
    Несмотря на карательные меры немцев против партизан, были
    взорваны и пущены под откос 11128 немецких эшелонов с живой
    силой и боевой техникой оккупантов.
    Белоруссия помнит.

  • 59 49
  • 4790 4142

    Не надо идеализировать Лукашенко. Во-первых он русофоб. Во-вторых у него хорошо работают инстинкты стремления к власти и её удержания, он сильный руководитель, сильный самец-мачо, но туповат. Такой тип руководителя американцы называют генерал-горила, не имеющий собственного разума. Для восполнения нехватки разума к нему поиставлены советники с интелигентными фамилиями, которые зная его особенности проводят через него нужные решения, рулят им минуя сознательный уровень. В смысле принятия решений, он суверенный руководитель: как захотел так и сделает, но что касается мозгов он не суверенный: какую вставят касету, такая музыка и будет играть. Как сказала бы КОБ он концептуально безвластен. И на микро-копию Сталина никак не тянет: сила есть, но Сталин мог концептуально противостять избранным, а батьке какую касету вставят ту и играет.

    • 18447 17239

      А ещё он украинец.И как положено-ЛАСКАВЕ ТЕЛЯ ДВУХ МАТОК СМОКЧЕ.)))

    • 262 174

      Посмотри ,в Белоруссии нет вышек -психотронных генераторов.В РФ,же на каждом доме.Так кто применяет КОБ во благо народа ,а кто против?

      • 4790 4142

        Думаю про КОБ он ничего не знает, ему инстинктов хватает. В смысле вышек мобильной связи нет? Что у них нет мобильной связи? Или на домах не ставят?, так у Путина тоже есть недостатки. Короче, батька состоит не только из хорошего, есть у него и оборотные стороны. Советую обратить пристальное внимание на корейского лидера. Он почти идеален: и красив и умён, аккуратный, культурный, вежливый, хорошо образован, чистенько одевается, ни одной пылинки, всё блестит и самое главное вышек там нет, а то панимаешь вышек понаставят, а у некоторых эзотериков потом крыша едет.

        • 262 174

          А Путин знает про КОБ и ПОЭТОМУ:Может он запретил ************ телешоу или порнуху.А может химтрейлы он запретил или олтказался от планов чипирования и превращения людей в биороботов? Что он сделал то,обладая КОБ.

        • 262 174

          А ты видел Славянский символ и хоровод на параде у Лукашенко из солдат? Вот это и есть реальное применение знаний КОБ.,во благо своего народа.

          • 4790 4142

            Ваша проблема не в вышках и вообще не снаружи, а внутри. Даже идеальный правитель вас не сделает счастливым, пока вы не выйдете из наркотической зависимости от маниакально-депресивного гормонального фона. Не будет вышек, вы найдёте другие причины для безпокойства, раньше такие люди боялись чертей, лешего, домовых, русалок и ведьм. Типа как у алкоголика причина того что он пьёт, не внутри, а снаружи: виновато правительство, жена и др. Например Владимир Высоцкий в СССР говорил что нет свободы, поэтому я и пью, а с другой стороны счастливым и мудрым можно быть при любом строе, и в любых обстоятельствах, а в унынии проиграешь, например Гайдай снимал гениальные фильмы и никто не заставлял пить, а сейчас пьют от демократии.

          • 262 174

            Культурные люди не переходят на личности ,используя методы демагогии,когда речь идёт о политике.А мои проблеммы скоро станут и твоими,когда тебе микрочип в жопу засунут.Или утиллизируют по плану Била Гейца.

          • 4790 4142

            Так ты думаешь что я с тобой спорю и мне надо тебя победить, и что мне интересно с тобой общаться? Я пытаюсь найти в тебе разум. Какой мне смысл спорить с эзотериком с абсолютно безсвязным мышлением, где мысли скачут как блохи? Я так и не смог уловить нить беседы и предмет обсуждения. Тебе срочно надо проходить курс терапии и я хотел тебе помочь. Думаю ещё не поздно.))

  • 9844 8929

    Всего 2 страны не поддались общемировой панике: Белоруссия и Швеция. При этом уровень заболеваний не выше, чем у остальных под белыми простынями и ползущими в сторону кладбища. Полагаю, что и другие руководители владеют достоверной информацией “кто, зачем, что потом”, но ни один не рискнул вякнуть.
    За последнее время начали просыпаться австрияки, турки, итальянцы.
    Потери РФ 100 млрд. руб. ежедневно.

    Проведя Парад Победы Лукашенко показал для кого Победа это святыня.

    • 18447 17239

      Возможно не две,просто СМИ в одних руках.

    • 23979 18935

      Уровень заболевания ниже говорите, а Вы подсчитайте. Я это сделал и понял что в Белоруссии по сравнению с РФ вообще катастрофа, и дай бог тем ветеранам что были на параде не заболеть. Подкину Вам несколько цифр.
      1. Население РБ ~9миллионов, РФ~146миллионов. Умножьте всю статистику по РБ на 16 и получите истинные цифры.
      2.Количество туристов побывавших на рубежом за 2019год РБ~850 тысяч, РФ~35миллионов. Что есть турист-потенциальный разносчик инфекции. Ну а дальше сами соображайте. Приблизительно так же и по Швеции, а у них количество умерших больше чем в РФ при меньшем количестве населения.

      • 9844 8929

        А зачем считать, когда за нас посчитали? Есть такая наука – статистика, которая задаёт предварительно вопрос:”А какой результат вам нужен?”
        Недавно услышал анекдот:
        Доктор, а этому какую причину смерти указывать?
        Короновирус.
        Так у него 2 огнестрельных и 7 ножевых…
        Ему уже всё равно. Тебе тоже.

        Где-то на ЯП была статья о смертности в западных странах и азиатских.
        Показана независимость уровня заболеваний от численности:
        Мексика и США,
        Англия и Франция,
        Германия и Италия.
        В странах вокруг Китая вообще стерильно, в т.ч. в Индии, также в Индонезии.

        • 23979 18935

          Зависит и от численности, и от температурных условий, и от принимаемых мер, а ещё от количества тестов. Так что Вы на статью не ссылайтесь, их пишут такие же грамотеи как Вы, а анекдот так вообще с бородой и не про коронавирус.

  • 13169 6005

    “Знаки и символы правят миром, а не слово и закон” Конфуций

    В КОБ есть понятие ” информационно-матричное программирование ” . Это когда создаётся мыслеобраз будущего события . Мысль , как известно , материальна . Мыслеобразы людей , думающих в одном направлении , создают коллективный эгрегор . Каким эгрегор будет создан , таким и будет будущее . ” Как вверху , так и внизу ” . Совокупность всех эгрегоров и составляет информационное поле Земли . Кукловоды-планировщики это знают и умело формируют информационную политику через СМИ ( ТВ , интернет , радио ) , поворачивая мысли людей в нужном им направлении . Поэтому любыми способами стараются подменить символы победы — красное знамя , георгиевская лента , серп и молот — на всякие букетики и зелёные ленточки , не имеющие никакого отношения к Победе . Сталин — самый сильный символ Победы . Его портреты вы не увидите на празднике Победы . Его портреты просто негласно запрещены ! То есть подменой символов пытаются ослабить наш русский эгрегор , который является самым сильным эгрегором . Поломать его не так-то просто , поскольку миллионы людей ковали Победу , восстанавливали разрушенную страну , думая о лучшем будущем ! Эгрегор получился большой и сильный . Но и патриотические силы тоже знают об эгрегориально-матричном программировании и противодействуют кукловодам , пока посредством интернета , создавая образовательные проекты , курсы по изучению КОБ и ДОТУ , тем самым формируя нужное нам информационное поле . Осведомлён значит вооружён .

    Нам пытаются внушить через всякие СМИ , что русские , белорусы и малоросы — три разных братских народа . Мы — ОДИН НАРОД ! И об этом надо знать всем .
    Пытаются нас разделить , чтобы по отдельности уничтожить . Сначала информационно подготовят ( помните , как СССР убивали ? ) , а потом вакцинами , алкогольным и никотиновым геноцидом , ЛГБТ и прочими западными ” ценностями ” нас уничтожат . Но не получится у них ничего . Мы усвоили горький опыт поражения СССР в т.н. ” холодной войне ” .

  • 262 174

    Не вижу в Белоруссии вышек -Психотронных генераторов,в России же на каждом шагу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru