«Альянс мошенников» продолжает паразитировать и обдирать людей

477 0

Весь мир столкнулся с новой проблемой – коронавирусом. Не все страны своевременно приняли меры по недопущению распространения вируса. Ну и без исключения все столкнулись с нехваткой СИЗ. Другой вопрос, что в некоторых государствах это быстро исправили. Россия как раз входит в список таких стран.

В отличие от европейских стран и США, в России сразу ввели ограничительные меры. Выпуск перчаток, масок, антисептиков, тестов, ИВЛ резко возрос. На сегодняшний день проводится не менее 150 000 тестов в сутки. Перчатки и маски можно купить даже в метро, причем по приемлемым ценам.

Но либералы продолжают спекулировать на теме коронавируса в попытках отработать антироссийскую повестку для западных партнеров. Навальный и его подруга Васильева создали «Альянс мошенников», который теперь то и дело выпускает лживые ролики о том, что в РФ не хватает СИЗ и т.д.

Главврачи больниц опровергают все фейки, но им приходится отвлекаться на это от основной работы – спасения людей. Так что Васильева просто ничтожная эгоистка, которая плевать хотела на людей.

Ради хайпа и отработки иностранного спонсирования она отвлекает врачей от работы и рискует их жизнями, ведь одно время соратница Навального лично приезжала в больницы без маски, пытаясь спихнуть коробки несертифицированных СИЗ.

Это еще один ее заработок. Она собирает деньги с простых людей, которые думают, что помогают врачам, потом покупает самые дешевые и некачественные СИЗ и развозит по больницам, где их, разумеется, никто не хочет брать, ведь договоренности о встрече не было, что за товар в коробках – неизвестно, да еще в медучреждениях этого добра в достатке.

Вот только остаток денег она кладет себе в карман. Ну и продолжает по той же схеме, не забывая выпускать панические видеоролики о том, как все плохо. На деле все нормально, просто Васильева – паразитка, которая пытается дестабилизировать российское общество, как, впрочем, и ее начальничек блогер Навальный.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru