Васильева покупает самые дешевые СИЗ, а остальные донаты кладет себе в карман

526 0

Подружка Навального Анастасия Васильева продолжает обманывать людей и зарабатывать на ситуации с коронавирусом. Истинная последовательница блогера.

Настя пиарится за счет спектаклей около больниц. Она, не договариваясь с руководством медучреждений, привозит коробки с некачественными СИЗ и пытается втюхать их администрации. При этом в больницах этого добра достаточно, поэтому от него отказываются, и Настя устраивает истерику.

Но деньги-то потрачены, поэтому она снова собирает пожертвования. Вот только покупает самые поганые СИЗ, а разницу забирает себе. Потом устраивает шоу около больниц и повторяет эту схему заново. В итоге 5% собранных средств идут на несертифицированные маски и перчатки, а 95% (тире) Васильевой в карман.

Примечательно, что врачи неоднократно просили Настю не мешать им работать, даже выпустили обращение. Они также снимали видео, где показывали помещения больниц, полные коробок со средствами индивидуальной защиты.

Но Васильева продолжает собирать пожертвования, причем даже с иностранных граждан. Когда она проводила стрим, было видно, что донатят ей самую разную валюту. Например, болгарский лев и даже новозеландский доллар.

Так что Васильева – аферистка, а «Альянс мошенников» пора признать иностранным агентом и запретить работу этой шарашки на территории нашей страны. И без того сейчас непростое время, так еще и шестерки Навального мешают врачам работать и наживаются на ситуации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru