Российских военных наградили в Республике Сербской за борьбу с COVID-19

742 23

Источник: Российская газета @ Александр Борисов (Восточное Сараево, Республика Сербская) Президент Республики Сербской Желька Цвиянович наградила российских военных медиков и специалистов подразделений РХБ защиты, прибывших сюда для оказания помощи в борьбе с COVID-19.Так, глава сводного отряда из РФ полковник Максим Сологубов за особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, а также укрепление сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Сербской получил из рук Цвиянович медаль «За заслуги перед народом». Кроме того, президент РС в знак неисчерпаемой благодарности вручила 23 почетные «Эмблемы Республики Сербской» российским специалистам.Стоит особо отметить, что сербские лидеры из Боснии и Герцеговины, встречавшие 10 апреля россиян в аэропорту Баня-Луки, не скрывали своих положительных эмоций, подчеркивая значимость для Республики Сербской братской поддержки из России. «Важно отметить, что помощь прибыла очень быстро. Это подтверждение наших хороших отношений и взаимопонимания», — указывала президент РС. В свою очередь член президиума БиГ...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Их преданность русскости во всех дальних уголках фибров души.
    От такой преданности даже теряешься рассудком.

  • 31758 26984

    ещё так же крепко любят русских братушки болгары и братья белорусы ,но никто не сравнится с силой любви хохлов,разве ,что поляки.Вот так они жили .

    • 30273 6717

      Немцы.
      Немцы русских так любили что ВСЕ цари были немцами ))
      Потом от ЛЮБВИ немного повоевали но то дела семейные ))

      • 31758 26984

        Хохол ,что он имеет в виду “Они остались теми, кем были и мы когда то.”Я слышу сарказм у обоих

        • 30273 6717

          Кот и так глубоко?
          Да ладно ))
          Не приписывай ему МУДРОСТИ.
          Он считает что сербы остались хохло-казачками как и ОН когда-то.

          • 31758 26984

            не понимаю вашей вражды -все ,которые не с командой Жоры, не любите совок,Сталина ,коммуняк,СССР .И все равно порознь.А что казачок в нем жив -это видно ,тяготеет к царю-батюшке,любому ,лишь бы порядок,нагайка.А второй определять желает ,кого сечь первым.Вот и вся высота полета мысли.

          • 30273 6717

            Нет никакой вражды.
            Зачем?
            Но если глупости пишет то зачем с этим соглашаться?
            Я вообще-то здесь пытаюсь ЗНАНИЯ получить а не враждовать.

    • 13176 12174

      марина,не сваливайте все в кучу. Сегодня единственные кто нас реально поддерживают-это сербы. И то,что мы им оказали помощь в сложной ситуации заслуживает уважения.И они этого не забудут. Все остальное-болгары,поляки,хохлы и прочие шакалы уже определились.Они спрятались за спину сильного и подтявкивают. Но сейчас Мир поменяется.Прежнего сильного уже не будет,он сдуется,векторы изменились.
      Я был в Югославии в командировке в 1992 году. Тогда война уже была. И сербы меня спрашивали: Сергей,но Вы же нам поможете? Россия нам поможет? Что я им мог сказать тогда? Говорил:Да,поможем конечно.А реально мы их предали. Мы в то время могли бы предотвратить эту войну. Спецназ был в готовности,ВВС сидели и ждали команды. Но Ельцин-упырь сделал по-своему.Это черная страница в истории России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru