Пандемия не заставила россиян унывать: ВЦИОМ представил индекс счастья на фоне коронавируса.

949 50
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник kp.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

50 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Зачем врать? 146% – счастливы и 152% – полностью счастливы!! Несчастлив только шаман с Якутии и агенты Госдепа!

    • 19590 10344

      Докажите то, что цифры в статье ложь.
      От Вас лично я её не раз слышал.

      • 9149 7615

        Да не, все нормально подсчитано. Только в следующий раз у опрашиваемых тест на алкоголь и наркотики надо делать.

      • 44631 23599

        Якутский шалман как раз щастлив,ему наливают как положено,и он тут же обещает идти на Кремль,но засыпает с устатку,а поутру та же история.)))Ахенты гасдепа тоже довольны,пока режим жив,у них есть работа,поэтому и не особо стараются,скорей переигрывают как женек.)))

        • 19590 10344

          У них чуть ли не истерика в последнее время.
          Скоро эпидемия будет побеждена и народ снова выйдет трудиться – время то у них почти нет на раскачку.
          Вот и лезут из кожи вон, лишь бы состряпать хоть что нибудь.

          • 44631 23599

            Жена-соцработник,сегодня рассказывает что народу в автобусах поприбавилось утром.Многие предприятия открылись,правда работают пока в масках,так что все уже в прежнее русло входит.Ну а у москвичей денег больше,они могут полгода не работать,расчет то на них был,точнее на голосование по поправкам 22 числа.)Вот вся их подготовка пшиком и вышла,апрель к слову 4-й месяц,по каким то там расчетам у них переворот выходил,сейчас в инете опять остатки этого флуда читал и ухахатывался.)Вылезли все в последние дни,гозманы-ройзманы,мельниченки-потапенки,разные полковники и прочие жены офицеров.)))И у каждого одна на всех методичка.,режиму капец снимайте деньги.)))Платошкин собрался уже Путина выгонять из с Кремля собственноручно,горячка белая,она же белка.)))Причем каждый уже корону себе примеряет,не маловата ли.)))

          • 6753 5561

            Хэштег,хэштег,хэштэг!!!

          • 15217 12791

            Котка, опубликуйте!

            Почему неудачники всегда мечтают о госперевороте

            http://nashaplaneta.su/blog/pochemu_neudachniki_vsegda_mechtajut_o_gosperevorote/2020-04-24-5844

          • 9149 7615

            Не зачёт. Кроме рекомендуемых слов “скоро” и ‘истерика”, требуется употреблять “с пеной у рта” и “визги”. “Нет времени на раскачку” в данном контексте использовать запрещено. Это словосочетание зарезервировано за позитивными действиями властей. Моя рекомендация – отправка на переподготовку.

      • 38846 34178

        Слушать этот вцЫом, напоминающий, мягко говоря, «девушек с современными взглядами на секс», – себя не уважать…

    • 13176 12174

      Женечка,а где Вы такие цифры взяли? Вот эти проценты?
      Правильно пишите(ниже),тест на боярышнек обязателен. Ведь Россия-страна алкашей и наркоманов,правда? Вот я сегодня с утра жахнул 100 грамм боярышника,укололся “крокодилом”,ну,надеюсь день проживу весело…).
      Вы там своим хозяевам скажите,пусть методички хоть обновляют иногда,а то катаетесь по старым ржавым рельсам… И мхом покрываетесь. Двигайтесь вперед,придумывайте сами что-то новое….).Удивите нас здесь,на ЯП.А то скучно Вас читать,все по-старинке работаете. Ваши кураторы нерасторопны,англосаксы они вообще в плане новизны и изменений мягко говоря медлительны… Но Вы же не из этих,правда?

      • 9149 7615

        Зачем оригинальному оригиналу, использующему такие незаезженные и свежие выражения, как “методички”, “кураторы” и “англосаксы”, читать скучные послания? Проходите мимо, не создавайте толкучки, а то я сейчас на Вас покашляю.

        • 13176 12174

          Вооот…. Значит я прав,Вы не из этих. У Вас есть смекалка и чувство юмора. Значит не все еще плохо:) Шанс есть.
          =читать скучные послания?= Приходится читать,куда денешься? Читаешь статью,читаешь комментарии,это естественно. Только не кашляйте!) Вирусы кругом!))

        • 38846 34178

          Он спрашивает у тебя не про оригинальный оригинал, а про статистическую статистку…

      • 31758 26984

        а я её просила и надеялась ,что она освежит ящик яркими текстами,примерами из нэта ,а то ведь всё заезжено-методички,зарплата ,совок,подпиндосник.Всё.Тема вируса исчерпана.Остался Путин,но он не поддается .Ваша с надмирными биовидами не прокатит,здесь немногие получали знамения и то не поддерживают её.Я не с подколами,просто я буду о земном.Но с Котом у неё получится быть занятой -его скучный язык ,а у неё современный,только бы не зациклилась ,как он -домыслы,смыслы,эго,ЯЯЯ.

        • 13176 12174

          Ну…Кот ее может завести в такое….) Когда очухается и осознает,поздно будет,девственность-то тю…тю…)). Но Кот молодец,гнет свою линию,он во многом прав. Так это все-таки ОНА? Я просто не часто захожу на сайт и иногда не в курсе кто есть кто.Ну,в принципе сам Ник подразумевает что скорее всего ОНА. Спасибо,буду знать.

          • 31758 26984

            сообщество еще не определилось,обращаются к (оно),но эмоциональность подачи женская.Да, Кот молодец, но скучный ,тексты одни и те же,представляю книгу ,которую он напишет.Я еще несколько месяцев назад сказала -положительный и верит в ваши сущности.Почему не завязываете диалог-может быть интересным.А так у вас вполне современный сленг для постигшего тайну.

          • 13176 12174

            =сообщество еще не определилось,обращаются к (оно),но эмоциональность подачи женская.=
            Надо будет у Степаныча спросить,он все знает. Но думаю что все-таки ОНА. Подачки женские.

          • 44631 23599

            Я то откуда знаю.)))Слухи о моей “базе данных”.сильно преувеличены.)В соседях у нее некоторое время был “так говорит господь”,который неоднократно банился админом за флуд,и реакционные методички госдепа.)Сам женек подает себя когда как.То иногда слишком занудна как она,то наоборот лезет в драку как он.)))

    • 30273 6717

      И Вы тоже ПРАВЫ.
      Но ВАМ не заплатят а им ЗАПЛАТИЛИ ))
      Все эти опросы ЛОЖЬ и ФАЛЬШ .
      Зачем на них вообще внимание обращать?
      Впрочем и Шаман внимания не достоин.

  • 1614 759

    Счастье, что мы ещё не подохли… Лучшее, конечно, впереди ляляля

  • 13176 12174

    Ну, вот не знаю…. Я уже очень старый,жил еще при Брежневе,Горбачеве,Ельцине. Господа,было и хуже,особенно при Ельцине,в 90х… Сегодня форс-мажор,такого в своей жизни не припомню,потерпеть надо. Все будет хорошо,это пройдет. Временные трудности.

  • 6753 5561

    «Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
    ибо укоров совести они не знают,
    призраков и прочей нежити не страшатся,
    боязнью грядущих бедствий не терзаются,
    надеждой будущих благ не обольщаются.»

  • 10968 8658

    Никто не приедет, карантин не снимут, народ в панике и никто не счастлив.Разве что идиоты, печатающие эти статейки.
    Как организовать мировой переворот (не моё, но мне понятное господа шакалы)
    Для начала нужно разрушить сельское хозяйство – оставить только крупные агрохолдинги. Остальных – обеспечить работой в городах. Главное – чтоб они ничего не производили – торговали – или работали в интернете.Чтоб разучились обеспечивать себя всем необходимым самостоятельно.

    Потом – поставить их жизнь в зависимость от условных ценностей- и внушить страх к природе- там полно микробов, ядовитых змей и клещей – и нет удобств, без которых современный человек жизнь уже не мыслит.

    Потом- убить культуру и знание своих корней, подменив это попсой.

    Потом – поставить условные ценности в зависимость от ресурсов .

    Потом – сделать так, чтоб они не мыслили свою жизнь без гаджетов. Ни дорогу найти – ни обед приготовить.

    А потом- объявить пандемию, снабдив для убедительности неподтверждёнными иллюстрациями размеров бедствия – фотографиями гробов из совсем других мест и времён, устрашающими сводками фальшивых масштабов – и бесконечным вдалбливанием опасности с экранов и из СМИ.

    Ну а потом- разобщить всё человечество, внушив ему опасность контактов, любых – кроме виртуальных – и лишить его возможности получать достоверную информацию. А также внушить ему полную покорность под угрозой штрафов, тюрьмы, голода, болезни и смерти.

    И всё- можно брать всех тёпленькими . Данная степень готовности выполнять любые распоряжения и правила достигнута. И теперь можно сверху быстро решить – кому жить а кому умирать – и кому теперь будет принадлежать мировое господство.

    ВУАЛЯ!

  • 6509 4383

    Короновирус есть, но нет той проблемы от него, которую рисует власть. А власть кого?

  • 1392 1087

    Проблема больше социально-психологическая. ВОЗ объявила пандемию преждевременно! На солнце погибает и с посылкой к Вам не приедет. “17 марта на Учёном совете Дальневосточного федерального университета Щелканов Михаил Юрьевич полностью раскрыл тему Коронавируса.”
    “Новый коронавирус SARS-CoV-2: факты и фейки”
    https://www.youtube.com/watch?v=i_U0_pVY7wU

  • 1392 1087

    Когда людей сильно отвлекают и кричат со всех сторон, в этот же момент кто-то шарит по их карманам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru